пож-ста, подскажите,есть ли талассоцентр около Fouratti?

Обсуждение талассотерапии
Аватара пользователя
Rybka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Rybka »

ну это теоретически, а на практике при заселении в тот же Каррибиан Ворлд в Махдии (4 звезды) перед нами поставили альтернативу в виде Тапсуса (3 звезды)......
Аватара пользователя
nsk-sun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение nsk-sun »

Этого я и боюсь, а какой был у вас туроператор?
Стоит ли брать курс талассотерапии у Парадайс?
Вернут ли они деньги, если нас откажутся принять в центре?
Понимаю, что вопрос не совсем корректный, но что делать, если не примут?
Аватара пользователя
Rybka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Rybka »

мое личное мнение, что все, что касается талассотерапии, нужно решать на месте, а не здесь. во-первых, могут быть противопоказания. во-вторых, более оптимально подберете, что Вам нужно. да и дешевле будет, мне кажется....
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Rybka писал(а):мое личное мнение, что все, что касается талассотерапии, нужно решать на месте, а не здесь. во-первых, могут быть противопоказания. во-вторых, более оптимально подберете, что Вам нужно. да и дешевле будет, мне кажется....
Рыбка права. На месте покупать процедуры правильнее ,чем в турагентстве. Даже если предлагают скидку.
Во-первых, в курс могут быть включены процедуры, которые Вам не нужны (и, как правило, не пользуются спросом в центре) типа ингаляций, хаммам, фитнеса и проч. При покупке нескольких отдельных процедур на месте Вам могут предоставить их же бесплатно. За счёт этого и получается скидка у агентства.
Во-вторых, не все процедуры Вам могут быть показаны. И это может определить только врач. Если есть проблемы, лучше проконсультироваться по месту жительства. Например, обёртывания под одеялом с высокими температурами, душ Шарко- противопоказаны, если есть выраженный варикоз. Там Вас тоже направят на консультацию к врачу. Но это не всегда эффективно из-за языкового барьера.
Ну и получить максимум информации о самой процедуре и её воздействии также лучше на месте.
И о ценах. На месте может быть чуть дороже. Особенно если покупать не курс, а отдельные процедуры. Но ведь важен результат ?!
В первый раз всегда сложно сориентироваться. Удачи
:)
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Не стоит оплачивать курс талассотерапии в Москве, программу вы выбираете все равно на месте, но может не понравится сам центр таласотерапии. а так у вас будет возможность посмотреть талассоцентр на месте, если вам понравятся оборудование и персонал, тогда и закажете курс. сразу оплачивать в москве со скидкой приемлимо в случае , если вы едете второй раз или данный центр вам рекомендовали знакомые, то есть проверенный.
Ответить