Как себя вести?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Поведение

Непрочитанное сообщение marina »

Я согласна с Caralia, Nik и Ellie, которые сразу же ответили на вопрос темы - что отвечать на оскорбления нет смысла, и лучше всего проигнорировать. А что тут еще можно посоветовать? Если бы тунисец спрашивал у нас, например, что делать, если его оскорбляют подростки в Москве и кричат ему вдогонку неприятные арабские словечки, то что мы ему посоветуем? То же самое - игнорировать и не связываться. Потому что хорошо знаем, какие больные на голову подростки и вообще отдельные экземпляры попадаются везде и всюду. Мне, например, таких довелось видеть во время 3-дневного пребывания в Хельсинки и во время 2-месячного - в Голландии. Если у человека не все в порядке с головой и/или воспитанием, то национальность тут ни при чем.
Свое мнение я привела уже в продолжение ответов Ellie, Caralia и Nika автору темы для того, чтобы у тех, кто еще не был в Тунисе и хотел бы узнать об этом стране больше на этом форуме, не сложилось впечатление, что если они приедут, то с ними это обязательно случится. И чтобы они узнали от тех, кто побывал в Тунисе уже не один раз, что в большинстве своем это доброжелательный народ.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Re: Поведение

Непрочитанное сообщение Tarak »

marina писал(а): что отвечать на оскорбления нет смысла, и лучше всего проигнорировать.
Ты крассиво говоришь Маринка, в отличе от некоторых...я 100%согласен что надо игнорировать, само слово много говорить, а не относиться как к говорящей обезьяне!!!не крассиво обзывать людей а просто игнорировать, плохие люди везде, но умные не считают их имеджом страны!!!
Закрыто