Что одеть на свадьбу??

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

virtus писал(а):
елена писал(а):
virtus писал(а): Тебе месяц назад модератор показал карточку с последним предупреждением :vip: Следующее наказание - бан. Я думаю, ты его получишь и станешь забаненной подругой :ir:
какой злопамятный! :lol: :lol: ты... это..на букву з? :roll:
Нашел наш с тобой июльский обмен постами...Ты писала про своих выросших детей :lol: а последнее время все про сына да про сына... :lol:
каких детей? 8O а, тех что я отправляла в Роял? :P гы! :lol: а был ли мальчик?(с) :lol: :P кста
Нашел наш с тобой июльский обмен постами
не лень же было! :surp: но мне приятненько ! :oops: тада ты не на букву з :!: :P
Обожаю путешествия и хорошую парфюмку!)
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
lelik писал(а):
Afeff писал(а):Ничего себе 8O я что то пропустила?
Как вы познакомились :wink:
Это наш с Нежмиком секрет :wink:
da nasha taina :wink:
8O я уже прям забоялась :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Эмили писал(а):
Lisa писал(а):Если Вам не интересна тема ЗАЧЕМ сюда вообще заходить?! :? Что случилось с нашим милым форумом?! :(
И я задаюсь эти вопросом... :roll:

MariikaSh, Lisa, Aleksandre :res:
Эмили, хорошая аватарка! Мне нравится! :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

virtus писал(а):
nu sasha i lelik oba otshen xoroshie :wink: so svetami ili bez..[/quote]

Давай попросим их купить нам мороженое :oops:[/quote]


Nejmeddine, спасибо тебе за добрые слова!

Мороженое обещаю купить. Если бы были соответствующие смайлики, то давно бы купил. А пока - :pie: Наслаждайтесь!
ACM
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 02:00
Откуда: Кострома

Непрочитанное сообщение ACM »

virtus писал:
А ты думаешь, еще будут ответы по существу? Наивный :lol:[/quote]

aleksandre не наивный, он настоящий :D !
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

aleksandre, спасибо :)
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

ACM писал(а): aleksandre не наивный, он настоящий :D !
АСМ, спасибо!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

aleksandre писал(а):
virtus писал(а):
nu sasha i lelik oba otshen xoroshie :wink: so svetami ili bez..
Давай попросим их купить нам мороженое :oops:[/quote]


Nejmeddine, спасибо тебе за добрые слова!

Мороженое обещаю купить. Если бы были соответствующие смайлики, то давно бы купил. А пока - :pie: Наслаждайтесь![/quote]sasha ya nitshevo ni prosil...mne i tvoya drujba dostatotshna :wink: nu vso take ya naslajdayus tortikom uje :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):sasha ya nitshevo ni prosil...mne i tvoya drujba dostatotshna :wink: nu vso take ya naslajdayus tortikom uje :wink:
На здоровье! Я тоже горжусь нашей с тобой дружбой! Можешь на меня всегда рассчитывать! Ты очень искренний и чистый человек!
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Здравствуйте! :D

Итак, сначала отвечу на свой собственный вопрос :roll:
Я одела на свадьбу коричневые брюки и черную рубашку. Более-менее нарядно я выглядела. По поводу остальных приглашенных людей: люди были одеты кто как, но в основном больше в повседневной одежде, единственное, из толпы выделялись бабушки в нарядных платках :roll: На мой вопрос всегда ли люди одеваются так на свадьбу (я была очень удивлена) мне сказали, что это скорее всего это связанно с тем, что холодно. Летом в основном все в очень праздничных нарядах, особенно женщины незамужние, в самых красивых платьях, которые могут найти - надо ведь себя показать :girl:

Tunisia, по поводу подарка: мы решили, что лучше подарить деньги, а там молодожены сами разберутся куда их лучше потратить. Думаю так правильно :roll:

aleksandre, вот мой рассказ, не думаю, правда, что из меня хороший рассказчик :roll:

Итак, все что нам сказала невеста, оказалось на самом деле не так :? а дело в том, что наша невеста сама не знала, что и как будет проходить...
Нам было сказанно, что мы будем в русском составе, т.е. большинство приглашенных будут именно не туниские родственники :roll: а оказалось...

...оказалось, что мы попали на последний день тунисской свадьбы (в данном случае он был второй; в Тунисе в зависимости от региона свадьба может длиться от 2 до 7 дней, и только после последнего дня у молодоженнов может быть брачная ночь, т.к. получается, что они женаты перед Богом).
В приглашении было указанно время 19.00, мы немного опаздали, но невеста с женихом появились где-то в 21.00. Мы подъезжаем к указанному месту и видим большое количество людей направляющихся к месту, которое нам было указано 8O у нас шок, мы не ожидали :roll: В общей сложности собралось около 200-250 человек. Свадьба проходила в банкетном зале.
Итак, мы заходим в банкетный зал, выбираем себе столик, садимся и ждем...На столе: бутылка мин воды Сафия 1 литр, 1 стакан и пепельница 8O сейчас уже смешно :lol: а тогда лично у меня было не понимание хотя бы того почему один стакан?! 8O :lol:
В течение около 1.5 часа, пока ожидаем молодожен, музыканты настраивают инструменты, причем очень громко :roll: сначала настраивали мин 30, потом сыграли одну мелодию и стали настраивать снова :lol: еще мин 40 :evil: после того как настроили, заиграли, хочу сказать, что ожидала другой музыки, но была приятно удивлена, т.к. музыка была веселенькая такая, что аж танцевать захотелось :oops: что и сделали почти все тетки которые на тот момент там присутствовали :roll: Проиграла вторая песенка и ведущий, думаю у него та же роль, что и у нашей тамады, поприветсовав гостей, выдал такую фразу *ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ СПЕКТАКЛЬ ИНТЕРНАСИОНАЛЬ* 8O В голове сразу мысли *А почему он не сказал на свадьбу?!*, ответ не нашла :roll: может кто-нибудь подскажет?! :roll:
Еще мин через 30 наконец-то появились молодожены, а за ними целая туча родственников, при чем родственников невесты было 9 чел, а остальные штук так 50 все жениха...Они прошли встали возле кресел на возвышении и все присутствующие ринулись к ним - целовать, обнимать, поздравлять...очень хотелось протиснуться сквозь всю эту толпу и поцеловать невесту, как никак колега и хорошая знакомая, но я испугалась этой толпы и решила не рисковать, мы отправили моего мч поздравить молодожен от всех нас :roll:
После того как наконец-то все кто хотел поцеловал и обнял жениха с невестой, начались танцы, при чем так, что на помосте где они сидели танцевали люди и загораживали их 8O
Также в течение вечера разносили газ напитки (кола, фанта, спрайт) и национальные сладости...
Мы ушли почти в самом начале когда начались танцы, почти оглохшие и немного шокированные, я больше всех :oops: Мне сказали, что так всегда проходит последний день :roll: По идее невеста должна еще менять наряды в последний день, но наша невеста этого не делала :roll:

Не судите строго за рассказ, все что смогла попыталась передать :wink:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Lisa писал(а):...На столе: бутылка мин воды Сафия 1 литр, 1 стакан и пепельница 8O ...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Лиз, у тебя получился не рассказ, а фельетон! :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Как я поняла, всем гостям было весело, кто на пляски остался :lol: :lol:
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Лизк, ну хорошо что я у вас тогда еще 5 минут ожидания украли, когда ждали моего МЧ :lol: а то бы былдо не 1час 30мин, а 1час 35 8O 8O 8O :lol: :wink:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Miziena писал(а):
Lisa писал(а):...На столе: бутылка мин воды Сафия 1 литр, 1 стакан и пепельница 8O ...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Лиз, у тебя получился не рассказ, а фельетон! :lol: :lol: :lol:
Миз, ну, я не смогла умолчать про это :lol: :oops:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

MariikaSh писал(а):Лизк, ну хорошо что я у вас тогда еще 5 минут ожидания украли, когда ждали моего МЧ :lol: а то бы былдо не 1час 30мин, а 1час 35 8O 8O 8O :lol: :wink:
Честно - лучше бы побольше украла :wink: :lol:
Хотя теперь я знаю, что такое последний день свадьбы в Тунисе :wink:
Ответить