Что одеть на свадьбу??

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Вейла писал(а):сказывается насыщенность вчерашнего вечера. :lol:
Вейла, спасибо ! Надо возвращаться к теме!
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

вообще, мне кажется, наряд надо подбирать в зависимости от (не знаю как сформулировать) того, куда идёшь. я была на свадьбе, где семья жениха религиозна. и поэтому о платье с декольте речи быть не могло. 8)
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

aleksandre писал(а): По моему убеждению, состоявшийся человек ... на форуме о Тунисе, не написав ни разу абсолютно никакой информации про него, не может вступать в дискуссию в теме, публикуя посты без даже тени намека на ее существо.
А это в правилах форума написано? Все, кто не написал ничего полезного, пошли прочь с форума или сидите и молчите в тряпочку? А пару раз написавший что-нибудь "полезное" может потом писать что ни попадя?
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

aleksandre писал(а):Мне все давно уже ясно - и в отношении Вашей логики, и в отношении души. Еще раз счастья Вам!
Мне тоже в отношении Вас всё ясно, и тоже давно... Надеюсь, впредь, отношения выяснять не придется? И Вам счастья!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Sugar писал(а):
aleksandre писал(а): По моему убеждению, состоявшийся человек ... на форуме о Тунисе, не написав ни разу абсолютно никакой информации про него, не может вступать в дискуссию в теме, публикуя посты без даже тени намека на ее существо.
А это в правилах форума написано? Все, кто не написал ничего полезного, пошли прочь с форума или сидите и молчите в тряпочку? А пару раз написавший что-нибудь "полезное" может потом писать что ни попадя?
Этого в правилах форума не запишешь. У каждого человека должен быть свод своих правил, включающий в себя правила поведения в обществе, элементарную совесть, наконец.

При этом никто "таких" с форума не гонит. Более того, форумчане пошли даже на то, чтобы для них создать специальные темы (все знают, какие).
Аватара пользователя
Setare
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 02:00
Откуда: bahdhek ;)

Непрочитанное сообщение Setare »

Lisa, MariikaSh, Aleksandre :yes: :roza: :res:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

aleksandre писал(а):
P.S. Так называемых "флудильщиков" стараюсь делить на две группы:
- принесших пользу людям и все-таки рассказавших что-нибудь полезное и интересное о Тунисе;
- находящихся здесь исключительно ради удовлетворения лишь своих потребностей в самоутверждении, никак не связанных с Тунисом, и "топящих" нужные темы в никчемных постах....
Саша :res:

вот по второй группе особенно согласна :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Setare, Tunisia, спасибо! :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Вейла писал(а):вообще, мне кажется, наряд надо подбирать в зависимости от (не знаю как сформулировать) того, куда идёшь. я была на свадьбе, где семья жениха религиозна. и поэтому о платье с декольте речи быть не могло. 8)
ne fakt... :) odnin raz hodila na den rozhdeniya v dom druzei... u nih ochen religioznaya semya... (rebenku god -nachalo prazdnika v 10 vechra :roll: )... ja ne znala, chto odet... muzh posovetoval chto nibud' pozakrytee... ja i odela yubku do pyat i letnii sviter... prishla... a tam odety vse, kak na vruchenie oskara... 8O i ja....v svoem svitere i serebryanyh serezhkah... :P
ACM
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 02:00
Откуда: Кострома

Непрочитанное сообщение ACM »

Lisa, я тоже была приглашённой на свадьбе, как и в Вашем случае. Одела платье с длинными рукавами, длина платья - немного ниже колена, приталенное, вырез средний. Если Вы предпочитаете брюки, то можете смело их надевать, например, с туникой, её выберете по-наряднее: с вышивкой и т.п. (в моём случае были девушки и в джинсах).
По поводу платка, да, прихватить его с собой (на всякий случай)- это хороший совет, также можете заменить его на палантин (хлопковый, шёлковый, любой , желательно непрозрачный). Сможете накинуть его на плечи, если Вам будет прохладно.
Цвет одежды -выбирайте то, что идёт именно Вам. Обувь-я была в туфлях на высоких каблуках (пожалела, что не взяла более удобную обувь).
Вроде бы всё, но Вы спрашивайте :D .
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Setare писал(а):Lisa, MariikaSh, Aleksandre :yes: :roza: :res:
Присоединяюсь :!: :!:

Давным давно договорились флудить в определенных темах :!:
Что случилось опять. :?:


Теперь по теме. Платок, конечно шутка. Но если платье с окрытыми плечами, то красивая шаль не помешает. А так одевать можно что угодно, начиная от брючного костюма, до платья. Самое главное, что бы было празднично и парадно :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Setare писал(а):Lisa, MariikaSh, Aleksandre :yes: :roza: :res:
Солидарна абсолютно! Форум читать становится всё сложнее и...неинтереснее
Ex oriente lux
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Спасибо всем ответившим на мой вопрос :D
Приблизительно знаю, что одену, но может еще что и присмотрю в Тунисе :roll:

Проблема возникла в том, что о свадьбе сообщили неожиданно, а сегодня уезжать, в голове кавардак получился :?

Еще раз спасибо :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Lisa, если, конечно, Вам будет удобно, расскажите, пожалуйста, о свадьбе, на которой, дай Бог, Вам удастся побывать. Тунисскую свадьбу не видел ни разу, а вот настоящую марокканскую удалось видеть во Франции. Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось aleksandre 26 дек 2007, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
ACM
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 02:00
Откуда: Кострома

Непрочитанное сообщение ACM »

Не за что. :P Желаю хорошо провести время!
Ответить