Вакансия.

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D О чем вы, Марина :lol: Мы все живем дружно,кроме тех, которые думают, что они супер-бупер :lol:
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

Tira

Ну не знаю, мне так показалось. Особенно учитывая зп - ты и переводчик, и хранитель секретов, и еще перевозить их куда-то надо. Прям какой-то Джонни Мнемоник


Ну разве что показалось.
Нормальная ситуация. Если Вам дали что то перевести, то работадателю было бы приятно если бы Вы не стали пересказывать содержимое документа кому то ещё.

Это не ответ на вопрос. Все-таки чем тунисский муж может помешать?

Ну кто то берёт на работу только блондинок, кто то людей до 25 лет.
Никто ничего не объясняет.

А вот это с потолка взяла. Просто тогда мне непонятно, зачем русский сотрудник? Можно тогда взять любого

Ну так можно было бы предположить. Однако вариантов можно предложить очень много.

vik_nik

А как фирма то называется и где она находится?

Это уже не актуально.

Fox

nik" ti gruboe sozdanie

Да да ! Я просто монстр !

nesesh kakuuto chush ni telefonov ne nazvanij ne adressov dage svoego imenni ne nazval

Для тех кому интересно, мылом я высылал всю необходимую инфу. От телофонов и адресов, до номера в налоговой.

Torguesh russkimi devochkami a?

хи-хи :)

mi tut uge rabotaem nad tvoej firmoj i tvoim personalom, tak shto rasslabsya

По идее, раз мной занялся такой человек как ты или Вы (вроде вас там много) я должен не расслабиться , а наоборот !

Almaz

Не только грубый, но и ехидный и не воспитанный

Да ладно :) Ну загибаю иногда. Но грань не перехожу. Тут же не любовный чат.
Ну и в помощи ещё никому не отказывал.

А вот, что такое обьявление не катит, это точно. Ни координат, ни название фирми, ни рода занятий.

Ну Вам , т.е. тебе, мы вроде на Ты. Может и не катит. Однако, со мной связалось много народу. И всё что они хотели узнать они узнали.

marina

Ребята, давайте жить дружно!

Да вроде никто и не ссорился. Хотя может быть кому то очень очень хоцццца , а ? или самомнение занижено. Но бог им судья. (с) не моё :)

Тем более что вакансия-то уже наверняка закрыта!

Совершенно верно. Причем работник нашёлся в Тунисе. Удовлетворяющий почти всем требованиям. Работает и очень доволен.
Надеюсь, что проработает долго. Человек очень деловой и с головой.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Ну вот и прекрасно, разошлись дружно и полюбовно :D :D
Ответить