Уровень благосостояния тунисских ухажеров

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

vikysik писал(а):А еще я слышала, что на тунисске дороже жениться. Она хочет платье дорогущее, рисунки хной (которые вроде тоже немалых денег стоят), ну короче, свадьбу по полной программе, гулять, так гулять!!! :)
Платье - это не самое дорогое, его можно и напрокат взять, как многие делают. Самое дорогое - это гулять до свадьбы как положено - неделю, когда практически каждый день нужно человек 100-200 родственников кормить. Ну, и сама свадьба, конечно, когда не знаешь, сколько гостей придет - 300 или 1500. :lol: (тут хоть, всякими восточными сластями обходятся).
Я слышала рассказы про некоторые пары, которые лет 10 уже как развелись, а до сих пор долг за свадьбу выплачивают.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Nadja писал(а): Я так понимаю, что речь идет о парах, живущих в Тунисе.
Мне кажется, что зависит от того, к чему женщина привыкла в своей стране. Мужу, наверняка, хочется обеспечить ей жизнь не хуже, той, которая у нее была до переезда в Тунис. И еще, мне кажется, от иностранки зависит. Немка - точно будет копить на семью, о себе будет думать в последнюю очередь. А вот француженка - на семью, но и про себя никогда не забудет. А вот с русскими женами, мне кажется, жить сложнее - мы не привыкли откладывать, экономить, любим жить одним днем. Но это, думаю, особенности жизни в Росси, где стабильность сегодня - есть, а завтра - нет (Вспомните кризис 1998, например) и более стабильный Тунис может и это качество изменить. ;)
A TbI /7PUBbIKLA KA}I{DbIU DEHb rYLATb U DOPOrO ODUBATbCA U KA}I{DbIU DEHb KYWATb B PECTOPAHAX???ECLU KAK TbI rOBOPUWb 4TO }I{UBEWb CErODHEWHUM DHEM TO TbI EGOUCTKA(U3BEHU 3A BbIPA}I{EHYA), KTO TOGDA 6YDET DYMATb O DETYAX, O CEMbE, O MY}I{E???
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Tarak писал(а):
Nadja писал(а): A TbI /7PUBbIKLA KA}I{DbIU DEHb rYLATb U DOPOrO ODUBATbCA U KA}I{DbIU DEHb KYWATb B PECTOPAHAX???ECLU KAK TbI rOBOPUWb 4TO }I{UBEWb CErODHEWHUM DHEM TO TbI EGOUCTKA(U3BEHU 3A BbIPA}I{EHYA), KTO TOGDA 6YDET DYMATb O DETYAX, O CEMbE, O MY}I{E???
Tarak, не кипятись. Я же обрисовала общую ситуацию, повторюсь, - это особенности жизни в нестабильной России, я не сказала, что русская мать будет думать только о себе. Она скорее будет себе отказывать в дорогой одежде, а вот ребенку - покупать самое лучшее.

Если переходить на личности, то мы с мужем друг друга учим: я его учу тратить деньги, а он меня - экономить. :lol: Могу сказать, что результаты есть. :)
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Nadja писал(а): Tarak, не кипятись. Я же обрисовала общую ситуацию, повторюсь, - это особенности жизни в нестабильной России, я не сказала, что русская мать будет думать только о себе. Она скорее будет себе отказывать в дорогой одежде, а вот ребенку - покупать самое лучшее.
Nadja YA rOBOPUL O PYCCKOU DEBYWKU A HE O PYCCKOU MATEPU, TYT 6OLWAYA PA3HUTCA!!!HO BCE PABHO TbI OWU6LACb;) TbI CKA3ALA скорее будет себе отказывать в дорогой одежде, а вот ребенку - покупать самое лучшее. A KTO UHTEPECHO 6YDET DYMATb O MY}I{E 6EDHOM? :lol:/7OLY4AETCA TAK 4TO /7EPBOE BPEMYA DYMAEWb O CE6E A DALWE O PE6EHKE, U MY}I{A HETY :D
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Tarak писал(а):A KTO UHTEPECHO 6YDET DYMATb O MY}I{E 6EDHOM? :lol:/7OLY4AETCA TAK 4TO /7EPBOE BPEMYA DYMAEWb O CE6E A DALWE O PE6EHKE, U MY}I{A HETY :D
:lol: Это типичная мужская претензия - она интернациональна. :lol:
Ее я слышала от голландцев, немцев и французов - по отношению к своим соотечественницам. Как только появляется ребенок, как мужчине кажется, что женщина перестает думать о нем-любимом. И кто же после этого эгоист? :lol:

По существу: как же вы тунисцы любите вкладывать в чужой рот слова, которые не были произнесены ;) Я не сказала, что о муже не надо думать, и даже не подумала так. :lol: Жить одним днем - не значит думать только о себе. Это просто такой образ мысли, что ли. Простой пример из жизни - пару лет назад на новый год купила тогда еще будущему мужу на последние деньги дорогущий рюкзак Samsonite. Ну, очень он был красивый. Не могла удержаться. И тут мне неожиданно задержали зарплату. Сидела без денег дней 10, зато жутко довольная собой :)
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

U KTO TE6E DOKTOP? :lol:
CAMA DALA /7PUMEP TOrO 4TO BbI6PACbIBAETE DEHrU HA /7PABO U HA LEBO ;)
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

8O
Tarak, купи словарь! :lol:

Я же и не спорила с этим - а только лишь сказала, что стабильность и другой образ жизни это изменит.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

BOT UHTEPECHO!!!CKOLKO TE6E /7OHADO6UTbCA BPEMUHU 4TO6 TbI ULU LYU6AYA DEBYWKA /7PUBbILKA K HOBOMY O6PO3Y }I{U3HU?
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Точного ответа нет. Зависит от человека и поставленных целей. А так же от того, на сколько он осознает те трудности, с которыми он столкнется в новой стране. На сколько он готов к тому, что жизнь его изменится и на сколько он любит перемены. И главное - гибкость и, одновременно, готовность противостоять трудностям.

Я тебе сообщу через пару лет, сколько времени это заняло у меня, :lol: когда обоснуюсь в Тунисе.
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Tarak, а ты сам с собой привез русскую/украинскую жену? Или не нашел подходящей? :lol: Чтобы молчала и не вякала :wink: , да еще и образ жизни ради тебя решилась изменить?
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

BOT TYT TbI /7PABA!!!BCYA }I{U3Hb MAL4UKA U3MEHUTbCA!!HU KAKUX KAqpEWEK C DPY3YAMU DO /7O3DHA, /7OCTOYAHHO CUDET CHEU U C CEMbEU B KA4ECTBE /7EPEBO4UKA /7OCTOYAHHO CHUM XODUT KAK XBOCTUK :) /7OTOMY 4TO EU HECKEM O6WATbCA DOMA UTD UT/7...ECLU OH HA ETO HE /7OUDET TO UX }I{U3Hb UC/7OPTUTbCA U POCTAHYTCA!!!
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

HET HET HET!!!C YKPAUKAMU /7OKOH4UHO!!!U HE B3DYMAU C/7PACUTb /7O4EMY :lol:
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Tarak писал(а):BOT TYT TbI /7PABA!!!BCYA }I{U3Hb MAL4UKA U3MEHUTbCA!!HU KAKUX KAqpEWEK C DPY3YAMU DO /7O3DHA, /7OCTOYAHHO CUDET CHEU U C CEMbEU B KA4ECTBE /7EPEBO4UKA /7OCTOYAHHO CHUM XODUT KAK XBOCTUK :) /7OTOMY 4TO EU HECKEM O6WATbCA DOMA UTD UT/7...ECLU OH HA ETO HE /7OUDET TO UX }I{U3Hb UC/7OPTUTbCA U POCTAHYTCA!!!
Вообще-то под существительным "человек" я имела в виду женскую половину населения, а не мужскую. :lol: (что, курица - не птица, баба - не человек? ;)). Хотя, и в одном ты прав - жизнь меняется у обоих.
Последний раз редактировалось Nadja 02 фев 2006, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Tarak писал(а):HET HET HET!!!C YKPAUKAMU /7OKOH4UHO!!!U HE B3DYMAU C/7PACUTb /7O4EMY :lol:
Ааа! Понимаю! Чернобыль.... :lol:
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

Tarak писал(а):BOT TYT TbI /7PABA!!!BCYA }I{U3Hb MAL4UKA U3MEHUTbCA!!HU KAKUX KAqpEWEK C DPY3YAMU DO /7O3DHA, /7OCTOYAHHO CUDET CHEU U C CEMbEU B KA4ECTBE /7EPEBO4UKA /7OCTOYAHHO CHUM XODUT KAK XBOCTUK :) /7OTOMY 4TO EU HECKEM O6WATbCA DOMA UTD UT/7...ECLU OH HA ETO HE /7OUDET TO UX }I{U3Hb UC/7OPTUTbCA U POCTAHYTCA!!!
Во-первых,не за что не поверю, что арабский мужчина (мужчина, а не мальчик, тебе понятна разница :wink: ) вот так от всего откажется!
Во-вторых, жена будет весьма не мудра, если будет постоянно ныть, никуда его не пускать, и не учить язык! Уж французский можно за полгода одолеть.

А вообще, ты в курсе, что жизнь-то замужних людей всё равно другая? А если МАЛЬЧИК не готов жениться, то пусть и сидит по кафешкам.
Ответить