Достопримечательности Суса-дискотеки и рестораны

Раздел для любых вопросов по туризму
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

Когда была в сентябре,только один раз застала Ливинг открытым...Но мы классно тусили в Бананасе - музыка там бывает разная и ретро, и современные клубные ритмы, и регеттон, и моя любимая сальсочка :roll: Эх,как я там отплясывала по понедельникам с преподом сальсы... :oops: :) Вот бы все анши партнеры в Питере так танцевали :D
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

MariikaSh писал(а): любовь к Тунису с одной поездкой не проходит ;)
я уже догадалась.


кстати, про рестораны. были в порте в одном ресторанчике, идти лесом-полем. но вкусняшка там пальчики оближешь. ели морского волка вроде бы))) и к пиву хорошая закусочка. аджика ням-ням.
Аватара пользователя
olik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение olik »

дорогие участники форума, я всячески приветствую ваше общение на разные темы, НО:
хотелось бы получить совет по поводу оптимальных ресторанчиков г. сусса. (порт эль кантауи не интересует)
если можно, то прям списочком по порядку, название и адрес:)
а то пролистав 40 страниц темы, прочитала обо всем на свете кроме того, что касалось бы названия ветки:)
нашла отзывы всего лишь по четырем ресторанам, причем по двум из них больше не отзывы, а всего лишь название, даже без адреса...
буду признательна за ответ, потому как скоро уезжать, а вопрос достаточно важный... :wink:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

olik писал(а):дорогие участники форума, я всячески приветствую ваше общение на разные темы, НО:
хотелось бы получить совет по поводу оптимальных ресторанчиков г. сусса. (порт эль кантауи не интересует)
если можно, то прям списочком по порядку, название и адрес:)
а то пролистав 40 страниц темы, прочитала обо всем на свете кроме того, что касалось бы названия ветки:)
нашла отзывы всего лишь по четырем ресторанам, причем по двум из них больше не отзывы, а всего лишь название, даже без адреса...
буду признательна за ответ, потому как скоро уезжать, а вопрос достаточно важный... :wink:
Оптимальных ресторанчиков в г.Сусс несуществует...то что-то длинное,то рубашка короткая...Сервис есть,кухни нет...заказали мясо,принесут рыбу...и т.д.Это мнение российского туриста,не мое личное...Зайдите к нам,постараемся неперепутать... :lol: название и адресс на аваторе... :wink:
Ответить