Август...

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Как я могу невничать после защиты сегодня 8) :D
Собираюсь конечно где то 7-ого Июля :)
Последний раз редактировалось Tarak 14 июн 2005, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

У меня сессия только 28 закончится...но мне как-то плевать на неё в этом году...
А я 28 июля поеду. а ты на сколько едешь?
Тунис самая прекрасная страна в мире. И мой жених-тунисец самый лучший мужчина на свете!
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Что значит плевать!!!??
Я уже уезжаю на всегда!!УРААААА :D :D :D 8)
Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

Ну пофигистически отношусь в этой сессии ко всем экзаменам. Не готовлюсь к ним вообще, прихожу и сдаю....как то раньше прокатывало.
Здорово, везёт, ты там всегда жить будешь.....ЗАВИДУЮ!!!
И что делать будешь?
Тунис самая прекрасная страна в мире. И мой жених-тунисец самый лучший мужчина на свете!
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Не надо завидовать :) работать буду конечно, ну сначала пару месяцев отдохну а потом... 8O
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

Tarak писал(а):Как я могу невничать после защиты сегодня )

Тарак, ты что защитился и молчишь ?
Мабрук ! А в Тунисе об этом уже знают?
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

Завидовать буду, потому что ты в Тунисе можешь жить всю жизнь....
Тунис самая прекрасная страна в мире. И мой жених-тунисец самый лучший мужчина на свете!
Аватара пользователя
stefani
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: центр

Непрочитанное сообщение stefani »

Ну, Tarak, значит, в августе будешь в Хаммамете (или где*)?
Аватара пользователя
Fox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 май 2005, 02:00
Откуда: Tunis>Kiev
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fox »

Я Мусульманка и горжусь этим! Я счастлива что хожу в мечеть! Для меня счастье, что своим Богом я называю Аллаха! И дело не в том, кто мой женизх. Дело в том, кто я. Я хотела стать Мусульманкой и стала ею. И я горжусь своим выбором!
Milena_Hamdi :D вот уж незнал что вы ходите в мечеть, и что ниразу не гнали от туда в шею, может в россии подругому, во всяком случае вам Тунис не подходит тут таких как ви еше больше не лубят чем в россии, поетому предлагаю вам посетить Иран там вас оценят подостоинству
Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

FOX

Мне вот интересно, а вы когда нибудь думаете перед тем как что либо писать? Видимо нет. МУсульман из мечети никогда не гонят. И в Тунисе меня никто никуда никогда не гнал в шею. И в Иран я не поеду. А вам следует хотя бы немного о мусульманах узнать, а то видимо вы им не являетесь. У вас в инфо я видела, что вы из Туниса, хотя если честно, по тому что вы пишете это незаметно. Вы своей страны вообще не знаете.
А если чего-то незнаешь, лучше ничего не говори, умнее казаться будешь!
Тунис самая прекрасная страна в мире. И мой жених-тунисец самый лучший мужчина на свете!
Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

И ещё, Fox, вы видимо всех Тунисцев по себе судите. Ну может вы и не ходите в Мечеть и не молитесь вообще. Видимо, и те, с кем вы общаетесь тоже такие. Но это не значит, что все Тунисцы ведут себя так же.
Так что не надо мне говорить, куда я должна ехать и как себя вести. Таких как я много, так что сиди и молчи!
Тунис самая прекрасная страна в мире. И мой жених-тунисец самый лучший мужчина на свете!
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

Fox писал(а):
Я :D вот уж незнал что вы ходите в мечеть, и что ниразу не гнали от туда в шею, может в россии подругому
Из мечетей никто никого и никогда не гонит, кто сам пришел без дурных намерений. Это противоречит основам мусульманской религии. А ты, Фокс, если далек от любой религии, то и не рассуждай о ней, чтоб не оскорблять чувства верующих, таких, как Милена.
Лучше рассказывай о дискотеках, это у тебя хорошо получается !
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ МАЛИКА. А то я уже устала говорить в пустоту слова для этого Фокса.
Думается, он вообще не из Туниса, потому что любой мало-мальский уважающий себя Тунисец должен знать хотя бы по минимуму про Ислам. А он не знает ничего, так ещё и умудряется мусульман оскорблять.
Тунис самая прекрасная страна в мире. И мой жених-тунисец самый лучший мужчина на свете!
Аватара пользователя
stefani
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: центр

Непрочитанное сообщение stefani »

Ты, Fox, и правда перегнул палку...

Нет запрета на посещение женщинами мечети и пребывание их в первых рядах среди мужчин. 71-й аят 9-й суры гласит: «Верующие мужчины и женщины друзья и охранители друг другу. Они побуждают друг друга к добру и удерживают от порицаемого, совершают молитву" Обычай неразличения места мужчин и женщин в мечети восстанавливается сегодня в мусульманских общинах ЮАР и Европы

Во как! Да и я сама знаю, что в Тунисе женщины ходят в мечеть вместе с мужчинами...
Аватара пользователя
Fox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 май 2005, 02:00
Откуда: Tunis>Kiev
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fox »

Я могу сказать вам одно, в Тунисе женщины в мечеть неходят, ето как минимум непринято, я мусулманин но нехожу в мечеть и не соблюдаю рамадан, и я етого не стесняюсь, я верю в бога но не верю в религии, фанатиков помешаных на религии считаю душевно больными, и потдерживаю президента Тунисса в борьбе с "фанатизном" недаром в некоторые государственные сдания входить в плотках запрещенно
Ответить