Только что из Туниса

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):Скоро станет нормой - забивать стрелку в Димином ресторане... :lol:

Форумский ресторан! :lol: :lol: :lol:
Миз...ну эт нормально... :wink: Главное мне неспиться... :lol: Сколько людей с форума узнал и все очень классные люди... :lol:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Дим, так не забывай о симпатической нервной системе! :lol: И усё будет ок! :wink:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Julliette писал(а):
legourmet писал(а):Всем привет :!: :lol: Да уж...посидели...вчера-сегодня.... 8O Амате,Лелик и парень с ними был...мой давний знакомый..... :lol: Ребята прикольные... :lol: Только правильные... :lol: Лелик не пил вино-за рулем,Амате...чуточек...ну а остальные... 8O ...двое...за форум весь...отметились... :lol: :lol: :lol: И когда я стал рассказывать Амате,как правильно включать симпатическую нервную систему,чтобы пить до...утра... 8O Стало ясно... :lol: надрался хорошо... :lol: Ну да ладно...все ок... :lol: И естественно всем привет мысленно передавали... :lol: и за Тунисие точка ру-тусовку,бокалы поднимали... :lol: Сегодня с утра Nik и Lada...приходили... :lol: но их лично невидел... :lol:
Я вот тоже вроде как правильная, дома не пью обычно, но вот в Тунисе... :roll: Не подумайте ничего такого, в хлам не напивалась,но норму за год наверное выпила :lol: А в ресторан ваш заходила днем (с Аней,которая в Тур Халифе работает), поэтому только кушали :) А пили водичку :lol:
:lol: Ну можно и в хлам напиться... :lol: раз в год...Ане привет... :!: :lol:
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

legourmet писал(а): :lol: Ну можно и в хлам напиться... :lol: раз в год...Ане привет... :!: :lol:
Так Аня же все там же,в Тур Халифе :)(насколько я знаю). Так что это скорее ей привет от меня :)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Maktub писал(а):Дим, так не забывай о симпатической нервной системе! :lol: И усё будет ок! :wink:
Так ее с утра включить надо...а не ночью,как советовал... :lol: до утра спать небудешь... :wink:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Julliette писал(а):
legourmet писал(а): :lol: Ну можно и в хлам напиться... :lol: раз в год...Ане привет... :!: :lol:
Так Аня же все там же,в Тур Халифе :)(насколько я знаю). Так что это скорее ей привет от меня :)
Придет,передам... :lol:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Капрызничать изволишь! :lol: Тебе результат в питии важен или сон? Как говорил Жванецкий "Выбирай, но осторожно.Но выбирай!"
Ex oriente lux
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

legourmet писал(а):
Julliette писал(а):
legourmet писал(а): :lol: Ну можно и в хлам напиться... :lol: раз в год...Ане привет... :!: :lol:
Так Аня же все там же,в Тур Халифе :)(насколько я знаю). Так что это скорее ей привет от меня :)
Придет,передам... :lol:
Для опознания ею меня, скажи, что от Юли, которая сальсу танцует :lol: Я еще урок у них там один проводила :roll:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Julliette писал(а):
legourmet писал(а):
Julliette писал(а): Так Аня же все там же,в Тур Халифе :)(насколько я знаю). Так что это скорее ей привет от меня :)
Придет,передам... :lol:
Для опознания ею меня, скажи, что от Юли, которая сальсу танцует :lol: Я еще урок у них там один проводила :roll:
Юль...а румбу если сказать...неузнает? 8O
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

legourmet писал(а):
Julliette писал(а):
legourmet писал(а):Придет,передам... :lol:
Для опознания ею меня, скажи, что от Юли, которая сальсу танцует :lol: Я еще урок у них там один проводила :roll:
Юль...а румбу если сказать...неузнает? 8O
Румбу не танцевала (как-то не с кем было :roll: ), когда там была, так что вряд ли узнает)))
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Да! Химки рядом . Я только об этом!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Julliette писал(а):
legourmet писал(а):
Julliette писал(а): Для опознания ею меня, скажи, что от Юли, которая сальсу танцует :lol: Я еще урок у них там один проводила :roll:
Юль...а румбу если сказать...неузнает? 8O
Румбу не танцевала (как-то не с кем было :roll: ), когда там была, так что вряд ли узнает)))
Ясно...сальсу танцуешь...интересно...если ей сказать... :roll: а знаешь Диму,который хип-хоп "фигачит"... :?: опознает ли меня? :?: 8O
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Almaz писал(а):
legourmet писал(а):
Maktub писал(а):дааа, прошляпила... :roll: а Миланду я так и не увидела, просто передала ее другу что она просила привезти-и халас!.. :( А еще землячки... :(
Вы чего еще все из Химок :?: Миланда точно...я ваш сосед тогда... 8O Живу в Старых,Новых...и Новокуркино... :lol:
:lol: :lol: ну я тоже почти землячка- Северное Тушино :wink:
Слушай Алмаз...а не с Яна Райниса ли ты? 8O У меня там супермаркет был... :wink:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Julliette писал(а):Я вот тоже вроде как правильная, дома не пью обычно, но вот в Тунисе... :roll: Не подумайте ничего такого, в хлам не напивалась,но норму за год наверное выпила :lol: А в ресторан ваш заходила днем (с Аней,которая в Тур Халифе работает), поэтому только кушали :) А пили водичку :lol:
Водочку? 8O 8O
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

legourmet писал(а):
Almaz писал(а):
legourmet писал(а):Вы чего еще все из Химок :?: Миланда точно...я ваш сосед тогда... 8O Живу в Старых,Новых...и Новокуркино... :lol:
:lol: :lol: ну я тоже почти землячка- Северное Тушино :wink:
Слушай Алмаз...а не с Яна Райниса ли ты? 8O У меня там супермаркет был... :wink:
и из торгового зала товары пропадали все время :roll:
Ответить