Талассоцентр при отеле Africa Jade

Обсуждение талассотерапии
Аватара пользователя
Livella
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Livella »

Irga писал(а):Livella! Хочу Вам сказать, что лично на меня обертывания водорослями оказали замечательный эффект, которого я и не ждала - после третьего обертывания брюки, в которых я пришла в салон, были мне велики в талии, да и бедрах. Так что пробуйте! Единственно, что хочу заметить - начать лучше в Москве, подготовить себя к талассотерапии.
Спасибо!
А что Вы имеете ввиду под "подготовить"? Каким образом? Тут походить в талассоцентр? Или просто походить массажики поделать? У меня времени правда на подготовку уже почти не осталось:)
Аватара пользователя
Irga
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Irga »

Сходить хотя бы пару раз в салон, поделать массажи антицеллюлитные или пару обертываний (не больше), так как каждый день и даже через день их (обертывания) делать не рекомендуется. И вообще, не берите в Тунисе программу, берите отдельные процедуры. А какие - посоветуйтесь с массажистом или с врачом своим. И не ждите быстрого результата, после тунииской талассы дома продолжите, только тогда будет долговременный эффект.
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Livella писал(а): Про спорт я прекрасно осведомлена (у меня мама работает инструктором по фитнессу), но, к сожалению, по определенным причинам (здоровья) мне врачи запретили заниматься спортом. Особенно бегом.
йогой можно всем заниматься :D
только вот у меня лично времени не хватает.... и дисциплины... :roll:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Fiume писал(а):
Livella писал(а): Про спорт я прекрасно осведомлена (у меня мама работает инструктором по фитнессу), но, к сожалению, по определенным причинам (здоровья) мне врачи запретили заниматься спортом. Особенно бегом.
йогой можно всем заниматься :D
только вот у меня лично времени не хватает.... и дисциплины... :roll:
Оля, привет
Порой, я себя просто гоню на занятия (йогу), но какой бы уставшей, отвлечённой, грустной, отсутствующей мыслями я ни бываю "до"- 40-60 мин занятий меня перерождают. Ощущение полёта и радости "после" ни с чем не сравнить! При чём, не понимаю я пока никакой сути о связи души и тела, воспринимаю занятия как физические упражнения, но факт остаётся фактом! :lol:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

adelinaru писал(а):
Fiume писал(а):
Livella писал(а): Про спорт я прекрасно осведомлена (у меня мама работает инструктором по фитнессу), но, к сожалению, по определенным причинам (здоровья) мне врачи запретили заниматься спортом. Особенно бегом.
йогой можно всем заниматься :D
только вот у меня лично времени не хватает.... и дисциплины... :roll:
Оля, привет
Порой, я себя просто гоню на занятия (йогу), но какой бы уставшей, отвлечённой, грустной, отсутствующей мыслями я ни бываю "до"- 40-60 мин занятий меня перерождают. Ощущение полёта и радости "после" ни с чем не сравнить! При чём, не понимаю я пока никакой сути о связи души и тела, воспринимаю занятия как физические упражнения, но факт остаётся фактом! :lol:
Меня тоже очень радовал эмоциональный подъём после йоги- ни с чем не сравнимо :D Надо бы вернуться на занятия опять.... :?
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Ответить