В Тунис в одиночку

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

sunny_friday писал(а):
Я имею ввиду, что большинство краж сумок на улице совершаются по такому сценарию. Всё происходит так быстро, что даже Вы сами не успеваете сообразить что случилось. Сейчас ношу сумку только через плечо и придерживаю руками. Пусть только кто посмеет, загрызу :twisted:

Кстати, о больнице в которую я попала после кражи )))) Это вообще отдельная история! Я не знала,что если у человека травма головы, надо и грудь осматривать тоже 8O :roll:
ETA OTNOSITSSA K OBSHEVA OSMOTRA BOLNOVA..ETA ZNATSHIT VAM POVEZLO..SHTO STARALIS OSMOTRIVAT..A TO V ROSSIYE I V UKRANIE...INOGDA STAVIAT DIAGNOZ DAJE NI GLIADIA NA TEBIA (ESLI POD STALOM NI PLATISH) :lol:
YA VIDEL I SOMNOI TOJE PROIZOSHLO :)))))) SMOTRIA NA MENA V LITSSO ,DIAGNOZ : XRONITSHESKI PANKREATIT.....YA VOBSHE NIKAGDA NI BOLEL OSTRIM PANKREATITOM SHTOB BOLET XRONITSHESKIM..A SHEREZ DIEN YA BIL OPERIROVAN PO POVODU OSTROVA APENDETSSITA :lol:
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
sunny_friday писал(а):
Кстати, о больнице в которую я попала после кражи )))) Это вообще отдельная история! Я не знала,что если у человека травма головы, надо и грудь осматривать тоже 8O :roll:
ETA OTNOSITSSA K OBSHEVA OSMOTRA BOLNOVA..ETA ZNATSHIT VAM POVEZLO..SHTO STARALIS OSMOTRIVAT.
А можно выбрать врача - мужчина или женщина? Такое распространено чтоб женщин осматривала женщина-врач, чтоб отдельно клиника для женщин, отдельно для мужчин?
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Wilma писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
sunny_friday писал(а):
Кстати, о больнице в которую я попала после кражи )))) Это вообще отдельная история! Я не знала,что если у человека травма головы, надо и грудь осматривать тоже 8O :roll:
ETA OTNOSITSSA K OBSHEVA OSMOTRA BOLNOVA..ETA ZNATSHIT VAM POVEZLO..SHTO STARALIS OSMOTRIVAT.
А можно выбрать врача - мужчина или женщина? Такое распространено чтоб женщин осматривала женщина-врач, чтоб отдельно клиника для женщин, отдельно для мужчин?
VPOLNE MOJNO! ESLI NIET V BOLNITSSE JENSHIN-VRATSHEI PO DANNOI SPETSIALNOSTI..TO KONIESHNO NIET..NU ESLI EST DEVUSHKI,TO MOJNO PROSSIT SHTOBI TOLKO DEVUSHKA SMOTRELA VAS...
I TEMBOLEE V TSHASSNOM..
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

OTDELNAYA KLINIKA NIET..NU PROSTA K PRIOMU..SAMI MOJTE PROSSIT SHTOBI DEVUSHKA SMOTRELA...PROSHLOE LETO V MONASTIR-NA STAJIROVKE V KOJ-VEN OTDELENIE..DEVUSHKA (VRATSH DERMATOLOG) POPROSSILA MENIA POSMOTRET GENITALLI U MUJIKA(ON OTKAZALSA EI DAT OSMOTRET) ...YA POSMOTREL EVO..I DAL EI ZNAT SHTO TAM EST..
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

а что такого. Санни, ты упала. Возможно был не только ушиб головы, но и тела :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Almaz писал(а):а что такого. Санни, ты упала. Возможно был не только ушиб головы, но и тела :wink:
точно! как я сразу не догадалась! :lol: судя по ухмылке врача и процедуре осмотра...ОН ИМЕННО ТАК И ПОДУМАЛ!!!!
Дорогие форумчане, врач кого-нибудь при осмотре к стенке зажимал? Когда у пациента травма головы - то смотрят голову, проверяют по неврологии и смотрят наличие сотрясения мозга. Это не секрет!
Может тут и горло лечат у гинеколога? :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):VPOLNE MOJNO! ESLI NIET V BOLNITSSE JENSHIN-VRATSHEI PO DANNOI SPETSIALNOSTI..TO KONIESHNO NIET..NU ESLI EST DEVUSHKI,TO MOJNO PROSSIT SHTOBI TOLKO DEVUSHKA SMOTRELA VAS...
I TEMBOLEE V TSHASSNOM..
Понятно! Спасибо!
А приблизительно кого в медицине больше мужчин или женщин (среди врачей-специалистов)?
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

sunny_friday писал(а):
Almaz писал(а):а что такого. Санни, ты упала. Возможно был не только ушиб головы, но и тела :wink:
точно! как я сразу не догадалась! :lol: судя по ухмылке врача и процедуре осмотра...ОН ИМЕННО ТАК И ПОДУМАЛ!!!!
Дорогие форумчане, врач кого-нибудь при осмотре к стенке зажимал? Когда у пациента травма головы - то смотрят голову, проверяют по неврологии и смотрят наличие сотрясения мозга. Это не секрет!
Может тут и горло лечат у гинеколога? :D
В наших Российских поликлиниках тоже "такие осмотры" возможны :wink: , а еще и вопросы всякие (не к месту)... про "личную, в смысле интимную жизнь" :oops: . Но у нас это проще - ты такого "подозрительного" врача первый и последний раз в жизни возможно видишь, а в Тунисе, где все друг друга знают и все друг о друге, как-то ... неуютно на приёме может быть - как там, в Тунисе, с клятвой Гиппократа 8O :wink:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Wilma писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):VPOLNE MOJNO! ESLI NIET V BOLNITSSE JENSHIN-VRATSHEI PO DANNOI SPETSIALNOSTI..TO KONIESHNO NIET..NU ESLI EST DEVUSHKI,TO MOJNO PROSSIT SHTOBI TOLKO DEVUSHKA SMOTRELA VAS...
I TEMBOLEE V TSHASSNOM..
Понятно! Спасибо!
А приблизительно кого в медицине больше мужчин или женщин (среди врачей-специалистов)?
seitshas v god devushki vipusskniki med institov bolshe tshem maltshikov...a vobshe v 2006-oi god...vratshei 59% mujshin i 41% jenshin... v blijaishix 5-6 let...protssent sravnivaetsa...tak kak studenti mediki uje bolshe tshem 70 % devushek..na 3 devushki..odin maltshik
a farmatsevti vobshe > 75% devushek..
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

sunny_friday писал(а): Может тут и горло лечат у гинеколога? :D
i potshemu niet?? ginekolog on do ginekologia est VRATSH OBSHEVA PROFILIA!! esli evo patsient jaluyutsa na boli v gorle,to mojno posmotret i naznatshit emu letshenie..eta esli vi lenites xodit k loru esho..
ya kak dermatolog v krainix slutshayax zakon menia nakazivaet v slutshai esli jenshina vnujdalas v pomoshi i u nieyo rodi idut i ya ni pomagal eyo...ved ya vratsh obsheva profilia do tovo kak stal dermatologom..( to est doljen umet priniat rodi,osmotret bolnova,pomotsh pri avarii....)
Ferity
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Ferity »

Спасибо всем за ответы. Уже жду не дождусь следущей недели, когда смогу погреться на солнышке и искупаться надеюсь в теплом море:).

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR, я так понимаю, Вы живете в Тунисе, как там вообще относятся к русским?
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Ferity писал(а):Спасибо всем за ответы. Уже жду не дождусь следущей недели, когда смогу погреться на солнышке и искупаться надеюсь в теплом море:).
Как я вам завидую!!! Я не поеду в этом году в Тунис!!!! :cry: А так хотелось бы :roll:
Ferity
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Ferity »

а медуз стоит ли опасаться?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Ferity, в то время, когда Вы едете, медуз нет.
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Ferity писал(а):а медуз стоит ли опасаться?
в июле их больше... а в июне дожди бывают, ну это как повезёт :wink:
Ответить