Нужен совет...

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
bobo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение bobo »

Nejmeddine писал(а):
bobo писал(а):
Nejmeddine писал(а):
ya prosta xotel vam skazat shtob v tunise est otshen prilitshnie ludi iz prilitshnix semii i est otshen ne prilitshnie iz otshen ne prilitshnix semii..

Уважаемая, так это в любой стране и в любой культуре так!
ya mujshina :D
Извинения глубокие, ну никак ни хотела задеть мужское достоинство, тьфу., сомнительные извинения получились, просто на таких форумах больше дамский контингент обитает, буду знать. Дружим?
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Re: Нужен совет...

Непрочитанное сообщение Talia »

vlublennaya писал(а):Вобщем, я хочу как-то написать ему о том, что мне обидно, что он сразу не сказал своих планов, что я думала он хочет посмотреть город и увидеться со мной, а оказалось, что хочет совсем другого... Может быть, даже что-то вроде, извини, но я в этом не учавствую, хочешь приезжай в москву и женись тут, надеюсь тебе моя виза поможет...
Вот так и напишите. И посмотрите,что ответит.Лучше сразу все выяснить. А то " с вашего молчаливого согласия" он подумает , что это нормально из вас сваху делать. Думаю вы его не обидете. Он то не побоялся вас обидеть своим предложением.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

bobo писал(а):
Nejmeddine писал(а):
bobo писал(а):ya mujshina :D
Извинения глубокие, ну никак ни хотела задеть мужское достоинство, тьфу., сомнительные извинения получились, просто на таких форумах больше дамский контингент обитает, буду знать. Дружим?
konieshno drujim :)
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Да, я на ночь глядя что-то не совсем понятно - корректно написала. :? Просто я так и не поняла, какие вы чувства испытываете к нему. Для нас это очень важно - чувство влюбленности, любви дает человеку очень много - и важно так сохранить это чувство, чтобы оно вам помогало, а не разрушало вас. Но в данном вопросе меня очень смутило ваше отношение к его разным запросам... то к вам, то найди жену... Действительно, как говорили раньше - почему вас обижают, а вам обидеть нельзя? Мне кажется, здесь дело не в разности менталитета - дело в людях. И чтобы понять, что происходит - здесь я совершенно согласна с talia - надо либо говорить ему всю правду о ваших чувствах, либо фантазировать и экспериментировать. Мне кажется, что лучше сказать правду, а дальше по ситуации :B Берегите себя и свои чувства. :)
Ответить