аниматоры

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

adelinaru писал(а):
Almaz писал(а):
Liana_Lena писал(а): Да... вот это, конечно, самое тяжелое в отношениях между людьми из разных стран :roll:
Врагу не пожелаешь :roll:
А если на три страны :wink: Мне пока все нра :exc: буду продолжать.
:exc:

Я столько не зарабатываю :think:[/quote
:B еще все впереди
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Melaphone
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Melaphone »

Almaz писал(а):
adelinaru писал(а):
Almaz писал(а): А если на три страны :wink: Мне пока все нра :exc: буду продолжать.
:exc:

Я столько не зарабатываю :think:[/quote
:B еще все впереди
А я еще с третьей страной не определилась )))
Elena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Elena »

Melaphone, ногти наращивает девушка, открывшая тему :) у меня работа совсем другая... жаль сейчас уходить с той должности, к которой я достаточно долго шла, да и з/п достаточно высокая, чтобы было о чем жалеть...
мама, конечно, останется мамой, но ей одной здесь будет трудно. А я за нее очень переживаю. Пытаюсь как-то подготовить, она старается воспринимать возможность моего переезда спокойно, но получается не всегда.
Снимать жилье в Тунисе нам не надо. Он очень обеспеченный человек :) ну, и конечно, речи не может быть о том, чтобы сравнивать мое отношение к мужчине с моим отношением к моим зверушкам))) их я просто для общей картины написала :)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) маму к себе потом можно забрать, приее согласии конечно. Здесь у многих девочек мамы живут в Тунисе :wink: с ними.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

[quote= :B еще все впереди[/quote]

на это только и надеюсь!

[/quote] А я еще с третьей страной не определилась )))[/quote]

какие твои годы!

Лан, девчёнки, на сегодня откланиваюсь!
Пишите на форумах и в личку
Не теряйтесь, пжлста, у нас как-никак уже клуб "любителей аниматоров" :lol: и вступительные взносы уплачены!!!
Аватара пользователя
Melaphone
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Melaphone »

Elena писал(а):Melaphone, ногти наращивает девушка, открывшая тему :) у меня работа совсем другая... жаль сейчас уходить с той должности, к которой я достаточно долго шла, да и з/п достаточно высокая, чтобы было о чем жалеть...
мама, конечно, останется мамой, но ей одной здесь будет трудно. А я за нее очень переживаю. Пытаюсь как-то подготовить, она старается воспринимать возможность моего переезда спокойно, но получается не всегда.
Снимать жилье в Тунисе нам не надо. Он очень обеспеченный человек :) ну, и конечно, речи не может быть о том, чтобы сравнивать мое отношение к мужчине с моим отношением к моим зверушкам))) их я просто для общей картины написала :)
Да в общем какая разница - ногти или еще что... Ты ж не президент РФ, и родина без тебя обойдется.
РАБОТА-НЕ ЦЕЛЬ, А СРЕДСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ
Elena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Elena »

taoni писал(а):
Elena писал(а):
taoni писал(а):Не о переезде речь. Если невмоготу, если заела серость, напряженный ритм столичной жизни, то просто ездить на отдых надо чаще!
Это реально спасает!
Это выход, проверено. Тунис не кажется далекой волшебной сказкой, а чем то вроде дачного участка, куда можно рвануть на выходные.
это и правда в точку! но, видимо, спасает не всех :)

а что делать, если есть любовь, но в то же время есть, что терять при переезде? тема эта как-то очень кстати пришлась... здесь у меня мама, друзья, кот, огромный любимый пес, работа, недвижимость, а там мужчина, с которым мне хорошо... слишком хорошо, чтобы вот так просто взять и забыть... и все чаще приходится задумываться о том, как нам жить дальше. Хотя вряд ли оставаясь в Москве можно понять, каково это жить в Тунисе, а не отдыхать там...
Тут готовых рецептов нет.
В такой ситуации сейчас "сидят" многие.
Я только хочу, чтобы те, кто повлюблялись в это лето в тунисцев (или в Тунис), посмотрели на ваши проблемы и решили, стоит ли из искры раздувать пламя или нет.
Жизнь на две страны?
Чтобы что то понять, нужно пробовать. Метод проб и ошибок подходит? Но чтобы подходить к практике, нужно изучить теорию. В любом деле.
Мне теории оказалось достаточно, чтобы не приступать к практике.
видимо, действительно надо попробовать, чтобы понять. Теория меня пока не пугает. А вот как это будет выглядеть на практике я представляю с трудом...
жизнь на две страны пока единственный выход... только с работой надо что-то придумать... В Тунисе МЧ может без проблем устроить меня на работу, это мы как-то обсуждали. это другая сфера деятельности, но нет ничего такого, чему, при желании невозможно было бы научиться. Жаль только, что одновременно в двух странах работать не получится, это был бы совсем замечательный вариант :roll:
Аватара пользователя
Melaphone
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Melaphone »

Elena писал(а): Жаль только, что одновременно в двух странах работать не получится, это был бы совсем замечательный вариант :roll:
Да и одной попой на двух стульях посидеть тоже :lol:
Elena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Elena »

Almaz писал(а)::) маму к себе потом можно забрать, приее согласии конечно. Здесь у многих девочек мамы живут в Тунисе :wink: с ними.
эту мысль я и пытаюсь ей внушить :) но она плохо поддается внушению...
хотя мужчина ей нравится)) и даже очень)) хотя она, по-моему, сама пугается, когда хвалить его начинает... но при этом знает, что придраться не к чему, вот и терпит мои ежемесячные полеты туда-сюда :wink:
Almaz, у Вас мне надо будет консультироваться на тему жизни на две страны :phone:
Elena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Elena »

Melaphone писал(а):
Elena писал(а): Жаль только, что одновременно в двух странах работать не получится, это был бы совсем замечательный вариант :roll:
Да и одной попой на двух стульях посидеть тоже :lol:
:) это точно)) выберу, раз надо)) еще 4 года подумать, мне уже точно никто не даст :wink:
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

adelinaru писал(а):
у нас как-никак уже клуб "любителей аниматоров" :lol: и вступительные взносы уплачены!!![/quote писал(а):
НЕТ НЕТ НЕТ не такой здесь клуб!

Здесь люди, которых связывает с Тунисом РАЗНОЕ.
Аватара пользователя
Marti
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Marti »

Melaphone писал(а):
adelinaru писал(а):
Melaphone писал(а):Да уж... название темки уже никак не вяжется с ее содержанием :lol:
Мела, я только подумала, что неплохо бы вызвать Марти и сменить тему...
на что-нибудь типа "Мечты..сбываются? :wink: " :lol:
Ага, афтар вообще куда-то пропала :roll:
Наверное, уже на пути к хабибу :D
Я не пропала,просто в работе вся,раз в день захожу,читаю все,что написали.Спасибо всем,кто пишет,очень интересно. мне очень помогают ваши размышления,все таки когда один на один со своими мыслями,тяжело...
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

:) это точно)) выберу, раз надо)) еще 4 года подумать, мне уже точно никто не даст :wink:[/quote]
Ленусь, еще лет 10 и золотой ключик у нас в кармане! :wink:
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Almaz писал(а)::) маму к себе потом можно забрать, приее согласии конечно. Здесь у многих девочек мамы живут в Тунисе :wink: с ними.
Вопрос: что нужно "сказать министерству иностранных дел, чтобы маме дали вид на жительство?
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

inspiron писал(а):
Almaz писал(а)::) маму к себе потом можно забрать, приее согласии конечно. Здесь у многих девочек мамы живут в Тунисе :wink: с ними.
Вопрос: что нужно "сказать министерству иностранных дел, чтобы маме дали вид на жительство?
Я не пояснила, что такое возможно для иностранных жен тунисцев.Подается прошение в полицейское управление. Отказов еще не было.В прошлом году одна моя знакомая привезла отца на постоянное место жительство в Тунис.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить