Только что из Туниса

Раздел для любых вопросов по туризму
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Maktub писал(а):еще и Аниса прихватим-пусть поглядит на сурового русского мужика на охоте! :lol: А мы с тобой, кстати на это шоу и билеты продавать всем желающим смогём-барыш будет, точно! :lol:
Вспомнился не вполне приличный анекдот, где после корриды VIP-зрителям предлагали отведать блюдо из :oops: … скажем так, из некоторых частей тела проигравшего … и вот однажды эти самые зрители были очень недовольны размером порции! На что официант развел руками и сказал “Что поделать, не всегда бык проигрывает…” :ir:
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Здорово! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

aleksandre писал(а):Здорово! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Прости, Саша, тебе сколько лет? Анекдоты "с бородой" тебя веселят? :roll:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Maktub писал(а):
lelik писал(а): Обессиливших от голода тварей будет легче ловить :twisted: Может тогда уедем с двумя парами туфель?!
Нуууу, Лёлик, как разошелся-то! :lol: неужто сам ловить будешь? 8O Тогда уж без трёх пар не вернемся! :yes: Аматэ, конечно, куда без же тебя 8O Даже и не думай! еще и Аниса прихватим-пусть поглядит на сурового русского мужика на охоте! :lol: А мы с тобой, кстати на это шоу и билеты продавать всем желающим смогём-барыш будет, точно! :lol:
Ловить надо на живца. Есть кандидатуры на примете? :lol:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

(радостно) есть, есть!... (ликуя) поехали с нами!!!!.. :stapp:
Ex oriente lux
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Maktub писал(а):(радостно) есть, есть!... (ликуя) поехали с нами!!!!.. :stapp:

:ir: :appl:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

:B
Ex oriente lux
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Maktub писал(а):(радостно) есть, есть!... (ликуя) поехали с нами!!!!.. :stapp:
Мне надо посмотреть свое расписание...Может быть, в этот день я уже занят :oops:
Аватара пользователя
adelina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение adelina »

[И я например в следующий раз собираюсь поехать опять таки в Сусс.

Просто я его не люблю. Надоели местные жители, живущие за счет туристов и доброжелательные ровно до того момента, пока не поймут что с тебя нечего поиметь, надоели эти парочки молодой хабиб - пожилая европейка (европеец) - то ли я раньше не особенно обращал внимания, то ли сейчас - сезон продажной любви в Суссе.]

А парочки молодая барышня - дяденька в возрасте во всех странах мира, и в России в том числе, и в том же Суссе среди туристов Вам не надоели?
А кварталы красных фонарей (продажная любовь независимо от сезона) Вас не раздражают? Только пожилые европейки? Так это не мужской ли шовинизм? Вот уж от кого не ожидала, так это от Лелика.
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Maktub писал(а):(радостно) есть, есть!... (ликуя) поехали с нами!!!!.. :stapp:
Ну я не знаю ... а вдруг он ядовитый?! И крокодилы сдохнут?!

Мне нужна честная победа в схватке с монстрами, я запрещенными приемами не пользуюсь.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

adelina писал(а):[И я например в следующий раз собираюсь поехать опять таки в Сусс.

Просто я его не люблю. Надоели местные жители, живущие за счет туристов и доброжелательные ровно до того момента, пока не поймут что с тебя нечего поиметь, надоели эти парочки молодой хабиб - пожилая европейка (европеец) - то ли я раньше не особенно обращал внимания, то ли сейчас - сезон продажной любви в Суссе.]

А парочки молодая барышня - дяденька в возрасте во всех странах мира, и в России в том числе, и в том же Суссе среди туристов Вам не надоели?
А кварталы красных фонарей (продажная любовь независимо от сезона) Вас не раздражают? Только пожилые европейки? Так это не мужской ли шовинизм? Вот уж от кого не ожидала, так это от Лелика.
Лелик шовинист? 8O Не...не можит быть.....ну анархист,куда не шло... :roll: хотя не похоже... :lol:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

adelina писал(а):А парочки молодая барышня - дяденька в возрасте во всех странах мира, и в России в том числе, и в том же Суссе среди туристов Вам не надоели?
А кварталы красных фонарей (продажная любовь независимо от сезона) Вас не раздражают? Только пожилые европейки? Так это не мужской ли шовинизм? Вот уж от кого не ожидала, так это от Лелика.
Вы меня не правильно поняли. Я более чем терпим к любым видам отношений - лишь бы в радость, как говорит одна моя очень умная подруга.

Но 25-летний лось, влюбляющий в себя женщину (и конечно же не одну), которая могла бы быть его матерью, и живущий за ее (их) счет меня раздражает. Праведный гнев не вызывает, скорее презрение. Если считаете это шовинизмом - то да, я шовинист.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

lelik писал(а):
adelina писал(а):А парочки молодая барышня - дяденька в возрасте во всех странах мира, и в России в том числе, и в том же Суссе среди туристов Вам не надоели?
А кварталы красных фонарей (продажная любовь независимо от сезона) Вас не раздражают? Только пожилые европейки? Так это не мужской ли шовинизм? Вот уж от кого не ожидала, так это от Лелика.
Вы меня не правильно поняли. Я более чем терпим к любым видам отношений - лишь бы в радость, как говорит одна моя очень умная подруга.

Но 25-летний лось, влюбляющий в себя женщину (и конечно же не одну), которая могла бы быть его матерью, и живущий за ее (их) счет меня раздражает. Праведный гнев не вызывает, скорее презрение. Если считаете это шовинизмом - то да, я шовинист.
Лелик...я тоже против лосей... 8O и значит-шовинист... 8O ШОВЕНИСТЫ ВСЕХ СТРАН...ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!...а не хотите... :roll: заставим... :idea:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

adelina писал(а):[И я например в следующий раз собираюсь поехать опять таки в Сусс.

Просто я его не люблю. Надоели местные жители, живущие за счет туристов и доброжелательные ровно до того момента, пока не поймут что с тебя нечего поиметь, надоели эти парочки молодой хабиб - пожилая европейка (европеец) - то ли я раньше не особенно обращал внимания, то ли сейчас - сезон продажной любви в Суссе.]

А парочки молодая барышня - дяденька в возрасте во всех странах мира, и в России в том числе, и в том же Суссе среди туристов Вам не надоели?
А кварталы красных фонарей (продажная любовь независимо от сезона) Вас не раздражают? Только пожилые европейки? Так это не мужской ли шовинизм? Вот уж от кого не ожидала, так это от Лелика.
Когда он станет пожилым, - он будет терпимее к парочкам :lol:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

lelik писал(а):
Maktub писал(а):(радостно) есть, есть!... (ликуя) поехали с нами!!!!.. :stapp:
Ну я не знаю ... а вдруг он ядовитый?! И крокодилы сдохнут?!

Мне нужна честная победа в схватке с монстрами, я запрещенными приемами не пользуюсь.
Значит, живцом будешь ты... :lol:
Ответить