![Idea :idea:](./images/smilies/icon_idea.gif)
![Idea :idea:](./images/smilies/icon_idea.gif)
![Idea :idea:](./images/smilies/icon_idea.gif)
Саша здесь какую то статью российскую о Тунисе вложил..конечно Саша не причемsunny_friday писал(а):Симка, пусть народ знает своих героев!![]()
![]()
Вот и прекрасно!dachutka писал(а):да пиши ради Бога! Я наоборот буду рада если кто то сможет мне помочь. я свою ситуацию не скрываю и все знают что я прилагаю все усилия чтобы вывезти ребенка!
Да мне просто не о чем говорить с этими людьми. Я просто в ожидании когда они уедут и избавят нас от своего присутсвия в Тунисе, что несомненно пойдет ему на пользу.gimnazistkaa писал(а):мы все уже прекрасно поняли, что российское ТВ смотреть нельзя, я вот вообще не смотрела ни разу. Муж смотрит Тунизию и Альджазиру в интернете, плюс фэйсбук, этот форум и друзья, кто там.
Но ваши ссоры уже надоели, позвоните друг другу, что-ли.
В Тунисе все-таки не шутки шутятся сейчас, хоть и не так все плохо, как по ТВ говорят.
Уважаемая sunny_friday и г-н Перемот. Откуда столько ненависти? Прекратите истерию!sunny_friday писал(а):Симка, пусть народ знает своих героев!![]()
![]()
насколько я поняла, семье бен Али запрещено переводить деньги в СА, запрещено общаться с прессой, делать заявления в отношении Туниса.Almaz писал(а):Я тоже слышала. Нежми не переживай, подумай, как они смогут воспользоваться этим золотом, никакNejmeddine писал(а):Семья Бен Али вывезла из Туниса 1,5 тонна золота.![]()
Источник LeMonde и другие французские источники
да я вобщем и не переживаю вовсе просто хочу чтоб правдивая информация шла вот и все, а честно у кого какие личные трудности в Тунисе мне нет до этого дела личная жизнь здесь не обсуждается я и не хотел бы чужое белье перебирать! Вы знаете не мое это! А вот господ всех в 17-м году перебили так что я просто Перемот!!!!!!Ярославна писал(а):Уважаемая sunny_friday и г-н Перемот. Откуда столько ненависти? Прекратите истерию!sunny_friday писал(а):Симка, пусть народ знает своих героев!![]()
![]()
Складывается впечатление, что компания Картаж Плюс очень озабочена тем, что Даша и Наташа вот так просто и нехитро испортили будущие продажи вам.
На этом форуме есть представители и других туристических компаний, кто не меньше переживает за будущий сезон, но только вы так бурно реагируете, скатываясь до банальных оскарблений и переходов на личности. Не забывайте, что форумчане (и возможные ваши же туристы) знают вас и как лицо компании Картаж Плюс.
Если сейчас все утихомирится в Тунисе и стабилизируется, через пару дней СМИ забудут про Тунис, а еще через пару недель и россияне забудут. До реального начала сезона, как минимум 3 месяца. Время еще есть.