беспорядки в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

народ, пожалуйста, будем добрее друг к другу! Все издёрганы, каждый реагирует по-разному, давайте проявлятьпонимание!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Zen писал(а):Гимназистку обгадили :? Ей говорят,если сгорел завод и нет работы,то будут проблема с деньгами.А она думает:обгадили :?
Вы пришлёте деньги-это хорошо,а другие не пришлют своим родственникам и опять будет недовольство в обществе.А чтоб этого не было-надо молиться за мир.
Слушайте, я Вам не наивная 15-ти летняя девочка, жизни не видавшая.
Я прекрасно понимаю, что не будет работы, а оттого и денег не будет и меня это расстраивает очень сильно. Мне просто не приятно, с каким пафосом именно Вы отвечаете.

Или Вам видно молюсь я или нет? Да, молюсь. Еще с того момента, как туроператор не предупредил нас с мужем о том, что вылет перенесли из туниса в Монастир. И как мы ехали, с камими приключениями... Или я тут тоже преувеличиваю. Вам может тоже тут с высоты своей головы виднее, какие препятствия мы встретили на пути и как нам было страшно.

А то Вы тут все за меня отвечаете...

Так что я молюсь, но задаю конкретные вопросы.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

gimnazistkaa писал(а):
Zen писал(а):Гимназистку обгадили :? Ей говорят,если сгорел завод и нет работы,то будут проблема с деньгами.А она думает:обгадили :?
Вы пришлёте деньги-это хорошо,а другие не пришлют своим родственникам и опять будет недовольство в обществе.А чтоб этого не было-надо молиться за мир.
Слушайте, я Вам не наивная 15-ти летняя девочка, жизни не видавшая.
Я прекрасно понимаю, что не будет работы, а оттого и денег не будет и меня это расстраивает очень сильно. Мне просто не приятно, с каким пафосом именно Вы отвечаете.

Или Вам видно молюсь я или нет? Да, молюсь. Еще с того момента, как туроператор не предупредил нас с мужем о том, что вылет перенесли из туниса в Монастир. И как мы ехали, с камими приключениями... Или я тут тоже преувеличиваю. Вам может тоже тут с высоты своей головы виднее, какие препятствия мы встретили на пути и как нам было страшно.

А то Вы тут все за меня отвечаете...

Так что я молюсь, но задаю конкретные вопросы.
Zen провоцирует на высказывания от этого получает удовольствие! :wink: удачи Zen :wink: :!:
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

И смех, и грех!.. Сейчас у меня в скайпе мама рыдала,твердя, что я её просто успокаиваю, а на самом деле, в Тунисе голод! Мол, сама видела потв, как народ по 5-10 булок хватал! Значит впрок! Сухари сушить! Хором с мужем доказывали, что это не в прок, а к обеду! Что тунисцы несвежий хлеб не едят! Что среднестатичтический тунисец легко схомячит пару багетов! Так ревёт и спрашивает мужа - неужели ты можешь сразу съесть целую булку? Муж ржёт...
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Peremot писал(а): Zen провоцирует на высказывания от этого получает удовольствие! :wink: удачи Zen :wink: :!:
Да ну, не правда
Можно не отвечать :D
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

нет почему можно и ответить если хотите словоблудием заниматься, а Zen он всегда на острие готов подлить маслица в огонь! Такие люди нужны для скрепления дискуссий :!:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

У нас сегодня тихо было в Хаммамете всю ночь так что скоро думаю надо перемещаться с поста беспорядки в пост нормализация жизни :!: :!: :wink: А журналисты, ну дайте Вы им отработать хотя бы билеты на самолет у них словесный панос уже пошел но совместно мы им начали давать иммодиум так что все оки :lol:
Аватара пользователя
Redfox78
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Redfox78 »

Djin писал(а):Я что-то не понимаю... Только что был пост нежми про правильное понимание Санни ситуации и украденную у тунисцев революцию. И где он? Это глюк или что-то ещё? :wink:
отмена цензуры??? Пару дней назад моя подруга хотела выложить видеоролик и фотки с Набеля 13\01\11 в фэйсе, забанили... Пришлось высылать нам, а мы уже выкладывали... Что это было??? Фильтрация???

СМИ... Сегодня смотрела новости, ничего ужасающего не нашла... 30 секундный ролик... Может не те новости смотрю??? или уже к ситуации стала относиться более спокойно??? Очень жалею что отменили рейс 16\01, должна была лететь...

Искренне переживаю за Тунис, тунисцев и русских-тунисцев и хочу пожелать вам терпения и скорейшего возвращения к нормальной спокойной жизни... Берегите себя
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Redfox78 писал(а):
Djin писал(а):Я что-то не понимаю... Только что был пост нежми про правильное понимание Санни ситуации и украденную у тунисцев революцию. И где он? Это глюк или что-то ещё? :wink:
отмена цензуры??? Пару дней назад моя подруга хотела выложить видеоролик и фотки с Набеля 13\01\11 в фэйсе, забанили... Пришлось высылать нам, а мы уже выкладывали... Что это было??? Фильтрация???

СМИ... Сегодня смотрела новости, ничего ужасающего не нашла... 30 секундный ролик... Может не те новости смотрю??? или уже к ситуации стала относиться более спокойно??? Очень жалею что отменили рейс 16\01, должна была лететь...

Искренне переживаю за Тунис, тунисцев и русских-тунисцев и хочу пожелать вам терпения и скорейшего возвращения к нормальной спокойной жизни... Берегите себя
Спасибо) Приесжайте у нас все оки :!: В тунисе все спокойно :!:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Вот только что 5 мин. назад по Россия 24 опять сказали, что в Тунисе голод, потому что из-за комендантского часа не завозят продовольствие :evil:
Катя, моя инфо самая последняя и точная :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Redfox78
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Redfox78 »

[/quote]

Спасибо) Приесжайте у нас все оки :!: В тунисе все спокойно :!:
[/quote]

Спасибо))) Я бы с удовольствием, но если только окольными путями :lol: :lol: :lol:

Может кто знает и подскажет??? :lol: :lol:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Almaz писал(а):Вот только что 5 мин. назад по Россия 24 опять сказали, что в Тунисе голод, потому что из-за комендантского часа не завозят продовольствие :evil:
Катя, моя инфо самая последняя и точная :!:

Россия 24 это кучка лгунов и непрофессионалов :!: :evil: Такой свободной прессы нам не надо :evil: Свобода порождает вседозволенность :evil:
Аватара пользователя
Redfox78
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Redfox78 »

Almaz писал(а):Вот только что 5 мин. назад по Россия 24 опять сказали, что в Тунисе голод, потому что из-за комендантского часа не завозят продовольствие :evil:
Катя, моя инфо самая последняя и точная :!:
Спорить абсолютно не буду... Я смотрела новости по 1 каналу, там, по моему, ищут что по страшнее... Падающие сосульки, Лукашенко и Крещение.

И к стати ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ С КРЕЩЕНИЕМ!!!
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Сейчас: тысячи собираются выйти на улицах Туниса(говорят о миллионной акций) что бы искоренит правительственную партию..прошу всех там быт особо внимательными.бог сам знает какая у полиция будет реакция.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Almaz писал(а):Вот только что 5 мин. назад по Россия 24 опять сказали, что в Тунисе голод, потому что из-за комендантского часа не завозят продовольствие :evil:
Катя, моя инфо самая последняя и точная :!:
Да что же это за сведения такие!
Ехала сегодня на работу и видела как в овощную лавку привезли красивейшие овощи, целый фургон! Промогро вчера работал!

:twisted:
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Ответить