Талассоцентр при отеле Africa Jade

Обсуждение талассотерапии
Аватара пользователя
Livella
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2009, 02:00
Откуда: Москва

Талассоцентр при отеле Africa Jade

Непрочитанное сообщение Livella »

Добрый день!
Интересует меня талассотерапия в отеле Africa Jade. Тут где-то проскальзывало, что там хороший талассоцентр.
Интересует порядок цен. Если кто-то знает, озвучьте, пожалуйста.
Если кто-то пробовал там похудательную программу - буду рада, если вы сочьтете возмождным сотавить свой отзыв:)
Заранее спасибо!:)
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Re: Талассоцентр при отеле Africa Jade

Непрочитанное сообщение tassa »

Livella писал(а):Добрый день!
Интересует меня талассотерапия в отеле Africa Jade. Тут где-то проскальзывало, что там хороший талассоцентр.
Интересует порядок цен. Если кто-то знает, озвучьте, пожалуйста.
Если кто-то пробовал там похудательную программу - буду рада, если вы сочьтете возмождным сотавить свой отзыв:)
Заранее спасибо!:)
... Уважаемая Ливела ! Вот вы только что зарегистрирывались ! И сразу
,, НОВАЯ ТЕМА ,, . ЭТо не тема , это вопрос . У нас есть две темы , где можно задать вопрос , да и то совсем необязательно . Так как уже есть все ответы на ,,вашу тему,, !
Внимательно прочтите вначале все о ,,таласотерапия в Тунисе,, , там все про все есть уже с 2007 года , и про программы про цены , если они и поменялись ( это естественно ) так они поменялись во всех отелях .
И почитайте все ( от первой до последней страницы )прежде пожалуйста!!! и потом милости просим с вашей ,,НОВОЙ,, темой . Подобное помещать лучше в теме // вопрос - ответ , там вам скорее найдут ответ ( а может он уже там есть !?) Только задайте вопрос правильно и конкретно .

Почитайте !!! Тогда и вопросов не останется . ( я надеюсь)

Вы меня простите , я вас ни вкоем случае не учу , просто тут у всех уже голова кругом идет от ,,НОВЫХ,, тем - они все как старый мир...
С уважением , tassa .
YARHAM WALDIK !!!
Аватара пользователя
Livella
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2009, 02:00
Откуда: Москва

Re: Талассоцентр при отеле Africa Jade

Непрочитанное сообщение Livella »

... Уважаемая Ливела ! Вот вы только что зарегистрирывались ! И сразу
,, НОВАЯ ТЕМА ,, . ЭТо не тема , это вопрос . У нас есть две темы , где можно задать вопрос , да и то совсем необязательно . Так как уже есть все ответы на ,,вашу тему,, !
Внимательно прочтите вначале все о ,,таласотерапия в Тунисе,, , там все про все есть уже с 2007 года , и про программы про цены , если они и поменялись ( это естественно ) так они поменялись во всех отелях .
И почитайте все ( от первой до последней страницы )прежде пожалуйста!!! и потом милости просим с вашей ,,НОВОЙ,, темой . Подобное помещать лучше в теме // вопрос - ответ , там вам скорее найдут ответ ( а может он уже там есть !?) Только задайте вопрос правильно и конкретно .

Почитайте !!! Тогда и вопросов не останется . ( я надеюсь)



Вы меня простите , я вас ни вкоем случае не учу , просто тут у всех уже голова кругом идет от ,,НОВЫХ,, тем - они все как старый мир...
С уважением , tassa .[/quote]
Уважаемая Tassa.
Спасибо за комментарии, но прежде чем задать вопрос, я естественно изучила все темы и прежде всего тему про талассотерапию. тут много всего написано, но все не то, что я спросила. Меня интересуют не все программы предлагаемые в Тунисе, а конкретно цены в Африке Джад.
Если это и обсуждалось, то я не нашла...Может ссылочкой поделитесь? Отзывы более или менее мне удалось найти в теме про отели, а вот цены - нет.
Извините, если побеспокоила. Про то, что есть тема для отдельного задавания вопросов - я не отследила. Это моя вина.
Я понимаю, как раздражают люди лепящие одну тему за другой с одинаковыми вопросами, потому что сама постоянный участник другого форума, где постоянно это происходит. Но поверьте, прежде чем задать вопрос я изучила все подразделы форума, которые как-либо касаются данного вопроса. Читала я их не зарегистрированной, а зарегистрировалась, как раз для того чтобы задать вопрос и получить на него ответ, если кто-то обладает информацией.
Еще раз извиняюсь за беспокойство.
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

... Pour Livella !
....................................................
Цены , как я уже и писала есть за 2008 год , как всем известно если они существуют в одном отеле , то они немногим отличаются и в следующих.
А то , что вы не получили еще ответ , это обьясняется тем , что новый сезон еще не наступил . Вот может вы и будете первой , которая по приезду поделится инфо.
Что касается вашего желания взять курс на потерю веса . Если вы едите только на пару недель ! То я не уверена что можно похудеть как бы вам хотелось . Поддержать организм обертыванием и т.д , едой , морем , воздухом и гостеприимством ! ЭТО да ! Но если не ошибаюсь , вы еще хотите многое посмотреть в Туне , так не тратьте деньги для похудения , это отдельная тема и быстро ничего не делается да еще и вредно для здоровья . Подобное нужно делать постепенно и в несколько сеансов с перерывом .
Вот могу дать один из безобидных рецептов ,,моей бабушки,, он вам доступен и перед морем будет очень даже кстати !

ГРЕЧКА и КЕФИР
...........................................
крупа промывается , заливается кипятком 1/2 ( ода часть гречьки + две части воды) , я оставляю это с вечера в кухне на столе .

А следующий день вы кушаете гречки СТОЛЬКО ! сколько в вас влезет . НО ! без соли сахара и масла ! И только запивайте кефирчиком ! НО ! не более чем 1- литр в день .
Если забыли сделать себе еду на целый день с утра ? ТО можно сделать это и утром , но тогда гречку нужно 5-ть минут поварить и оставить на 10-15 -ть минут ,,дойти,, закрытой .
Я не могу сказать , что это обалденно вкусно , но то ЧТО ЭТО работает
это я вам даю мое слово . Главное что вы всегда сыты и при этом худеете .
Гречка -ЭТО ЧУДО ! богатая всеми витаминами (+) кефирчик , лучше если это будет вами приготовленный ,,ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ,, - где есть также все неодходимое для организма (+) от него очень хорошо худеется , если его просто пить перед сном 1-н стакан .

Вот Таласотерапию вы получите только для плизира ( об этом я тоже мечтаю) Ну а похудеть ? Я думаю вы поняли как и гораздо дешевле .
Когда меня (часто ) спрашивают // ,, а как похудеть ? ,,
- ответ // ,, а ж..... ть меньше не пробывала,,? ЭТО конечно шутка , но она ОЙ какая правильная ....
( еще можно прикрепить на холодильник что-то в подобном роде // - ,,закрой рот ! ,, ) ... гы-ы-ы-))))))) - ЭТО тоже работает !

желаю удачи и хорошего отдыха в Тунисе !
YARHAM WALDIK !!!
Аватара пользователя
Livella
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Livella »

Спасибо огромное:)
Теперь все понятно...С ценами будем разбираться по приезду:)
По поводу совета про диету большое спасибо тоже, но в этом я бооольшоооой специалист..на гречке и кефире сидела...похудела действительно очень здорово, но во второй раз эта диета, к сожалению, не дает такого же потрясающего результата, как и любая другая диета с ограничением потребляемых продуктов, так называемые монодиеты:) И опять таки большим минусом таких диет является быстрое похудение, что приводит, когда бросаешь диету и расслабляешься к возврату веса на прежние рубежи:)
Я нашла (точнее мне рекомендовал врач диетолог) более правильную сбалансированную, но не менее эффективную диету и вообщем-то сижу на ней. Просто мне рассказали про чудодейственные свойства талассотерапии именно с точки зрения похудения...Вот я и понадеялась, что совмещение диеты с похудательной программой (если она приемлима по цене) будет эффективно:)
То, что основной принцип похудения "закрой рот" это я уже давно уяснила:))
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

... я за !!! Таласотерапию , двумя руками и ногами ! НО, только не за пару надель , это ведь и ежику понятно , заплатить 1000 зеленых ! И в промежутках между экскурсиями успеть намазаться и ПОХУДЕТЬ !!!
Нет в такие чудеса я не верю . Убейте меня .
,,таласа,, , должна быть как пидикюр (peticur) , вот эТ ! я понимаю ...

желаю отличного отдыха !
Посмотрите Сахару ! ... и многое другое , надышитесь божественным воздухом , и чтоб не сгореть и держать потом ваш загар целый год ,
( это я шопотом , после моря (воды) облейте себя пивом , маленькой бутылочкой и волосы не забудте намочить , потом будут сверкать , а тело золотиться...) Я так всегда делаю , когда бываю на океане Кубы или Мексики .
Последний раз редактировалось tassa 26 май 2009, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
YARHAM WALDIK !!!
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

На мой взгляд, талассотерапия способна реально привести в порядок кожу после уже свершившегося долгожданного похудания например:)))
Но чтоб действительно стать меньше в размерах - это под бооооольшим сомнением! :roll: поэтому лучше выбирать массажики или целые курсы для удовольствия:)))
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

простите, а сколько на такой гречнево-кефирной диете сидеть надо и каков результат в киллограммо-днях :oops:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Fiume писал(а):простите, а сколько на такой гречнево-кефирной диете сидеть надо и каков результат в киллограммо-днях :oops:
... обсолютно на всех действует по разному . Первые дни просто незаметно , но через 3-4 день можно скинуть от 4-6 кг.
Вы просто возмите себе за правило , так всегда завтракать ( потом , как схуднете) , а на обед и ужин просто не мешайте углеводы и белки , т.е - это очень большая тема // правильное питание !
................................................................................................
-Не мешать хлеб с мясом ( проще говоря)
-меньше кушать подливок на томате
-не кушать после 18-ти вечера
-кушать много салатов с рыбой или мясом ! НО !!! не закусывая хлебушком
-заправлять все салаты только лимоном (+) аливковое масло
(салаты -ЭТО именно салаты , а не салаты из овощей , тоесть траву любую , зеленого цвета и овощи зеленого цвета ) .
-ограничить соль и сахар ! - ЭТО очень важно , если сможете , то исключите вообще , так как сахар есть уже во фруктах , не увлекайтесь
фруктами , иначе много нужно двигаться ! Любой сахар , превращается в жир ! ЕСЛИ его не выгнать .
-пить хорошую воду без хлорки до 2-х литров в день
-и хотя бы 2-3 раза в неделю 20-30 минут любые движения , ТАНЦУЙТЕ !!!
.................................................................................................

и полезно ! и приятно ! и весело !

вот пожалуй и все . Вы не голодные , вы красиво и вкусно питаетесь , и при этом худеете ! КЛАСС !!!
Ну если нужно быстро , к купальному сезону , ТО на гречку на недельку или две ! На нее родимую ! Сколько сможете . Сами себя не узнаете , а потом оставьте ее себе на завтрак или ужин . На ужин - это сложнее , бывают же вечеринки , а они как раз так и называются от слова ... вечер... . Так что утром в самый раз ( это фибра , которую желудок будет долго и хорошо ,,жевать,, и причмокивать ! гыы-ы-ы))))))
и сытно , и полезно , и худеется , и диабета никогда не будет ... и т.д. т.п
Наша гречечка - ЭТО ! Что надо !
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

... вот еще что можно предпринять , для быстрого похудения ! А потом в самый раз отправиться на ,,талассо,, , что б закрепить и подтянуть .
....................................................................................................
(желаю удачи ! хорошего отдыха и талассотерапии только в Тунисе ! )

Японская диета (может кому то пригодится - ЭТО РАБОТАЕТ !!! попитаться то и ,,продержаться,, нужно всего то 2-е недели)
Категорически запрещается употреблять сахар, соль и алкоголь

Первый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин - жареная или вареная рыба.

Второй день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

Третий день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

Четвертый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.

Пятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь с лимонным соком; обед - жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин - фрукты.

Шестой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

Седьмой день японской диеты: завтрак - чашка чая без сахара; обед - 200 грамм вареной говядины, фрукты; ужин - любой из предыдущих дней, кроме третьего.

Восьмой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

Девятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь с лимонным соком; обед - большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин - фрукты.

Десятый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.

Одиннадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

Двенадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

Тринадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин - жареная или вареная рыба.

... ну вот , желаю удачи ! и хорошего здоровья !_________________
YARHAM WALDIK !!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Замечаткльный и полезный набор продуктов в этой японской диете.
Рыба, капуста,овощи, яйца и кефир. Не только похудеешь, но и здоровье подправишь.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Almaz писал(а):Замечаткльный и полезный набор продуктов в этой японской диете.
Рыба, капуста,овощи, яйца и кефир. Не только похудеешь, но и здоровье подправишь.
... ну А яК -ЖЕ ! , гы-ы))))))) Зачем себя глолодом морить ?
Питаться правильно ! И голову не морочить .
Сладкоешки ! вам сочувствую , правда , правда . Но , красота требует жертв !
YARHAM WALDIK !!!
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Re: Талассоцентр при отеле Africa Jade

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Livella писал(а): Если кто-то пробовал там похудательную программу - буду рада, если вы сочьтете возмождным сотавить свой отзыв:)
Заранее спасибо!:)
Цен на талассо, я не знаю!

Дам вам, один замечательный, совет. Тот совет, который мне дал массажист, с одних, из таких центров. Хотите похудеть, занимайтесь спортом, особенно бегом. Никакие диеты и массажи вам не заменят, это.
Аватара пользователя
Livella
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Livella »

Цен на талассо, я не знаю!

Дам вам, один замечательный, совет. Тот совет, который мне дал массажист, с одних, из таких центров. Хотите похудеть, занимайтесь спортом, особенно бегом. Никакие диеты и массажи вам не заменят, это.


Спасибо за совет.
Про спорт я прекрасно осведомлена (у меня мама работает инструктором по фитнессу), но, к сожалению, по определенным причинам (здоровья) мне врачи запретили заниматься спортом. Особенно бегом.
Я, в общем-то, в теме не спрашивала как похудеть, я все сама знаю, в том числе способы, которые подходят лично мне. Я спрашивала про то, как талассотерапия действует на похудение, если взять похудательную программу.
В любом случае спасибо. Но я еще раз убеждаюсь, что "универсальных" средств для всех людей не существует.
Аватара пользователя
Irga
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Irga »

Livella! Хочу Вам сказать, что лично на меня обертывания водорослями оказали замечательный эффект, которого я и не ждала - после третьего обертывания брюки, в которых я пришла в салон, были мне велики в талии, да и бедрах. Так что пробуйте! Единственно, что хочу заметить - начать лучше в Москве, подготовить себя к талассотерапии.
Ответить