Ночные заведения Сусса и Порт Эль Кантауи

Раздел для любых вопросов по туризму
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Lisa писал(а):
MariikaSh писал(а): ок, зоны влияния поделены ;) осталось найти спонсора :))) в июне поеду на месяц - буду искать источник финансирования проекта :lol:
Машуль, а меня в компаньоны возьмешь?? :wink: :lol:

Конечно!!! с удовольствием!!!!!! ;))) Смышленные люди в таком деле никогда не помешают ;)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
Solne4naja
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Solne4naja »

Lisa писал(а):
Solne4naja писал(а): А каков процент из всех встречающихся в клубах/барах/ресторанах - люди с серьёзными намерениями, а не просто приятно проводящие время?
8O 8O 8O
Девушка, а почему Вы выбрали именно Тунис и тунисских мч для серьезных отношений?? Как можно целенаправлено ехать за отношениями?! :idnk:
Lisa, вы не правильно меня поняли. Тунис я выбирала исключительно по местоположению и климату - Средиземное море, тепло, солнечно.. :exc: Новая культура и новые люди, что мне безумно интересно.
А уже потом, когда читала о стране, её истории и традициях, у меня возникли вопросы, которые задала выше.
Еду туда за впечатлениями и отдыхом, а как получится - посмотрим :wink:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

MariikaSh писал(а):
Lisa писал(а): Машуль, а меня в компаньоны возьмешь?? :wink: :lol:

Конечно!!! с удовольствием!!!!!! ;))) Смышленные люди в таком деле никогда не помешают ;)
Оки, тогда договорились :wink: :lol:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Solne4naja писал(а):
Lisa писал(а): 8O 8O 8O
Девушка, а почему Вы выбрали именно Тунис и тунисских мч для серьезных отношений?? Как можно целенаправлено ехать за отношениями?! :idnk:
Lisa, вы не правильно меня поняли. Тунис я выбирала исключительно по местоположению и климату - Средиземное море, тепло, солнечно.. :exc: Новая культура и новые люди, что мне безумно интересно.
А уже потом, когда читала о стране, её истории и традициях, у меня возникли вопросы, которые задала выше.
Еду туда за впечатлениями и отдыхом, а как получится - посмотрим :wink:
Ну, Слава Богу :D Что за впечатлениями и отдыхом :wink:
Просто развитие в нашей стране, так называемого, секс-туризма меня не очень впечатляет :? Меня это дико бесит :evil: А потом еще спаршивают откуда такое отношение к русским?! :? Ну, это мы уже обсуждали, и я отошла от темы :roll:
Solne4naja, хорошего Вам отдыха и кучу положительных впечатлений!! :D
Спрашивайте, по возможности ответим :wink:
Аватара пользователя
Solne4naja
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Solne4naja »

Lisa писал(а): Solne4naja, хорошего Вам отдыха и кучу положительных впечатлений!! :D
Спрашивайте, по возможности ответим :wink:
Спасибо большое, Lisa! :D
Аватара пользователя
MunSy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение MunSy »

я может немножко не по теме спрошу, но вопрос возник как раз по поводу ночной жизни Сусса :) Еду отдыхать в Хаммамет и кроме диско в нем хотела посетить дискотеки в Суссе. Реально ли, приехав вечером ( ну или там с утра "на погулять" по городу в целях туристического интереса) остаться потанцевать и после закрытия диско (А во ск-ко они закрываются?!) не спать под пальмой до первого транспорта в сторону "дома":), а пойти и где-нибудь посидеть? Что-нибудь еще работает до утра?
Аватара пользователя
sweetyy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение sweetyy »

странно я там были................и все работает до 4х часов и бора бора открыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить