К Р И К души

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
stefani
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: центр

Непрочитанное сообщение stefani »

А ну и правда Fox - расскажи ка нам про это место, я такого еще не знаю. A Bonaparte жив еще? :?:
Аватара пользователя
Fox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 май 2005, 02:00
Откуда: Tunis>Kiev
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fox »

est takoj film musicl s Travoltoj, tak on v etom stile sdelan dage Cadillac, cabriolet est, mogno tuda zalest potansovat, i ochen effektie shou programi pryam na dance pole, muzika horoshaya, eto koneshno ne Moskovskie clubi no mne ponravilos, ujutno, luchshee chto ya videl v Sousse
Аватара пользователя
stefani
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: центр

Непрочитанное сообщение stefani »

Ну про Московские клубы вообще отдельный разговор... Я лично посещаю здесь только 2 клуба (не буду рекламировать) - и они крайне похожи на дискотеки в Тунисе. А там мне все нравятся, кроме почему-то Игуаны. Дюже шумно и накурено там.
Аватара пользователя
Maroussia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: Ukraine

Непрочитанное сообщение Maroussia »

Fox писал(а):est takoj film musicl s Travoltoj, tak on v etom stile sdelan dage Cadillac, cabriolet est, mogno tuda zalest potansovat, i ochen effektie shou programi pryam na dance pole, muzika horoshaya, eto koneshno ne Moskovskie clubi no mne ponravilos, ujutno, luchshee chto ya videl v Sousse
Это вы про "Криминальное чтиво", момент, где Траволта с Умой Турман зажигали под Чака Берри? 8) Клааааааасссс!! Здорово, что в Суссе сделали такое местечко! 8)
Аватара пользователя
Tati
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Tati »

Я думаю, Фокс, скорей всего, писал про фильм "Grease" с Джоном Траволтой и Оливией Ньютон-Джон, который в русском прокате шел как "Бриолин". Америка 60-ых :) . Значит, должно быть действительно весело в этом месте :)
Аватара пользователя
Maroussia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: Ukraine

Непрочитанное сообщение Maroussia »

Tati писал(а):Я думаю, Фокс, скорей всего, писал про фильм "Grease" с Джоном Траволтой и Оливией Ньютон-Джон, который в русском прокате шел как "Бриолин". Америка 60-ых :) . Значит, должно быть действительно весело в этом месте :)
Да, это тоже весьма и весьма неплохо! 8)
Аватара пользователя
Ser50gei
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 02:00
Откуда: С-Петербург

Непрочитанное сообщение Ser50gei »

Здравсвуйте всем. извините буду писать кирилицей. Элания патриотизм это нечто другое чем то о чем пишешь ты. Патриотизм это когда я люблю и уважаю всех, а свою природу, небо, леса, животных, звезды и т. п. и конечно язык культуру историю и людей, именно это мы понимаем под словом страна, больше других. Потому, что со всеми меня связывает понимание и узнавание, а со своими именно те незримуе нити которые мы и назовем - любовь. Тарак я очень уважаю твое мнение, приятно следить за твоими высказываниями на разных форумах. ты абсолютно прав по поводу цивилизации. Я еду в тунис именно чтобы прикоснуться к ней, как и в Египте. Но может в данном контексте под этим словомподразумевалось что то иное, вроде инфрастр. для туризма? Не знаю посмотрю. Но то что Ты не увидел в Одессе ничего хорошего, это либо просто твоя обида, либо смотрел плохо. Я уверен, что буду в восторге то Туниса, как и от всех своих путешествий. А к Тараку просьба, я на всех сайтах раскидал вопросы но ответов пока мало. Ты как корееной тунискц не смог бы помочь информ. Спасибо. :)
Аватара пользователя
Ksenia_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

О, Тунис!

Непрочитанное сообщение Ksenia_ »

Вернулась из Хаммамета 24 июля. Была там 10 дней и влюбилась в эту страну! Климат, природа, люди этой страны - все это просто потрясающе! Когда я звонила из туниса в Москву, описывая общие впечатления, я говорила:"Это РАЙ!!!"
Я знаю точно, куда я отправлюсь следующим летом - только в Тунис!
Ответить