конкурсы КРАСОТЫ в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Emily писал(а):А думаете оно надо? :roll:
Лучше мы все вместе, такие замечательные, поедем покорять Тунис снова 8) :wink: :girl:
Да, Эмили, ты я смотрю диссидентка на форуме, еще одного в Тунисе хочешь жениха закадрить! :lol: :lol: :lol:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Kira писал(а):
Emily писал(а):А думаете оно надо? :roll:
Лучше мы все вместе, такие замечательные, поедем покорять Тунис снова 8) :wink: :girl:
Emily, :ir: :ir: :ir: :ir:

Ну нет! У нас же номинация ЛУЧШАЯ невеста! А у лучшей невесты ЖЕНИХ ЛУЧШИЙ и ОДИН, и НАДОЛГО!! :tog: :adore:
:yes: :roza: :roza: :roza:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

..........
Последний раз редактировалось Kira 03 апр 2008, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Kira писал(а):
Emily писал(а):А думаете оно надо? :roll:
Лучше мы все вместе, такие замечательные, поедем покорять Тунис снова 8) :wink: :girl:
Emily, :ir: :ir: :ir: :ir:

Ну нет! У нас же номинация ЛУЧШАЯ невеста! А у лучшей невесты ЖЕНИХ ЛУЧШИЙ и ОДИН, и НАДОЛГО!! :tog: :adore:
Ну фотографий невест с женихами у нас как то не особо... :roll: Местных (с форума) так вообще нет... Хотя я вот считаю, что просто замечательная пара Алмаз с мужем, у них всё так здорово! :D
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Emily писал(а): замечательная пара Алмаз с мужем, у них всё так здорово! :D
Алмаз с мужем. да, очень яркая пара!!! :roza: Что называется со вкусом....
Последний раз редактировалось Polin 11 фев 2007, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Polin писал(а):
Meziena писал(а): У меня большинство голосов было в номинации "диссидент"... :wink:
:lol: :lol: :lol:
:lol: вероотступница значит :Heppy:
:lol: :lol: :lol:

По-английски номинация диссидент звучала как "non-conformist"... :wink:

Терпеть не могу конформистов и если имею своё мнение, то наплевать на вероисповедание хоть всего колледжа!
Главное - не изменять себе, даже если это не нравится большинству серой массы... :lol: :lol: :lol:

Уважаю личности, а не лизоблюдов: кого больше - с тем и они... :twisted:

Противостояния были жуткие! Причём именно с арабами-саудитами...
Они считали, что если есть нефтяные вышки, то все вокруг плебеи неверные, одни они - аристократы... :evil:

И многие кланялись их деньгам, продав своё достоинство... :evil:
Кроме меня и ещё некоторых.... :wink:
Вот и попала в диссиденты...:lol:

С той поры у меня неприязнь к саудитам и эмиратским арабам, т.к. видела их в разных обстоятельствах.... :twisted:

Поэтому Tunis forever!!! :wink:
J'adore Sahara!
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Polin писал(а):
Emily писал(а):А думаете оно надо? :roll:
Лучше мы все вместе, такие замечательные, поедем покорять Тунис снова 8) :wink: :girl:
Да, Эмили, ты я смотрю диссидентка на форуме, еще одного в Тунисе хочешь жениха закадрить! :lol: :lol: :lol:
Да нет, я не в том смысле :roll: Просто, пусть все повосхищаются 8) :lol: Но у меня любовь уже есть :)
Просто конкурсы частенько приводят к обидам, недопониманиям, разборкам, а я тут такого не хотела бы :roll: Вот и всё...
Но как хотите :P 8) :wink:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

..............
Последний раз редактировалось Kira 03 апр 2008, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Meziena писал(а):
Терпеть не могу конформистов и если имею своё мнение, то наплевать на вероисповедание хоть всего колледжа!
Главное - не изменять себе, даже если это не нравится большинству серой массы... :lol: :lol: :lol:

Уважаю личности, а не лизоблюдов: кого больше - с тем и они... :twisted:

Противостояния были жуткие! Причём именно с арабами-саудитами...
Они считали, что если есть нефтяные вышки, то все вокруг плебеи неверные, одни они - аристократы... :evil:

И многие кланялись их деньгам, продав своё достоинство... :evil:
Кроме меня и ещё некоторых.... :wink:
Вот и попала в диссиденты...:lol:

С той поры у меня неприязнь к саудитам и эмиратским арабам, т.к. видела их в разных обстоятельствах.... :twisted:

Поэтому Tunis forever!!! :wink:
Согласна! Согласна! :yes:
Мнение толпы меня тоже не волнует.... На работе всех это и возмущает! Не могут пережить, что я вроде как с ними, а в тоже время сама по себе, говорят задвинула коллектив, завидуют и бояться, потому, как не знают, что от меня ждать... :lol: :lol: :lol:
Я за креативность во всем! :roza: :roza: :roza: За этим будущее... К сожалению, талантливых и креативных, обычно, не любят, все это от зависти...
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Да. Зависть помогает проявить в человеке ТАКОЕ порой, о чём никогда не подозревал! :roll:

Смотришь, милейший человек, душка просто, а потом такие метаморфозы, что ни в сказке сказать, ни пером описать! :roll:
J'adore Sahara!
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Kira писал(а):Emily, у НАС конкурсы будут честными и добрыми!!! :Heppy: :alc: :sing:
Ну смотрите тут, не балуйте :lol: :wink: 8) :roza:

У нас тут (в Латвии) недавно проходило вручение призов всяким самым стильным (певцам, актёрам, ведущим) :D
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да. Можно сделать номинацию: "самая стильная ава"... :wink:

Почему бы и нет? При тайном голосовании никому обидно не будет!
Только вот как сделать, чтобы один и тот же пользователь несколько раз не голосовал? А то нечестно получится! :D
J'adore Sahara!
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Meziena писал(а):Да. Зависть помогает проявить в человеке ТАКОЕ порой, о чём никогда не подозревал! :roll:

Смотришь, милейший человек, душка просто, а потом такие метаморфозы, что ни в сказке сказать, ни пером описать! :roll:
:( :( Зависть, к сожалению, сплошь и рядом, иногда, обидно, как на работе, талантливых людей зажимает, все та же серая толпа, мне лично, все эти должности и звания не нужны, поэтому могу позволить себе высказывать свое мнение, и поддерживать тех, кого считаю нужным, впрочем, что то я увлеклась.... :lol: здорово на той недели меня завели на работе...
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Meziena писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да. Можно сделать номинацию: "самая стильная ава"... :wink:
:lol: Ой, и не говори, та картинка :heart: , какая стильная. помнишь я послала тебе :wink: :lol:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Kira писал(а):Emily, у НАС конкурсы будут честными и добрыми!!! :Heppy: :alc: :sing:
У нас все будет по-другому не как обычно, :kiss: :roza: У нас хороший форум и девчонки у нас красивые :Heppy:
Ответить