Алкоголь в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Да ладно много 8O копейки от15 евро -это много. Шиваз 12 лет 20 евро стоит. Не жлобствуйте :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

[quote="Almaz"]:) Да ладно много 8O копейки от15 евро -это много. Шиваз 12 лет 20 евро стоит. Не жлобствуйте :wink:[/quotАлмазик!Кто жлобствует?
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Дьютик...не дьютик..,а виски стоят много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверное, вот этот товарищ
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

алкоголь

Непрочитанное сообщение Lada »

Я не совсем верно описала ситуацию.Не в цене дело.Вопрос купить хороший виски и убрать в чемодан,что бы освободить руки.Или переплатить вдвое и греметь бутылками в аэропорту.Для человека совсем непьющего,вопрос об алкоголе -единственный вопрос ,который меня ставит в тупик.На просьбу привезти хорошую водку я целых 20 минут стояла в супермаркете и пялилась на стройные ряды бутылок.Пока не подхватила приличного дядечку за лацкан и не попросила проконсультировать.
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Re: алкоголь

Непрочитанное сообщение legourmet »

Lada писал(а):Я не совсем верно описала ситуацию.Не в цене дело.Вопрос купить хороший виски и убрать в чемодан,что бы освободить руки.Или переплатить вдвое и греметь бутылками в аэропорту.Для человека совсем непьющего,вопрос об алкоголе -единственный вопрос ,который меня ставит в тупик.На просьбу привезти хорошую водку я целых 20 минут стояла в супермаркете и пялилась на стройные ряды бутылок.Пока не подхватила приличного дядечку за лацкан и не попросила проконсультировать.
Вообщем ...купите все за доллар и забейте на все...
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

алкоголь.

Непрочитанное сообщение Lada »

А вот здесь как раз чувсвуется совет "бывалого".Правильно.А то если проблем нет,мы их придумываем.
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Re: алкоголь.

Непрочитанное сообщение legourmet »

Lada писал(а):А вот здесь как раз чувсвуется совет "бывалого".Правильно.А то если проблем нет,мы их придумываем.
Да...точно...отбывал все...
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Miziena писал(а):
А где в Сусе Женераль? :roll:
Женераль есть еще и в Порту. Рядом с Ганнибал парк (парк атракционов), идете по мощеной дорожке в сторону пристани и после мини-зоопарка (по правую руку) будет вход на парковку, Вот там он и находится. Немного не доходя пристани. В отдел с алкоголем отдельный вход.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: алкоголь

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Lada писал(а):Я не совсем верно описала ситуацию.Не в цене дело.Вопрос купить хороший виски и убрать в чемодан,что бы освободить руки.Или переплатить вдвое и греметь бутылками в аэропорту.Для человека совсем непьющего,вопрос об алкоголе -единственный вопрос ,который меня ставит в тупик.На просьбу привезти хорошую водку я целых 20 минут стояла в супермаркете и пялилась на стройные ряды бутылок.Пока не подхватила приличного дядечку за лацкан и не попросила проконсультировать.
Лада, если хотите купить ХОРОШИЙ виски, лучше делайте это в аэропорту. Кстати, алкоголь в Дьютике всегда на порядок дешевле, чем у нас. Да и возможность купить подделку уменьшается в разы. Сигареты в Дьютике дороже всегда.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Re: алкоголь

Непрочитанное сообщение Fiume »

legourmet писал(а):
Lada писал(а):Я не совсем верно описала ситуацию.Не в цене дело.Вопрос купить хороший виски и убрать в чемодан,что бы освободить руки.Или переплатить вдвое и греметь бутылками в аэропорту.Для человека совсем непьющего,вопрос об алкоголе -единственный вопрос ,который меня ставит в тупик.На просьбу привезти хорошую водку я целых 20 минут стояла в супермаркете и пялилась на стройные ряды бутылок.Пока не подхватила приличного дядечку за лацкан и не попросила проконсультировать.
Вообщем ...купите все за доллар и забейте на все...
есть ещё развалы- всё по 10! рублей!!! :wink: :lol: Шучу...
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

MariikaSh писал(а):
Miziena писал(а):
А где в Сусе Женераль? :roll:
Женераль есть еще и в Порту. Рядом с Ганнибал парк (парк атракционов), идете по мощеной дорожке в сторону пристани и после мини-зоопарка (по правую руку) будет вход на парковку, Вот там он и находится. Немного не доходя пристани. В отдел с алкоголем отдельный вход.
А еще пока Женераль закрыт, вправо от него работает маленький магазинчик с алкаголем, правда выбор там не большой :?
Ответить