Замуж за араба и другие восточные сказки

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Irishka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Irishka »

Camilla5 писал(а):
PIRATKA писал(а): Вчера начала читать эту книжку, очень интересная...для меня ..И, кстати, оказывается почти 85% аниматоров в Египте и Турции родом из Туниса.
Прочитала Комсомолку :lol: оболдеть, что творится.

Как книга назвается, может можно в инете найти, бесплатно.

Еще годик такого существования, и опыта будет придостаточно, сама книги писать начну :lol: :wink:
А можно мне в личку сбросить ссылочку где можно скачать эту книгу?
Каждый счастлив ровно настолько, насколько он умеет быть счастливым...
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

PIRATKA писал(а):Как книга назвается, может можно в инете найти, бесплатно.




Замуж за араба и другие восточные сказки

Стала книгу в нете искать , вот на что наткнулась:
Замуж за араба и другие восточные сказки. Очень поучительная книжка про изнанку курортного отдыха. Рекомендую почитать всем, кто впервые едет В Египет- узнаете много интересный и полезных вещей. Молодым и романтичным девушкам читать просто ОБЯЗАТЕЛЬНО (перед поездкой)!!!! ///Она мне мозг съела рассказами, что он "честный", потому что жениться готов. Теперь я ей эту книжку суну. Оказывается у них, у египтян и турков, для дур-туристок особый вид женитьбы существует! И текст смс-сок точь-в точь, как в книжке написано."

А тут общаются обманутые дурочки ( их несметное число! ) между собой, удивляясь , как , он с вами тоже спал? И с вами?
dezy-house
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

lelik писал(а):
Camilla5 писал(а):Будьте любезны, тогда напишите рецепт от избавления, от туниссцев.
Чего проще - перестать звонить ему.
:roul: :ir:

Камила, а почему от ТУНИСЦЕВ? :) разве он не один? :wink:
если честно, я не понимаю, как можно всерьез привязаться к человеку, которого рядом нет... :? начните встречаться с кем нибудь в реальной жизни и пройдет ваша привязанность к "тунисцам" :P
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

PIRATKA писал(а):
Camilla5 писал(а):Тема о восточных сказках, а мы разбрелись кто куда, кто в лес, кто по дрова :lol:

1 - 0 Выигрывают итальянцы :wink:

Вчера начала читать эту книжку, очень интересная...для меня ..И, кстати, оказывается почти 85% аниматоров в Египте и Турции родом из Туниса.
oi oi oi statistika dostovernaya,gospodin bog skazal priamo,stalo smeshno uje :lol: 85% rodom iz tunissa :lol:
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Тунисцы вкалывают в Египте,а сами египтяне в "носу ковыряются"...угу :lol:
Эта журналистка начиталась КК , дейзи и решила заработать на этом бабло,"молодец" :cof:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Bfl писал(а):Тунисцы вкалывают в Египте,а сами египтяне в "носу ковыряются"...угу :lol:
Эта журналистка начиталась КК , дейзи и решила заработать на этом бабло,"молодец" :cof:
bfl :roul: :res: ni stranno..eta nastolko idealno dramatitshno napissanno,aj uje somnitelno.. :lol: vso ravno jdiom REPORTAJ sledushi,s Amsterdamskova BORDELIA :lol:
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Leela писал(а):
Камила, а почему от ТУНИСЦЕВ? :) разве он не один? :wink:
если честно, я не понимаю, как можно всерьез привязаться к человеку, которого рядом нет... :? начните встречаться с кем нибудь в реальной жизни и пройдет ваша привязанность к "тунисцам" :P
Да одно оно у меня, чудо в перьях :lol:

не привязанна серьезно, не надо говорить того, чего не существует на самом деле :roll: в реальное жизни все успешно :!:

я как и многие другие, прихожу написать, отписать и выговорится, не надо принимать все за чистую монету. надеюсь, что своими постами и опытом внесла небольшой вклад на сайт, и взяла много для себя :D
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

я и не принимаю за чистую монету... :P мне в принципе не очень то и хотелось что то советовать в такой ситуации - я здесь уже насмотрелась на наших девчат страдающих, что воспринимаю такие переживания больше как "занять себя больше нечем"... ;)

пройдет... :Heppy:
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Девочки, вот прикол...Место действия книги - Египед, но аниматоры сплошь тунисцы )) но они там тоже должны жениться формально это называется помолвка...и реально ищут себе любовниц на время проживания там.
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

отрывок из этой книги:



- Эй, шлюх, кам хиа! - так подзывает нас Свиноза.
Когда-то девочки научили ее этому слову , и с тех пор в шутку (в которой есть доля правды) она называет нас именно так. Я каждый раз подпрыгивала, а Лизка только пожимала плечами:
- Чего ты дергаешься? Она права. По их понятиям, все это стопроцентно работа для шлюх. Как еще нас назвать после конвейра вечно лапающих на дискотеке мужиков?
Наверное, так думает не только она. Тут постоянно приходится выворачиваться из-под пубертатных мальчиков на дискотеке, терпеть мужиков, которые считают своим долгом подойти вплотную и демонстративно облизать губы толстыми языками, когда рассказываешь им про вечернее шоу. Причем на такие вещи аловаться Каису бесполезно - он вмешается только при попытке изнасилования. Надо стараться не обращать внимания. Мало того, флиртовать - моя обязанность.
- Восхищайтесь гостями, танцуйте с ними, играйте во влюбленность, - постоянно повторял Каис. - Чтобы они не кисли в номерах, а бежали на встречу с вами - на аэробику, дискотеку, шоу...
Платонический роман с туристами входит в наши служебные обязанности. На девчачьем сленге это называется "романтик", ударение на последний слог. И случаются эти "романтики" по несольку в неделю, причем параллельно друг другу. С кадым заездом туристов у нас появляются новые поклонники. Особо выделять их нельзя. Ну, может, с поклонником ты чуть чаще танцуешь, чуть громче визжишь, болея за него на онкурсах, а в конце отдыха он дарит тебе что-нибудь на память, зовет в гости или замуж и оставляет телефон, который ты благополучно теряешь. Потому что очень скоро лица сливаются в "расплывчатый круг как будто друзей и подруг". И если с первыми "романтиками" тебе искренне жаль расставаться, то потом ты перестаешь придавать значение их отъездам.
Kitzune
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kitzune »

очень правдоподобно... :roll: даже грустно... отрезвляет на раз.
А так ведь хочется верить в сказку! :cry:
хотя сразу становится понятно, почему он так себя ведет
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Еще один:

Парни-аниматоры собирают гербарий из фотографий влюбленных туристок, причем не очень им дорожат. Они страшно избалованны вниманием и считают себя звездами. Если официанты, заполучив фотку " я с белой девушкой", как правило, вынужденны ВРАТЬ : "Я с ней спал" (кстати, делают они это всегда, как что не давайте им свои фото), то аниматорам врать не надо. Влюбленные туристки радостно принимают приглашение танцора-спортсмена пойти на дискотеку в город и чувствуют себя при этом избранными. Иногда все заканчивается поцелуями и облапыванием на дискотеке "Калипсо" - самом злачном месте Хургады. Иногда - сексом на диком пляже или в гостинице, за оторую, кстати, платят девушки. А утром наши мачо рассказывают друг другу, кто кого трахнул. И начинают выпрашивать у возлюбленных презенты. В этом деле им нет равных. В арабском есть такое выражение : "Саха-саха". Так говорят, хвастаясь чем-нибудь новенькимТак вот это "саха-саха" звучало в команде каждый день. Казалось, парни соревнуются. Амин снял с поклонницы сверкучий пояс "Дольче Габбана", Алекс поднажал и выпросил у своей бандану. А тут приходит Сосу и вываливает на стол целый пакет аких-то безумных рубашек в цветочек. Ему счастливый билет выпал - итальяни с собой в поход по магазинам взяли.
Самые хитрые в надежде на дивиденды ловко вкладывают подарки предыдущих пассий в дело. Подходит ко мне как-то с откровениями длинноногая и волоокая шестнадцатилетняя девушка, закадренная Алексом (она мне уже неделю им мозги канифолит! То спрашивает не женат ли он. То интересуется, что подарить ему на день рождения, который "как раз в день ее отъезда", хотя я точно знаю, что бесдей Алекса отмечали месяца два назад) , и показывает золотой медальончик с арабской надписью.
- Понимаешь, я для этого человека целая жизнь!- шепчет она со слезами на глазах - Он подарил мне этот медальон. На нем - мое имя по-арабски и заклинания о любви и счастье. Я не могу его предать, но мама..Она ничего не понимает!
Куда уж маме! Показываю медальон нашему арабскому диджею Фатруше:
- Что здесь написано?
- Имя женское..Оля..
Учитывая, что девушку зовут Ирой, становится понятно, что этот медальон купили родители предыдущей АЛЕКСОВСКОЙ ШЕСТНАДЦАТИЛЕТКИ - Оле - в подарок любимой дочери. Но дочь предпочла подарить кулон любимому "до конца жизни" аниматору, а он уже вручил его очередной "жизни " , соврав, что на нем ее имя, потому что она все равно по-арабски не читает
И таких Ирочек у него как собак нерезанных. Ведь это не просто очередные знакомства, а вклад в будущее. Если они однажды возвращаются, и, если удалось хорошенько зацепить девичье сердечко, возвращаются к нему, ради него... С подарками, раскрытыми объятиямии. Поначалу , видя это, я злилась на мальчишек. Но, будучи аниматором, постепенно привыкаешь к рыдающим малолеткам и перестаешь так остро им сочувствовать. И, как в ситуации с кошкой, поедающей мышь, все чаще проходишь мимо, только обреченно вздыхая : "Что тут поделаешь, природа"
Как-то на собрании Каис зачитывает всей команде слезное письмо, присланное на электронный адрес отеля: "Умоляю, дайте мне имейл диджея Фатрушки. Он мой жених. Мы любим друг друга. Но я нечаянно потеряла блокнот с его координатами. Он, наверное, думает, что я его забыла. Помогите!" Под улюлюканье и аплодисменты Каис передает распечатанное на бумаге письмо Фатруше. "Казанова!"- вопят девочки.
Диджей фыркает и небрежно кидает письмо на спинку дивана. Во время совещания искоса заглядывает в него , морщит лоб и бурчит себе под нос: "Моника..Моника..Кто из них Моника?!"
И это хорошо, если наших избалованных мальчиков хватало хотя бы до отъезда девушек и они не начинали тяготиться их привязанностью. Правда, даже при самом искреннем раскладе, когда парень так увлекался, что таскал нову пассию к нам на репетиции, чаще всего он легко забывал ее на следующий е день после ее отъезда. Как говорится, с глаз долой - из сердца вон. Конечно, он мог пару раз ей позвонить, чтобы напомнить о себе. Но на деньгт, положенные ему на телефон очередной дамой сердца.
Kitzune
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kitzune »

малолетки? :oops: 16? мда-а, как же меня в 25 угораздило?
Даже имя совпало... хоть и про Египет речь
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Kitzune писал(а):малолетки? :oops: 16? мда-а, как же меня в 25 угораздило?
Даже имя совпало... хоть и про Египет речь


Профессия аниматор - она везде - и в Египте и Турции и в Тунисе, подразумевает все это...их проф. обязанность - "романтик" .. :wink:
Аватара пользователя
Инга
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 02:00

замуж за араба и другие восточные сказки

Непрочитанное сообщение Инга »

Вот точно написано,сама повелась на этот романтик.А когда приехала домой ,почитала КК,тут и наступило просветление в мозгах.
Ответить