К Р И К души

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Maroussia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: Ukraine

Непрочитанное сообщение Maroussia »

:oops:
Простите, что ввела в заблуждение! Мне казалось, что, поскольку Tarak женат на гражданке Украины, то, соответственно, у него есть вид на жительство в Украине, дающий право посещать Россию без визы.
Видимо, все гораздо сложнее. :?
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Maroussia писал(а)::oops:
Простите, что ввела в заблуждение! Мне казалось, что, поскольку Tarak женат на гражданке Украины, то, соответственно, у него есть вид на жительство в Украине, дающий право посещать Россию без визы.
Видимо, все гораздо сложнее. :?

Привет всем еще раз, куда все пропали? так скучно стала и никому писать :cry: на счет вид на жительство у меня нет так что мне визу не дадут, не ломайте себе головы думаясь про меня 8) я разберусь как нибудь :P
Давайте уже просыпайтесь а то тема умерает :evil:
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Непрочитанное сообщение Tira »

Привет, Tarak!
Такая подпись!!! Эх, увидеть бы когда-нибудь такую же от моего любимого человека обо мне...
Аватара пользователя
Maroussia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: Ukraine

Непрочитанное сообщение Maroussia »

Tarak писал(а):на счет вид на жительство у меня нет так что мне визу не дадут
Так в том-то и дело, что при наличии вида на жительства в Украине виза в Россию не нужна вообще. 8) А так визу в Россию дадут, только поморочиться придется с приглашением. :?
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Привет Maroussia, как на счет менять тему аа :D я как нибудь разберусь сам если сильно захочу!!поговорим о чем нибудь другом :P
Аватара пользователя
Maroussia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: Ukraine

Непрочитанное сообщение Maroussia »

Tarak писал(а):Привет Maroussia, как на счет менять тему аа :D я как нибудь разберусь сам если сильно захочу!!поговорим о чем нибудь другом :P
Да не вопрс! :lol: Просто была поднята тема визита в Россию, вот я и пыталась поделиться тем, что знаю.
Аватара пользователя
Susanne
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Susanne »

Я насчет переезда в Тунис. Честно говоря, тоже об этом задумывалась, так уж получилось, отношения :roll: такие завязались... Моё мнение такое: обеспеченная жизнь везде хороша, а без средств что в России, что в Тунисе особо не разгуляешься.. На любви только долго не продержишься, так что если у человека [девушки] здесь что-то есть, а она теряет голову, бросает работу и кидается в обьятия мальчика-красавчика южанина, то такое сразу не одобришь... перед такими поступками надо всё взвесить... Хотя иногда ради любви на что только не пойдёшь :!:
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Susanne писал(а): Хотя иногда ради любви на что только не пойдёшь :!:
Cогласен стобой susanne, но надо хорошенько обдумать все прежде чем что то делать, ни такли?
Прочитав твое сообщение сразу возник один вопрос, не согласилась бы ты жить в Тунисе с любимым человеком(по любви)и все бросать?
Аватара пользователя
Susanne
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Susanne »

Ну, возможно я, как и многие западные люди, слишком искушена. Так сразу сказать не могу (кто знает, что в жизни ещё произойти может?), и всё-таки скорее нет, чем да... Но опять же, у меня прамо-таки ВСЁ зависит от многих окружающих обстоятельств (например, таких как мое изначальное положение, сила любви :) , его положение, и т.д.)... Короче, на 100% сазать не могу :D, не знаю...
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Я в шоке!!!неужели меня никто не поздравил с праздником?обидно мне :evil: или ни кто не знал что сегодня праздник мусульманов?
Все, я обиделся :cry:
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Поздравляем!

Непрочитанное сообщение marina »

Тарак, ну я-то тебя уже в ЛС поздравила! И всех туниссцев теперь тоже поздравляю! И не только туниссцев, но и всех форумчан-мусульман!

Ты не обижайся на народ, просто если бы не друзья, я бы тоже об этом празднике только вечером из новостей по ТВ узнала.

Счастливого празднования!
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Маринка, ты меня поздравила до того как я писал в форуме!!Я не обижусь конечно на народ, понимаю что не узнали еще, но будет обидно когда прочитают мое сообщение и не поздравят :? вот тогда другой вопрос :!: ничего подожду пару дней!но только ради тебя Маринка, ок! :)
Аватара пользователя
kraus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение kraus »

Уважаемый Тарак я вас тоже поздравляю с праздником, :D просто дело в том что здесь в России люди такие занятые, все бегут куда то , как тараканы и ни чего не замечают 8O Поздравляю еще раз с праздником всех мусульман :D
Lublu Tunis i nebo!!!
Аватара пользователя
Sirin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Sirin »

AIDEK MABROUK!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Sirin тебе тоже aid mabrouk и snin daima :D :wink:
Cпасибо большое Kraus, мне легче уже 8)
Ответить