интернетозависимость

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Emily писал(а):
Polin писал(а):
Emily писал(а): Эх, понятненько, значит будем продолжать самостоятельно мучаться 8) :lol: :roza:
А в чем проблема-то, для чего вдруг гороскопы-то нужны, я лично в это особо не верю, больше в нумерологию как-то?!
Ну ведь ещё ничего точно не решено, что и как и где :roll: Вот и мучаюсь.
Да, ты замуж сначала выйди, а потом вместе решите где жить с твоим мч, не начинай никаких дел, лучше, когда у даты в конце ноль т.н. 10 , вполне вероятен провал!
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Polin писал(а): Да, ты замуж сначала выйди, а потом вместе решите где жить с твоим мч, не начинай никаких дел, лучше, когда у даты в конце ноль т.н. 10 , вполне вероятен провал!
Вот нет, я как раз хочу сначала всё решить, а потом уже замуж 8)
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Emily писал(а):
Polin писал(а): Да, ты замуж сначала выйди, а потом вместе решите где жить с твоим мч, не начинай никаких дел, лучше, когда у даты в конце ноль т.н. 10 , вполне вероятен провал!
Вот нет, я как раз хочу сначала всё решить, а потом уже замуж 8)
Ну, конечно, решайте, но не сейчас же по гороскопу, решите что либо с мч сначала, а уж потом можно сверить с гороскопом, если так верите
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Polin писал(а):
Emily писал(а):
Polin писал(а): Да, ты замуж сначала выйди, а потом вместе решите где жить с твоим мч, не начинай никаких дел, лучше, когда у даты в конце ноль т.н. 10 , вполне вероятен провал!
Вот нет, я как раз хочу сначала всё решить, а потом уже замуж 8)
Ну, конечно, решайте, но не сейчас же по гороскопу, решите что либо с мч сначала, а уж потом можно сверить с гороскопом, если так верите
Да мы никак не решим :( Я бы вообще хотела вместе поехать жить в Испанию, но это наверно слишком сложно... :roll:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Ответить