PAKUPAEM VODKU V BALSHOM KALI4ESTVA (maa tema) :)

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

ты знаешь, мне понравилась, на нашу водку чем-то похожа, а еще если с шашлычком с ихним, с овощами и соусом, то вообще полный улет :wink:

Поль прости... сама уже хочу :Heppy:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Дааа... щас бы в лес шашлычок сделать, костерчик :wink: :lol: Супер!!! :D
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Кстати, когда училась, мы по весне, в лес ходили после занятий, шашлык делали, овощи покупали помидоры, перец, баклажаны,лук резали на большие кусочки, ну и на шампурах запекали, потом снимали с них шкурку и в тарелке размешивали (оно все мягкое), перец, соль, добавляли и зелени побольше... хорошо шло с шашлыком и черным хлебом :D :D :D
А, шашлык мы мариновали в томатном соке ? Тоже вкусно, с корочкой... :D

Кстати, как ты шашлык маринуешь?
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

и не говори :D

кстати, еще есть черная водка, я своему папику такую покупала, на пробу :wink: :D

не пробовала?
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Tunisia писал(а):и не говори :D

кстати, еще есть черная водка, я своему папику такую покупала, на пробу :wink: :D

не пробовала?
нет, а что это ? :D
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Polin писал(а):Кстати, когда училась, мы по весне, в лес ходили после занятий, шашлык делали, овощи покупали помидоры, перец, баклажаны,лук резали на большие кусочки, ну и на шампурах запекали, потом снимали с них шкурку и в тарелке размешивали (оно все мягкое), перец, соль, добавляли и зелени побольше... хорошо шло с шашлыком и черным хлебом :D :D :D
А, шашлык мы мариновали в томатном соке ? Тоже вкусно, с корочкой... :D

Кстати, как ты шашлык маринуешь?
Поль, если честно, то мой муж этим занимается и меня к этому ответственному делу не подпускает :lol: говорит, что настоящий шашлык может сделать только мужчина :D знаю, что всегда маринует по-разному... много всяких специй, лимон туда вижимает иногда, иногда майонез добавляет, в томатном соке ни разу не делал это точно, но я люблю без всяких лишних прибамбасов, просто мясо соль и перец :D

а ты как делаешь?

меня подружка недавно научила такой соус делать, запеченые помидоры без кожуры пережаривала с чесноком и маслом растительным + зелень+ кенза, вообщем получается очень даже достойно :D
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Polin писал(а):нет, а что это ? :D
:D обыкновенная водка, только черного цвета :D как нефть :lol:

пьется легко, следов на губах не оставляет :lol:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Tunisia писал(а):
Polin писал(а):нет, а что это ? :D
:D обыкновенная водка, только черного цвета :D как нефть :lol:

пьется легко, следов на губах не оставляет :lol:
А, из чего она сделана? И где ее делают? :)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Polin писал(а):Кстати, на Мальте в прошлом году я купила кактусовый ликер, абсолютно натуральный, очень приятный и хорошо повышает иммунитет, если кто туда поедет обязательно купите, очень хорошая вещь :exc:
мдаа... может мне просто не повезло, но разрекламированный в интернете кактусовый ликер был похож на одеколон... я уж лучше текилу... :lol: а что на Мальте мне действительно безумно понравилось, так это kinney... я вообще равнодушна к газированным напиткам... особенно безалкогольным... но этот- просто чудо... мальтийское вино и пиво cisk тоже вкусные и полезные... :wink:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Polin писал(а):
Tunisia писал(а):
Polin писал(а):нет, а что это ? :D
:D обыкновенная водка, только черного цвета :D как нефть :lol:

пьется легко, следов на губах не оставляет :lol:
А, из чего она сделана? И где ее делают? :)
называется BlaVod

чёрный цвет придаёт водке добавка из растения КАТЕХУ, встречающегося в Южной Азии , Центральной и Восточной Африке...

эта добавка никак не отражается на вкусе самой водки, не привносит в водку никакого дополнительного запаха и не окрашивает язык :D

но придумали её уже не русские :?
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Leela писал(а):
Polin писал(а):Кстати, на Мальте в прошлом году я купила кактусовый ликер, абсолютно натуральный, очень приятный и хорошо повышает иммунитет, если кто туда поедет обязательно купите, очень хорошая вещь :exc:
мдаа... может мне просто не повезло, но разрекламированный в интернете кактусовый ликер был похож на одеколон... я уж лучше текилу... :lol: а что на Мальте мне действительно безумно понравилось, так это kinney... я вообще равнодушна к газированным напиткам... особенно безалкогольным... но этот- просто чудо... мальтийское вино и пиво cisk тоже вкусные и полезные... :wink:
:roll: текила тоже неплохо :lol: в инете рекламу не видела, на Мальте покупала , а точнее даже на острове Гозо :D я и вчера все пробовала... я во вкусе, вообще, ничего близко стоящего ко вкусу одеколона у моего ликера не нахожу :idnk: даже по запаху :roll: попробуй как-нибудь украинскую водку на бруньках :lol: вот в ней точно присутствует что-то от одеколона :lol:
Аватара пользователя
BORIS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 06 апр 2004, 02:00
Откуда: Sousse
Контактная информация:

:)

Непрочитанное сообщение BORIS »

YA IZVINYAUS 4TO YA REDKA TUT NA ETAM FOROME , NU ZA TO YA RAD 4TO ETA TEMA VAM PANRAVITSA :wink: EST VSEGDA 4TO GAVARIT PRA VODKI :)
KAK MOJNA ISHO PIT VODKU ? :roll: ZA RANNEE SPASIBA :)
Dentist rabotau v Sousse. Tel : +216-98683847.
Аватара пользователя
BORIS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 06 апр 2004, 02:00
Откуда: Sousse
Контактная информация:

:)

Непрочитанное сообщение BORIS »

:(
Dentist rabotau v Sousse. Tel : +216-98683847.
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Борюсик, ну чего ты расстроился, все хорошо :wink: видешь никого нет на форуме, сама жду :lol: :kiss: :roza:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: :)

Непрочитанное сообщение Polin »

BORIS писал(а)::(
Чего там нового в Суссе??? Говорят у вас там жарко! Ты сам ничего об отелях не знаешь? :roll:
Ответить