Жизнь в Тунисе...?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
yasic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение yasic »

Огромное MERCI за ответы, что искала, я нашла в ваших ответах! :heart: :roza: :D :D :D
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

OГPOMHOE ПOЖAЛУЙCTA :D
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

:cof: Так сколько же, Тарак денег надо брать на два месяца??? :?:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Ой, завтра рано вставать, уже сплю :eam:

Всем Спокойной ночи!


всех с началом трудовой недели!!! :Heppy:

:roza: :roza: :roza:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

yasic писал(а):Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!Собираюсь на Джербу. Интересно все (Когда былы в Париже я знала, что проезд в метро, в автобусе -8 франков, что на Монмартре гостиницы дешевле, и умудрилась прожить в Париже 4 месяца потратив всего 700$) Сейчас меня интересует тоже самое -как можно поездку сделать дешевле? Жилье у меня будет. Проезд до Монастира? Какой вид транспорта лучше? Хотелось бы просто прикинуть какой суммой необходимо обладать? ( я говорю о минимуме)
ну если вам в Париже 700 баков на 4 месяца хватило, то на Джербе $350 на 2 месяца будет просто выше крыши... :wink: вообще, вы - молодец! я бы не рискнула путешествовать без денег... :?
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Polin писал(а)::cof: Так сколько же, Тарак денег надо брать на два месяца??? :?:
KУДA Polin?
B ПAPИЖ ИЛИ B ДЖEPБУ?
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

yasic писал(а):Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!Собираюсь на Джербу. Интересно все (Когда былы в Париже я знала, что проезд в метро, в автобусе -8 франков, что на Монмартре гостиницы дешевле, и умудрилась прожить в Париже 4 месяца потратив всего 700$) Сейчас меня интересует тоже самое -как можно поездку сделать дешевле? Жилье у меня будет. Проезд до Монастира? Какой вид транспорта лучше? Хотелось бы просто прикинуть какой суммой необходимо обладать? ( я говорю о минимуме)
8O 8O 8O я так не умею. Хотя если припрет, то наверное на любую сумму можно прожить, если жить хочется. Но...4 месяца на 700 баксов!!!!! Для меня это... не дай Бог! :surp:
А как вы жили, ели, одевались и еще много чего надо покупать, причем необходимые вещи.
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Tarak писал(а):
Polin писал(а)::cof: Так сколько же, Тарак денег надо брать на два месяца??? :?:
KУДA Polin?
B ПAPИЖ ИЛИ B ДЖEPБУ?
В целом в Тунис!!!! :lol:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

:cof: Кстати, Пингвинчик завел тоже абсолютно непонятную тему!!!
:!: Темы нужно заводить конкретные!!! А не задавать вопросы о том, на что влияет огромное количество факторов, в конце концов, сколько кому брать денег и куда, это дело сугубо индивидуальное!!!
Как то, кто-то тратит 1000 дол. :D в месяц, а кто-то 600 :? , другие, вообще, 3000 8) (это в Москве!)
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Согласна с тобой Полин! :yes: Очень субъективное. Советовать в вопросе (сколько брать примерно денег), дело не благодарное :)
Ответить