Подскажите кто-нибудь знает про русский кол-центр в тунисе?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Подскажите кто-нибудь знает про русский кол-центр в тунисе?

Непрочитанное сообщение rozka »

Вопрос очень важен, так как хочу найти работу в Тунисе. Слышала про этот центр, вроде называется "Лак" или что-то вроде того. Помогите кто хоть что-то знает :(
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

call-center вам нужен? или культурный центр? :)
Лак - это район г.Туниса... :wink:
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Кол-центр, находится в районе Ариана.... а в культурном центре я была уже, знаю где это :)
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

rozka писал(а):Кол-центр, находится в районе Ариана.... а в культурном центре я была уже, знаю где это :)
Была в районе, Ариана. Ездили в гости.

Посмотри по сайту, нади кол сентр в Тунисе, позвони и поговори, спроси где находится, этот салл сентр. Если найду время, позвоню и спрашу. :P Самой интересно :wink:
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Так в том то и дело, если бы все было так просто я бы целую тему для этого не создавала :D Нет никакой информации в инете об этом центре :?
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

rozka писал(а):Так в том то и дело, если бы все было так просто я бы целую тему для этого не создавала :D Нет никакой информации в инете об этом центре :?
Кажется, что всё, очень просто :!: Позвонила в салл ценр в Тунисе и спросила про ценрт, который, тебя интересует. На ресепшин владеют инфо обо всём, в компании. Главное, объяснить правильно, какой ценрт ты ищишь:!:
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Так а в какой звонить спрашивать то?? 8O Ты знаешь сколько их там, немереное количество, не думаю что они друг с другом сотрудничают. Teleperfomance например французская компания, работает только на французском языке и напрямую с Францией. Рядом есть другой кол-центр, у них уже вроде как филиалы, в том числе и teleperfomance там же и еще какой-то. А вот по поводу русского вряд ли в таких центрах в курсе, потому что в русский кол-центр я слышала набирают только русских и украинцев. Хм, может все таки кто-то что-то слышал :?
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

rozka писал(а):Так а в какой звонить спрашивать то?? 8O и украинцев. Хм, может все таки кто-то что-то слышал :?
Звонила, дали телефон, в Париже. Позвонила в Париж, дали телефоны в Тунисе. Даже сказала, название центров, так плохо было, слышно, что еле поняла. Позвонила в Тунис, девушка ответила, что с французким, да) а с русским, не знает. Осталься ещё один, телефон. Позвоню, когда будет время.

Это поиск, надо звонить и спрашивать, может кто то, что и знает.

Телефоны в личке. Скажи, своему мужчине, пусть позвонит, ещё раз.
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Camilla, спасибочки огромное что подключилась и помогаешь! Очень признательна! :roza: :roza: :roza:
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Неужели так никто ничего и не слышал :( Столько русских в Тунисе живет, да и зазывают в этот центр я слышала очень даже, типа нехватка персонала. Хорошие деньги платят, вот только подробно никто не говорит где это, только слышали друг от друга :(
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

rozka писал(а):Неужели так никто ничего и не слышал :( Столько русских в Тунисе живет, да и зазывают в этот центр я слышала очень даже, типа нехватка персонала. Хорошие деньги платят, вот только подробно никто не говорит где это, только слышали друг от друга :(
... может ,,девочки,, еще не дошли до этого вопроса ( ну просто не проснулись , или дела домашние задержали) :wink:
а может РУССКИЕ в Тунисе как везде ( русский -ОН и в Африке - Русский) , имея опыт жизни в Европе ,США и теперь вот уже давно в Канаде , русские вообще не дают советов ( а если и дадут ... лучше воздержаться...) ... РУССКИЕ во всех странах ( верте мне одинаковые) , они любят наблюдать как , кто-нибудь еще ,,набьет шишки,,...
ведь самое главное в жизни - ЭТО информаця ПРАВИЛЬНАЯ , а представь еще и бесплатная ... повезет ЕСЛИ завистника не попадется...

Я почему то уверена на этом форуме все классные ребята :D
... нравится мне у вас на форуме :wink:
надеюсь , что ты получишь правильную (верную) инфо !!! желаю удачи...
напиши Алмаз , она точно , что-то да знает...
YARHAM WALDIK !!!
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Спрашивала уже :( Все советуют поискать в интернете, а там ничего нет. Странно как-то даже, если они так ищут работников, почему их в интернете невозможно найти :?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

tassa писал(а): а может РУССКИЕ в Тунисе как везде ( русский -ОН и в Африке - Русский) , имея опыт жизни в Европе ,США и теперь вот уже давно в Канаде , русские вообще не дают советов ( а если и дадут ... лучше воздержаться...) ... РУССКИЕ во всех странах ( верте мне одинаковые) , они любят наблюдать как , кто-нибудь еще ,,набьет шишки,,...
ведь самое главное в жизни - ЭТО информаця ПРАВИЛЬНАЯ , а представь еще и бесплатная ... повезет ЕСЛИ завистника не попадется...
Тасса, вам просто не везло с друзьями... :? я в Тунисе получаю инфрормацию прежде всего от русских... :!: а о колл центре я , например, понятия не имею... :idnk: и даже не знаю, куда обращаться за информацией... думаю, что большинство форумчанок , живущих здесь , просто с этим не сталкивались , в противном случае бы помогли бы... и молчат, потому что нечего сказать, а не потому что скрывают какую то важную информацию или не проснулись в течение двух недель... :wink: :P
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

tassa писал(а): а может РУССКИЕ в Тунисе как везде ( русский -ОН и в Африке - Русский) , имея опыт жизни в Европе ,США и теперь вот уже давно в Канаде , русские вообще не дают советов ( а если и дадут ... лучше воздержаться...) ... РУССКИЕ во всех странах ( верте мне одинаковые) , они любят наблюдать как , кто-нибудь еще ,,набьет шишки,,...
ведь самое главное в жизни - ЭТО информаця ПРАВИЛЬНАЯ , а представь еще и бесплатная ... повезет ЕСЛИ завистника не попадется...
А вы нечего случаем не попутали?Может просто вам не повезло и вы встречали именно ТАКИХ русских или вы такой человек.А вообще конечно так вот всех под одну гребенку,не достойно взрослого человека.
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Bfl писал(а):
tassa писал(а): а может РУССКИЕ в Тунисе как везде ( русский -ОН и в Африке - Русский) , имея опыт жизни в Европе ,США и теперь вот уже давно в Канаде , русские вообще не дают советов ( а если и дадут ... лучше воздержаться...) ... РУССКИЕ во всех странах ( верте мне одинаковые) , они любят наблюдать как , кто-нибудь еще ,,набьет шишки,,...
ведь самое главное в жизни - ЭТО информаця ПРАВИЛЬНАЯ , а представь еще и бесплатная ... повезет ЕСЛИ завистника не попадется...
А вы нечего случаем не попутали?Может просто вам не повезло и вы встречали именно ТАКИХ русских или вы такой человек.А вообще конечно так вот всех под одну гребенку,не достойно взрослого человека.
... ну , вот !!! Я ведь только выссказала ТО , с чем сталкивалась не лично я (мне то , как раз всегда везет на хороших людей) . Что касается меня , так я как ,,скорая помощь,, , которую не вызывали :lol: (меня сын всегда ругает , зачем мол ты мама всем пытаешься помочь , подсказать) . Но было очень много примеров с другими , значит на западе другие РУССКИЕ .
... :? а меня вот тут у вас на форуме сразу и ,,определили,, в статус НЕДОСТОЙНЫХ людей , вот вам и пример // везде найдутся осудить и даже ,,клеймо,, поставить , недаром есть пословится - ,,в семье не без урода ,,
Но я не обижаюсь , у меня достаточно опыта и знаний в жизни , умею прощать и понять . Я добрый и любящий , людей и жизнь , человек . И уж форумчанок (ов) ни в коем случае не собиралась обижать и не оскорблять .
Так что уж простите , если кто- то , что-то не так понял :wink:
YARHAM WALDIK !!!
Ответить