НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ В ТУНИСЕ!!

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Есть волосы очень мягкие и красивые,а есть такие жёсткие как пакля,может это имелось ввиду.Девочки у кого жёсткие волосы смазывают их оливковым маслом они становяться немножко лучше.
Аватара пользователя
solnyshko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение solnyshko »

очень перед свадьбой переживала насчет того смогут ли мне сделать то что нужно а не как принято у сдешних невест.и очень зря !!!! :) Сделали все очень хорошо,старались очень сильно!Даже провели фотосесию (от салона ,что для меня было полной неожиданостью ).Делал прическу мастер -мужчина !слов нет ! просто супер ! Уловил все что мне было надо !!!!макияж ,маникюр и педикюр делала девушка ! тоже ооочень понравилось !!!хорошо сделла маникюр и с таким массажем рук !Обалдено!насчет макияжа я волновалась пожалуй больше всего а зря ,просто обьяснила что мне требуется получить в результате и результат был превосходный !!!!очень все старались!я вот хотела написать название салоа только не знаю можно на сайте это делать ?ну в смысле писать название и адрес ... вдруг кому нибудь еще пригодиться !сразу скажу что салоннаходиться в столице !
а !кстати,там делают и массаж лица и маски !
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

solnyshko писал(а):я вот хотела написать название салоа только не знаю можно на сайте это делать ?ну в смысле писать название и адрес ... вдруг кому нибудь еще пригодиться !...
Не только можно, но и даже нужно! :D

Очень ждём! 8)
J'adore Sahara!
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

solnyshko писал(а):очень перед свадьбой переживала насчет того смогут ли мне сделать то что нужно а не как принято у сдешних невест.и очень зря !!!! :) Сделали все очень хорошо,старались очень сильно!Даже провели фотосесию (от салона ,что для меня было полной неожиданостью ).Делал прическу мастер -мужчина !слов нет ! просто супер ! Уловил все что мне было надо !!!!макияж ,маникюр и педикюр делала девушка ! тоже ооочень понравилось !!!хорошо сделла маникюр и с таким массажем рук !Обалдено!насчет макияжа я волновалась пожалуй больше всего а зря ,просто обьяснила что мне требуется получить в результате и результат был превосходный !!!!очень все старались!я вот хотела написать название салоа только не знаю можно на сайте это делать ?ну в смысле писать название и адрес ... вдруг кому нибудь еще пригодиться !сразу скажу что салоннаходиться в столице !
а !кстати,там делают и массаж лица и маски !

Здорово! Ждём фотки со свадьбы :) Если стесняешься в фотогалерею, пришли на меил может. Так интереееесно :D :wink:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Ответить