Народ! В Суссе, в третьей декаде мая, кто будет?

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Я это знал Маринка :D пуст прочитает когда вернется :)
Между прочим не только она собирается осенью, кое кто еще обещал осенью приехать в Тунис :wink: :D 8) Надеюсь что он человек слово :?
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Человек слова

Непрочитанное сообщение marina »

:D И я тоже надеюсь, что тот, кто обещал и собирался приехать в Москву на ближайший Новый год :arrow: - тоже человек слова! 8O 8) :wink:
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Разве тот человек обещал :?: 8O он просто говорил что он посторается и сделает все возможное 8) :D
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marina »

Ну тогда у этих двух человек равные условия выполнения обещаний! :wink:
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Наверное :wink: :D
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Привет привет!!!!! Я вернулась!..............точнее :(
Полный отчет об отпуске напишу позже, а сейчас могу сказать только то, что............могло бы быть и лучше. :roll: :roll: :roll:
Под номером один...подвела погода, прилетела и ужаснулась, все небо затянуто облаками, на следующий день дождь. Разошлось только через два дня и то ни на долго. Несколько раз шел сильный дождь. Сами тунисцы были в шоке от таких сюрпризов.
Под номером два......из отеля уволился шеф аниматор и стало ужасно скучно. Каждый вечер однообразная программа...либо караоке, либо оркестре мьюзик----------караул! (мне то по фигу, а вот маме и ее подруге было ОЧЕНЬ тоскливо).
Под номером три........ол инлюзив в отеле только все испортил..............очень изменился ассортимент блюд в ресторане, персонала не хватат катострафически. Алкоголь разбавляют, бесплатная пицца как подошва. Весь отпуск питалась помидорами (обожаю!!!!!!!) и сыром..............один плюс-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХУДЕЛА!!!!!! :lol: :lol:
Как потом сказал, найденный в другом отеле шеф аниматор-------------салем потихоньку умирает......и как не прискорбно мне это сознавать-я с ним согласна!
Бора-Бора закрыли-ужас, откроют только 24.....мне не повезло.................
Теперь плюсы!!!!
Все равно это мой любимый отель и переселяться я из него не хочу, так как в тунисе мне всегда есть с кем повеселиться, друзей, слава богу навалом!!!!! Но рекомендовать его больше не буду. Много времени провела в Эль Ксаре и с приходом Рашида там стало просто шоколадно, весело, шумно...........,но русских почти нет!!!! Очень яркие программы по вечерам!!!!! Гостей развлекают круглые сутки!!! одно мне там не нравиться-эти жуткие кирпичного цвета корпуса.
На последок...............
Уезжала как всегла со слезами на глазах, ну уж очень тяжело раставаться с родными людьми. Обрела новых друзей. Накупила шампуня и кусков глины тфаль!!!!!
Осенью готова ехать, а может и пораньше соберусь....дня на 4-5, просто проведать!!!!
Мариночка удачного отпуска, извини, что не написала вчера..................делала новую прическу, чтобы не впасть в депрессию :)
Тарак удачной защиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Спасибо Valentina, но я уже защитил диплом :D 8)
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Тарак ты не улетел еще???????????????????
Я точно поедцу в Тунис осенью!!!!!!!! Решено....так что зови в гости :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Valentina я домой улетаю 7-ого Июля!!!так что хот 8-ого приезжай я ТЕБЯ ПРЕГЛАШАЮ :D только как связаться стобой :?: :?
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Приветик!!!!!!
Я теперь только 2 сентября прилечу, сначала в конце сентября собиралась, а потом вспомнила, что бухгалтер не свободный человек и зависит от баланса :( Так что первые две недели сентября я в Тунисе!!!!!!
Связяться со мной просто!!!!! Напишу в приват!!!!
Я в этом году тоже учиться заканчиваю!!!!!!!
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

PRIVET IZ PORT EL KANTAOUI!

Непрочитанное сообщение marina »

VALENTINA! TARAK! :D SHLYU VAM SOLNECHNY PRIVET IZ 'MARINA' PORT EL KANTAOUI!!!!!! :D 8) :wink:

VALENTINA! :D PEREDAVAYA MNE OTPUSKNUYU ESTAFETU, TY ZABRALA S SOBOY IZ SOUSSE VSE DOZHDI!!! :wink: S PERVOGO DNYA, CHTO YA ZDES - 19 IUNYA, STOIT VELIKOLEPNAYA POGODA!!!!!!!!!!!!!!! 8) :D

OB OSTALNOM OBMENYAEMSYA VPECHATLENIYAMI NA SLED. NEDELE - OBRATNY REIS U MENYA 3 IULYA. TO EST ESCHE POCHTI TSELAYA NEDELYA VPEREDI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

TATISHECHKA! :D ESLI YU CHITAESH ETU TEMU I MOE SOOBSCHENIE, TO ETO ZDOROVO! :D NO OTPRAVIT TEBE TOGDA SMS S PLYAZHA DLYA MENYA BYLO BYSTREY, CHEM NAYTI VREMYA ZAITI V ETO iNETCAFE BUKVALNO CHEREZ DOROGU OT MOEGO OTELYA! :wink: :lol:

TARAK! ESCHE RAZ - MOI POZDRAVLENIYA S OKONCHANIEM INSTITUTA I POLUCHENIEM DIPLOMA, BUDUSCHAYA GORDOST SVOEY STRANY! :wink: :D

DO SKOROY SVYAZI!!! :arrow: :wink: :D
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Мариночка!!!!! Если успеешь прочитать это сообщение до своего отъезда, то привези мне шампуней и масок (побольше) Тфаль Натурель. У меня только что сотрудница из Хаммамета вернулась, но там нету :( А в Сусе точно есть!!!!! Если что я покупала шампуть в Рояле, в магазине у бассейна, а маску в магазине......... примерно напротив Слим центра.
Я теперь такой заказ буду делать каждому туристу с форума.......................не могу теперь без этого шампуня, у меня вся семья от восторга пищит!!!!!
Аватара пользователя
Tati
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00

Re: PRIVET IZ PORT EL KANTAOUI!

Непрочитанное сообщение Tati »

marina писал(а):TATISHECHKA! :D ESLI YU CHITAESH ETU TEMU I MOE SOOBSCHENIE, TO ETO ZDOROVO! :D NO OTPRAVIT TEBE TOGDA SMS S PLYAZHA DLYA MENYA BYLO BYSTREY, CHEM NAYTI VREMYA ZAITI V ETO iNETCAFE BUKVALNO CHEREZ DOROGU OT MOEGO OTELYA! :wink: :lol:


Маришка, привет! :) Рада еще раз от тебя слышать! :) Надеюсь, что ты не увезешь с собой солнечную погоду :lol: Шучу... какой там... Уже разогрелось и не по-детски :wink:
Отдыхай и наслаждайся и ни о чем больше не думай! А как приедешь - все расскажешь!
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Спасибо Маринка, ну ты верный посетитель этого форума :D
Хочешь прикол:в это время в Одессе куда смотрешь одни МООООСКВИЧКИ :lol: :lol: я серьезно тебе говорю все тут отдыхают, и я сними в том числе :wink: :lol: :lol:
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

Tarak писал(а):Valentina я домой улетаю 7-ого Июля!!!
А наш Тарак уже, наверно, сегодня улетел и прилетел ! Или как раз в полете ?
В любом случае удачного приземления в прямом смысле и в переносном !
Ждем привета из ХАММАМЕТА!!!
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Ответить