Кто возил в подадарок мобильники?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Maktub писал(а):
Nejmeddine писал(а):...ya lublu evo resoliutsiu displeya :) i privik k evo meniu..
Нежми, не разделяю твоей любви...хотя сейчас у меня Самсунг. До этого тоже чего только не было...Больше всего нравилась Моторола-работает очень хорошо,получше многих Нокий, а дизайн у нее гораздо лучше-не то что эти кирпичи...Правда, новые модели Нокии стали плоскими и тонкими(мой Самсунг,кстати, очень на них похож дизайном), но качество упало... Мне кажется их любят по привычке..
da ya soglassen..mne kajetsa nokia poterpela uje porajenie ot ostalnix proizvoditelei.. nitshevo v nem privlekatelnova net,...a motorolla mojet sei4as,ranshe takie otstoinie po dizainu bili :D edinstvenni minuss u samsunga mne kajetsa,katshestva golossa...on kak to otstoyot ot drugiox nemnogo..
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

И не только! Ловит плохо, виснет, а про вибро вообще молчу...Моторола моя таааак тряслась, народ пугался. Последняя былв Razer Z3, слайдер. Вот его и украли-он редкость был в Тунисе :wink:
Ex oriente lux
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

vlk писал(а): А у тебя тоже IPHON на русском? :lol: :lol: :lol:
no no :lol: navernoe ya vse taki redko s turistami potshti ne obshayus,izvinite,s turistKami :D tak shto ya otstoyu ot etix parnei..bigolo-gigolo...
mog bi sebie pozvolit iphon-a,tolko v jizni est mnogo tshevo to po vajnei poka..ne bogat je ya :lol: a vobshe u menia ukrali v Kieve kutsha mobilnikov..(daje po 3-4 raza v god) poetomu reshil togda ne kupit mobilku doroje tshem za 300-350 $ ,zatshem na drugix deneg tratit :idea: :lol:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Maktub писал(а):И не только! Ловит плохо, виснет, а про вибро вообще молчу...Моторола моя таааак тряслась, народ пугался. Последняя былв Razer Z3, слайдер. Вот его и украли-он редкость был в Тунисе :wink:
u menia sei4as originalni samsung koreiski,vse ok,ne vissnet poka,slava bogu.. a kitaiskie oni bistro uje umerayut...
da RAZR obojayu,niet slov,mne vsegda nravilsa :)
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

мне тоже ..(горестно) :(
Ex oriente lux
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Maktub писал(а):мне тоже ..(горестно) :(
ti kupi evo po internetu iz kieva naprimier..i pust kto nibud evo privozit tebie v tunis..oni v prodaje eshe est..
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Спасибо, но я уже разлюбила слайдеры. Мне нравятся цельные, как мой нынешний..А потом - народ прикалывается:не дай Бог, говорят, ты его в 3 раз купишь! не будь дурой-Бог любит троицу!.. Вот я и взяла Самсунг-в тот момент ничего больше не понравилось из предложенного
Ex oriente lux
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Maktub писал(а):Спасибо, но я уже разлюбила слайдеры. Мне нравятся цельные, как мой нынешний..А потом - народ прикалывается:не дай Бог, говорят, ты его в 3 раз купишь! не будь дурой-Бог любит троицу!.. Вот я и взяла Самсунг-в тот момент ничего больше не понравилось из предложенного
poniatno :D
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

А я только неделю полюбовалась своим Nokia 8800,стырили в оооочень приличном месте из сумки в Администрации Москвы.Самой платить 50 штук на новый рука не поднимается(((((((((((
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Мне самсунги не нравятся :) я снова вернулась к Нокии. Для меня главный критерий-простота в обращении. :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Maktub писал(а):
Nejmeddine писал(а):...ya lublu evo resoliutsiu displeya :) i privik k evo meniu..
Нежми, не разделяю твоей любви...хотя сейчас у меня Самсунг. До этого тоже чего только не было...Больше всего нравилась Моторола-работает очень хорошо,получше многих Нокий, а дизайн у нее гораздо лучше-не то что эти кирпичи...Правда, новые модели Нокии стали плоскими и тонкими(мой Самсунг,кстати, очень на них похож дизайном), но качество упало... Мне кажется их любят по привычке..
Я знаю, что Нокиа - самый надежный, но чейчас у меня Моторолка - оччень довольна. Единственное - батарейка оригинальная быстро сдохла. Забавно, но я выбрала ее по дизайну, а потом уже стала смотреть, а что у нее внутри :lol: Но устроило всё ;-)
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

А мне тоже Самсунги нравятся :P Их дизайн, и экран, минусы тоже есть, но всё равно я их люблю :D Хочу новый Samsung Omnia HD, только дорогой он уж очень пока :roll: А так отзывы только положительные.
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Аватара пользователя
Stoitel
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Stoitel »

Я тоже поклонница Самсунга. Они первые, кто разработал именно женский телефон и по дизайну, и по начинке. А функциональность м.б. у Нокия и лучше, но их дизайн - "гробики в миниатюре" (первые модели) меня отвратили от них раз и навсегда. Ну не прет у финнов с дизайном.......... Самсунг просто в руках приятно и удобно держать.
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Lada писал(а):А я только неделю полюбовалась своим Nokia 8800,стырили в оооочень приличном месте из сумки в Администрации Москвы.Самой платить 50 штук на новый рука не поднимается(((((((((((
Деффки, вы что жёны, олигархов)) аж 50 тыщ((

У меня куплен полтора года назад - 9 евро)) Nokia, проходит с бывшим контрактом. Рабочий. Не плачу, только пользуюсь.

То то, он со мной весь Тунис объездил, даже один раз оставила, в такси, через 5 минут, таксит вернул. :lol:
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

[quote="Nejmeddine]no boje ya svoimi glazami videl kak u takix parnei,kotorie ne slovo po russki ne znayut,u nix display RUSSKI na iPHONAX! :lol: kajetsa daje lezt v meniu i meniat yazik ne smogli..ved vse taki bukvi ne poniatnie,oni strannie eti bukvi,bojestvennie,potshemu to R naoborot napissanno,shto za Ш и Щ,shto za troetshki povsiudu ''З'' ,A vobshe pro Ь и Ъ lutshe ya moltshu :lol:[/quote]

:ir: :ir: :ir: :roul: Вот попали то... :D

[quote ="Camilla5"]То то, он со мной весь Тунис объездил, даже один раз оставила, в такси, через 5 минут, таксит вернул. [/quote]
:pst: Залог спокойствия - хорошие вещи, соответствующие Вам. У всех моих знакомых, покупавших дорогущие телефоны - их по несколько раз крали. Ни одного обкраденого знакомого с простым и удобным, но не навороченным телефоном - у меня нет...(тьфу, тьфу) Логика жизни, мне кажется проста, есть деньжищи (10 зарплат воспитателя детского сада) на навороченый телефон - значит есть деньги на телохранителя. Вещи должны соответствовать своему хозяину..
Ответить