Отношение к рус. женщине в Тунисе, вышедшей за тунисца

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

На мой взгляд, очень многое от того, как к Вам отнесутся в Тунисе, зависит от Вашего мч напрямую. Это на самом деле важно.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D А где их нет :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Зря все волнуются по поводу отношений.Относятся все очень хорошо к русским.Я правда когда сама первый раз ехала,перепсиховалась,переволновалась,поседела,полысела.Потом долго над собой смеялась за трусость.Вообще тунисцы доброжелательный народ.
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Видать с "красивой прической" прибыла в Тунис :lol: :lol: Но понять волнение я думаю можно. :wink:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D Мимоза, бедняжка.переволновалась,поседела,полысела.

Что, потом пришлось вживление волос и покраску делать или обошлось :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

мимоза писал(а):Зря все волнуются по поводу отношений.Относятся все очень хорошо к русским.Я правда когда сама первый раз ехала,перепсиховалась,переволновалась,поседела,полысела.Потом долго над собой смеялась за трусость.Вообще тунисцы доброжелательный народ.
Мимоза, ты о чем? Чего ты так боялась? Судя по постам, ты еще очень свежая... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Meziena писал(а):
мимоза писал(а):Зря все волнуются по поводу отношений.Относятся все очень хорошо к русским.Я правда когда сама первый раз ехала,перепсиховалась,переволновалась,поседела,полысела.Потом долго над собой смеялась за трусость.Вообще тунисцы доброжелательный народ.
Мимоза, ты о чем? Чего ты так боялась? Судя по постам, ты еще очень свежая... :lol: :lol: :lol:
СBEЖAЯ :ir: :ir: :ir:
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Ну всё...мимозу и не слыхать :wink:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Да нет, она у нас добрая Рыбка... :roza:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

мимоза писал(а):Я правда когда сама первый раз ехала,перепсиховалась,переволновалась,поседела,полысела.
Бедная, мне тебя прям жалко стало :lol: :lol: :lol:
Я надеюсь, со мной такого никогда не будет :ir:
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Шуток вы непонимаете.Пошутила я.А вы сразу про парики начали.
Отвечаю попорядку:Причёска была прикольная от жары полысела,вживление не делала осталась лысой.А что те кто едут впервый раз разве не бояться или все такие смелые.Поспрашивали тут чуть чуть и успокоились.Некоторые девушки как я понимаю досих пор терзаются сомнениями а нужно ли им всё это.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

мимоза писал(а):...Поспрашивали тут чуть чуть и успокоились.Некоторые девушки как я понимаю досих пор терзаются сомнениями а нужно ли им всё это.
:lol: :lol: :lol:

Мимоза, не обижайся, тут все не со зла...И я на самом деле терзаюсь, а нужно ли мне всё это... :D
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Iren писал(а):Дело в том, что я сейчас вся в чувствах пребываю :wink: любимый "грозиться" сделать приглашение через месяц - другой. Вот и думаю, что вроде как хотим быть вместе, а как там ко мне отнесутся...не незнаю :lol: И ваще...как там наши дамы себя чувствую тоже понять не могу, столько сайтов перелапатила, а тольку нет.
А чего вы боитесь? почему к вам должны плохо отнестись? :wink: к иностранцам здесь очень хорошее отношение, а к гостям так особенно хорошее... :D "наши дамы" здесь чувствуют себя нормально, как правило... :) на этом сайте много чего писали о жизни здесь, повторяться не хочется... прочитайте тему - "почему я не хочу жить в Тунисе", как Мезьена сказала - там действительно, много сказано про advantages and disadvantages проживания в этой стране... :wink:
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Leela, спасибо за ответ и за совет. Но волнение мое обусловлено тем, что дамы могут ревностно ( дамы туниса естественно) относится к приезжим. Их, конечно, понять можно :wink: но что мы можем поделать. Туристки-это одно, а вот когда ты на совсем.....енто другое!!!! :wink:
НО!!!! Если мой мч будет меня поддерживать, то все будет ок.

Спасибо вам всем большое за то, что не обошли вниманием мой вопрос.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Инфу в личку от вас так и не получила...Вы вообще её отправляли? 8O А тему про "не хочу в Тунис" нашли? Она тут глубоко запрятана... :lol:
Ответить