Тунисская косметика и не только

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Almaz писал(а)::) Да, это сеть супермаркетов, где почти все можно купить оптом за заниженную цену. Один есть в Тунисе по дороге в Карфаген, есть в Сусе и Кайруане. Очень удобно, если покупаешь что либо в подарок (масло, мыло, финики, чай и др.)
А в Суссе где? :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

а в Суссе не 2 ли промогро? ;) или один в Монастире?
Mara
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Mara »

Leela писал(а):а в последнее время я в кофе добавляю набор специй: корица, гвоздика, имбирь и еще что то (продается на развес, уже смешаны)... очень вкусно... иногда делаю чай масала с этой смесью, только еще душистый перец добавляю чуть-чуть... вкуснятина! :D
Лила, какая классная мысль, мне очень самой масала нравиться, я даже его из индии полчемодана везла :D а что это за набор специй такой :?: не встречала.... ой, кажется я в кулинарию понеслась :oops:
Аватара пользователя
Sanc
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanc »

Almaz писал(а)::) Да, это сеть супермаркетов, где почти все можно купить оптом за заниженную цену. Один есть в Тунисе по дороге в Карфаген, есть в Сусе и Кайруане. Очень удобно, если покупаешь что либо в подарок (масло, мыло, финики, чай и др.)
:) спасибо большое за информацию :!:
Аватара пользователя
Sanc
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanc »

Tarak писал(а):ДA CУПEPMAPKET, PЯДOM C KAPФУPOM
и Вам большое спасибо :)
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Дамы, у меня такой вопрос - вы туш для ресниц какую предпочитаете? Какой фирмы?
Не знаю как у вас, для меня это целая проблема подобрать нормальную туш. Чтобы не размазывалась и не осыпалась :roll:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Я люблю Сен-Лорановскую с эффектом накладных ресниц... :lol:

Хорошая тушь, только быстро заканчивается... :(

Ещё неплохая Элена Рубинштейн Generous - хороший объём и удлинение... :wink:
J'adore Sahara!
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Я предпочитаю lancome hypnose или lancome fatale, вообще то все ланкомовские туши нравятся, но больше всего гипноз :wink:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Ой, да сейчас нормальная тушь есть у любого мало мальски :lol: известного производителя... все же в цену упирается....
Вот мне подарили ESTEE LAUDER Illusionist, хорошая, но ничего особенного :roll:
Элена Рубинштейн Generous,тоже пробовала, тоже хорошая!
До этого пользовалась Volume Glamour Mascara от Bourjoi, она, недорогая и очень мне понравилась! :)

И вот жалко забыла, недавно купила новую тушь (старую на даче забыла), надо было срочно купить, совсем недорогая, но очень хорошая, я даже удивилась, матери своей подарила, надо уточнить название :phone:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

love_in_tunisia писал(а):Я предпочитаю lancome hypnose или lancome fatale, вообще то все ланкомовские туши нравятся, но больше всего гипноз :wink:
Мне тоже ланкомовские нравятся...Я их все перепробовала... :lol:

Сейчас уже года два подсела на Сен-Лоран...Никак не соскочу...Аж самой надоело... :lol:
J'adore Sahara!
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Meziena писал(а):
love_in_tunisia писал(а):Я предпочитаю lancome hypnose или lancome fatale, вообще то все ланкомовские туши нравятся, но больше всего гипноз :wink:
Мне тоже ланкомовские нравятся...Я их все перепробовала... :lol:

Сейчас уже года два подсела на Сен-Лоран...Никак не соскочу...Аж самой надоело... :lol:
Надо будет попробовать как-нибудь и лоран и рубенштейн, заинтриговали меня :roll:
Я тоже как подсела на ланком, так и рука не поднимается купить другую, хотя столько новинок появляется :) Мне нравится, что в ланкоме цвет такой яркий черный и она делает глубоким взгляд
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Всё-таки я пришла к выводу, что блондинкам лучше коричневой тушью пользоваться...Чёрный цвет немного грубит и добавляет больше возраста...На вечер только если.... :wink: Строго ИМХО :!:
J'adore Sahara!
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

love_in_tunisia писал(а): Мне нравится, что в ланкоме цвет такой яркий черный и она делает глубоким взгляд
Честно говоря в ланкомовской цвет обычный, а вот в этой ESTEE LAUDER Illusionist, как раз блягодаря какой-то там новой пигментной светопоглощающей технологии, более насыщенный и глубокий цвет. :)
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Meziena писал(а):Всё-таки я пришла к выводу, что блондинкам лучше коричневой тушью пользоваться...Чёрный цвет немного грубит и добавляет больше возраста...На вечер только если.... :wink: Строго ИМХО :!:
Хм, это тем блондинкам у которых брови ресницы светлые, как и волосы, а у меня, например, брови ресницы с рождения черные :roll: уж что есть, что их осветлять, чтоб моложе выглядеть :wink: :lol:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Polin писал(а):
Meziena писал(а):Всё-таки я пришла к выводу, что блондинкам лучше коричневой тушью пользоваться...Чёрный цвет немного грубит и добавляет больше возраста...На вечер только если.... :wink: Строго ИМХО :!:
Хм, это тем блондинкам у которых брови ресницы светлые, как и волосы, а у меня, например, брови ресницы с рождения черные :roll: уж что есть, что их осветлять, чтоб моложе выглядеть :wink: :lol:
:lol: :lol: :lol: Да нет, конечно, у тебя всё родное - осветлять незачем... :lol:
Очень часто блондинкам не очень красиво сильно яркий макияж...А чего я только не перепробовала! :wink:

Особенно возраст добавляет...Не так, как брюнеткам :!:
J'adore Sahara!
Ответить