КАК ПОСЛАТЬ СМС В СУС ИЗ ИНЕТА?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
KORNBLUME

КАК ПОСЛАТЬ СМС В СУС ИЗ ИНЕТА?

Непрочитанное сообщение KORNBLUME »

Ктонибудь знает с какого сайта можно послать смс на Туниский номер.А точнее в Сус.Кто знает плиз поделитесь опытом!! Спасибки.
Аватара пользователя
paradisa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение paradisa »

Не знаю как сейчас, но раньше можно было отправлять смс с сайта Vpost.ru, и не только в Тунис, а по всему миру... если там префикса +2192 нет то можно админа попросить добавить его...но как-то я туда залазила и мои смс не отправились и я просто подключила себе Билайн...теперь все отправляется без проблем. Больше сайтов не знаю... :cry:
Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана »

Биллайн, как я понимаю, пожддерживает отправку сообщений, но из туниса сообщение отправить невозможно.
Аватара пользователя
paradisa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение paradisa »

Светлана, смотря что вы имеете ввиду. Если с тунисского номера, то мне смс доходят и на Мегафон, и на Билайн, если с Билайна из Туниса в Россию, то скорее всего доходят...
Аватара пользователя
monty
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение monty »

если кому-то еще актуально посылать СМСки через интернет: есть такой сайт www.cellebrum.com - обещают посылать СМС по всему миру бесплатно (сначала надо там зарегистрироваться). Вообщем-то народ через этот сайт что-то отправлял и даже удачно. Но вот у меня ничего не получается - вроде все делаю правильно, но сообщение стоит в очереди на отправку и не уходит :cry: Если кто то попробует и у него получится - расскажите пожалуйста, что же я делаю не так :oops:
Удачи!!!
JuliaRus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение JuliaRus »

monty, а где на www.cellebrum.com смс посылать..... я даже это найти не могу
Аватара пользователя
monty
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение monty »

JuliaRus, напиши мне на мейл - там и поговорим ;-)))
monty@front.ru
When one door of happiness closes another opens, but often we look so long at the closed door that we do not see the one which is opened for you
Ответить