Пунктуальность арабских мужчин

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Так вот, что я забыла сказать, если есть возможность и желание можно, конечно, следить, НО разве это поможет? И, что это изменит?я бы тоже следила, если бы это могло изменить мою судьбу в лучшую сторону И сделало бы меня более счастливой. :roll: Все эти слежки, мало что меняют, вообще и в принципе... И люди, которые этим занимаются не уважают себя в первую очередь!!! К, сожалению!
А мне скрывать нечего, уже все все знают и уже давно, да, я не от кого ничего не скрываю, потому, что это моя жизнь, и мне за мою жизнь не стыдно, и это мое право, кого я люблю, с кем живу и зачем мне это все нужно!!! :D
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

:appl:
viki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение viki »

:res:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Я смотрю тут многие со мной согласны, ОЧЕНЬ РАДА!
И цветочков, как можно больше, очень люблю местные розочки!
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Всё для вас
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Lisa писал(а):
Leela писал(а): потом, правда, оказалось, что о моих передвижениях он знал, так как добрые друзья звонили и сообщали в какой части города меня видели... :bot:
:ir: смешно :wink: правда только с одной стороны...
Когда я была под слежкой я естессно ничего не знала, а када узнала, чуть не убила :lol: :lol: :lol: но тогда мне было совсем не до смеха :?
почему "под слежкой"? за вами приставили кого-то следить? 8O я бы за такое тоже убила бы... :yes: а в моей ситуации -- когда нечего скрывать, то не страшно, что все время на виду... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Lisa писал(а):Арабы они же как бабы :D надо друг другу все доложить, посплетничать, косточки всем окружающим перемолоть :roll: я сказалы бы даже хуже, я и то как представитель прекрасного пола столько не обсуждаю окружающих :lol:
это у вас просто окружение такое было... из моего мужа никогда ни про кого слова не вытянешь -- как партизан... :roll:
а вы думаете русские мужики не сплетничают? :lol: :lol: :lol: мы на работе дома все "новости" обычно узнавали от шоферов и охранников... :wink: и до сих пор все новости о бывших сотрудниках узнаю от друзей с работы, а не от подруг... :P а американские мужики какие сплетники :roll:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

мимоза писал(а): Да и сенсацию как правило вы вызываете отсилы год.Дальше примелькаетесь.
Какой год :!: За несколько дней все надоест, в моем случае! Зачем это надо-то все? Глупо!!! Это ничего не изменит! :evil:
Да, если бы мне сказали, что мой мне изменяет, я бы их послала бы... откуда не возвращаются! :twisted:
Вторжение в частную жизнь, вот как это называется! :!: :cry: Ужас :!:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Leela писал(а):
Lisa писал(а):
Leela писал(а): потом, правда, оказалось, что о моих передвижениях он знал, так как добрые друзья звонили и сообщали в какой части города меня видели... :bot:
:ir: смешно :wink: правда только с одной стороны...
Когда я была под слежкой я естессно ничего не знала, а када узнала, чуть не убила :lol: :lol: :lol: но тогда мне было совсем не до смеха :?
почему "под слежкой"? за вами приставили кого-то следить? 8O я бы за такое тоже убила бы... :yes: а в моей ситуации -- когда нечего скрывать, то не страшно, что все время на виду... :wink:
Ну, можно сказать, что приставили :? Мне тоже нечего скрывать было, да, и чейчас тоже нечего :D Просто, если я считаю нужным сказать куда и с кем я иду и что я делаю - я говорю, а если не считаю нужным, то это мое личное дело, а то потом *вот почему ты мне не сказала, что пошла пить кофе с Машей* :? Я считаю, что у каждого человека должно быть свое личное пространство :roll:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Leela писал(а):
Lisa писал(а):Арабы они же как бабы :D надо друг другу все доложить, посплетничать, косточки всем окружающим перемолоть :roll: я сказалы бы даже хуже, я и то как представитель прекрасного пола столько не обсуждаю окружающих :lol:
это у вас просто окружение такое было... из моего мужа никогда ни про кого слова не вытянешь -- как партизан... :roll:
а вы думаете русские мужики не сплетничают? :lol: :lol: :lol: мы на работе дома все "новости" обычно узнавали от шоферов и охранников... :wink: и до сих пор все новости о бывших сотрудниках узнаю от друзей с работы, а не от подруг... :P а американские мужики какие сплетники :roll:
Окружение у меня совершенно разное :D Ну, может Ваш муж просто с Вами на эти темы разговаривать не хочет, чтобы не сочли его сплетником :wink: а сдрузьями все обсуждает :roll: это я так, размышляю :roll: Русские сплетничают, но не так :lol: :lol: :lol: а вот про американцев не знаю :D И все-таки здесь не только, наверное, национальность роль играет, а как и в любой другой ситуации, сам человек, все же от человека зависит :wink:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Leela писал(а):
Lisa писал(а): Что значит не разрешал?? 8O Я, например, терпеть не могу когда мне кто-то что-то запрещает... :? Захотела и пошла :lol:

мне кажется, дело не во взглядах других мужчин, а в том, что наши мужчины о нас беспокоятся, так как несут за нас ответственность и переживают, что б с нами ничего не случилось в "чужой стране"... :wink: не в тему немного - :wink: - я когда первый раз приехала к будущему мужу в гости, то тоже была очень удивлена (мягко говоря), когда он приставил ко мне 14летнюю девочку, погулять со мной по Кайруану... мы тогда жили в Кантауи - и там я часто гуляла одна - по магазинам и на пляже... а тут вдруг бац - и одна не ходи... 8O с девочкой, надо отметить, было гораздо проблематичнее гулять, так как она в своем возрасте еще не научилась отшивать парней - и к нам переодически приставало по 2 -3 любопытствующих, которые как хвосты за нами ходили и что то там у нее про меня выспрашивали... так как девочка не умела говорить на тех языках, на которых умела я - мне остается только догадываться, что она там самостоятельно про меня несла- я думаю, она даже не знала, из какой я страны... :wink: а в следущий раз, когда приехали в Кайруан, я сказала мужу, что так как мне в этом городе жить, я хочу его посмотреть НОРМАЛЬНО, без помощниц... свекровь будущая очень переживала, как это я ОДНА буду гулять - вдруг ЗАБЛУЖУСЬ? :ir: после того, что я одна гуляла по Каиру и Стамбулу, к примеру,- мне этот Кайруан.... :roll: вобщем, написали мне всяких бумажек с адресами (на французском и на арабском :lol: ), телефон у меня в Тунисе не работал, и мы просто договорились с мужем, во сколько встретимся дома... короче, погуляла я - пешком прошла весь Кайруан несколько раз... :yes: посмотрела все главные достопримечательности, зашла в офисы к двум друзьям, попила у них кофе, потом пообедала в (жутком каком-то) ресторанчике, и пешком вернулась в дом мужа... :P он дико гордился тем, что я ОДНА в КАЙРУАНЕ гуляла... :lol:
потом, правда, оказалось, что о моих передвижениях он знал, так как добрые друзья звонили и сообщали в какой части города меня видели... :bot:
Я полностью согласна. Они действительно волнуются. Когда мы с моим МЧ были знакомы всего несколько дней, он уже чувствовал свою ответственность за меня. Ему нужно было уехать домой в Столицу, я должна была ехать с ним. Он сказал так:" Как? Я уеду и ты будешь одна на улице... Я не могу тебя оставить одну." Это при том что я жила в отеле и до моря было 10 метров дойти и я была с подругой.
Мне такое отношение очень нравится.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

По поводу того, что они друг другу все разбалтывают... Это точно, но не со зла. Просто любят языками почесать люди и все.
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

Marinti писал(а):По поводу того, что они друг другу все разбалтывают... Это точно, но не со зла. Просто любят языками почесать люди и все.
Да, не со зла. :? Но ведь порой их болтовня может привести к последствиям и не очень приятным! :wink:
Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

nastin писал(а):
Marinti писал(а):По поводу того, что они друг другу все разбалтывают... Это точно, но не со зла. Просто любят языками почесать люди и все.
Да, не со зла. :? Но ведь порой их болтовня может привести к последствиям и не очень приятным! :wink:
Да, у нас с моим МЧ есть такой, общий знакомый. Мы по- началу ругались из- за того что , кто , кому сказал. А потом поняли что он человек такой, болтливый. И выясняли все только между собой, никого не слушая!!!
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

Marinti писал(а):
nastin писал(а):
Marinti писал(а):По поводу того, что они друг другу все разбалтывают... Это точно, но не со зла. Просто любят языками почесать люди и все.
Да, не со зла. :? Но ведь порой их болтовня может привести к последствиям и не очень приятным! :wink:
Да, у нас с моим МЧ есть такой, общий знакомый. Мы по- началу ругались из- за того что , кто , кому сказал. А потом поняли что он человек такой, болтливый. И выясняли все только между собой, никого не слушая!!!
И правильно сделали! Если всех слушать, то наверняка ничего хорошего не выйдет, только еще больше запутаешься или вообще разругаться можно напрочь, если очень внимать некоторым “дельным” советам!
Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
Ответить