Наш форум в 2009.Подведём итоги!

Обсуждение любых тем
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Peremot
Так AZIZA преступила черту ,так же как и aleksandre своими высказываниями оскорбил и меня .
Или глупая бездарность это еще не черта?
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

дело ваше. я почему бы нам в этой теме не поговорить о чём-то добром и славном, например о том, как прошёл год? как поездки в Тунис прошли, сколько их было? Что нового произошло? Может у кого-то есть какие-то грандиозные планы уже на новый год? Кто к нам переезжает? Есть же о чём пообщаться...Мисс позитив считает, что всем на этом форуме не хочется больше ругаться, ок? :D вот и Peremot со мной согласиться, правда?
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

А Peremot мистер позитив вообще, ругаться не люблю :wink: если о светлом давайте тогда о САХАРЕ :wink: вот это нормуль
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Bfl писал(а):Peremot
Так AZIZA преступила черту ,так же как и aleksandre своими высказываниями оскорбил и меня .
Или глупая бездарность это еще не черта?
мне кажется, bfl, что aleksandre не вас имел ввиду совсем, а свой пост адресовал другому человеку. насколько я вас читаю на форуме, вы нормальный, адекватный человек, с которым интересно поговорить и мне кажется, что вам есть что рассказать. Иногда вы высказываете альтернативное мнение, но в доступной форме, не перечащей здравому смыслу.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Peremot писал(а):А Peremot мистер позитив вообще, ругаться не люблю :wink: если о светлом давайте тогда о САХАРЕ :wink: вот это нормуль
так, спокойно :) давай тему Открываю Тему Сахары :)
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

мне кажется, или мой кот стал чаще зевать?:) всем приятного вечера и да прибудет с вами позитив :) Леша, разбуди в себе предатора! Ждём тему про Сахару :)
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Bfl ок допускаю что Вас кто то скорбил, но вот я например спокойно общаюсь с вами не оскорбляю, и вы общайтесь с кем Вам интересно, мне кажется что своими ответами сами даете этим пользователям волю чтобы вас съесть или покусать что у кого получается :wink:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

сделаем :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Aziza_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Aziza_ »

Bfl писал(а): А я вам подскажу,мне как и многим девушкам свойственно любопытсво,две фотки ,одно лицо,одно имя ,но при этом разные люди :idnk: ..что в этом негативного нашла миссис позитив,не понятно.
НЕ будем так :wink: а то скоро, на каждом углу, узнавать будут.)))

Это же надо, от чего было уехать ....чтобы приехать, к элетрической плите, на полу.(((( Неужели, все тунисские жёны так выживают... :?:

А потом сидеть, на этом брытком форуме и толдычить, я делаю шопинг в Тунисе. Она не догнала, что я её догоню как вертуале, так и в реале ....за всплытое дерьмо, за шопинг и за многое другое...

p.s. Автор сам себе создал пиар. Видать слишком этого хотела..., или с переходом на зимнее время, клиентуры в барделе стало мало, так Мохамед прислал подработать, хоть какая, а реклама.
:wink: Картажу + :D
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Уважаемая я сам работаю в компании которую Вы называете, полегче на поворотах, если Вы чем то неудовлетворенны в разных планах закройте пожалуйста рот и не порочте имя организации которую я представляю
Не будите во мне зверя плиз!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Aziza_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Aziza_ »

Peremot писал(а):Уважаемая я сам работаю в компании которую Вы называете, полегче на поворотах, если Вы чем то неудовлетворенны в разных планах закройте пожалуйста рот и не порочте имя организации которую я представляю
Не будите во мне зверя плиз!!!!!!!!!!!!
Это не я вашу компанию, опорочила, это ваша коллега. Что о ней на КК пишут. Одуреть. Почитайте. Имя вашей компании блещит, до сих пор :wink:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Давайте договоримся так в спорах между людьми не переходить на компании так как про меня на КК вы ничего не найдете и очень бы попросил Вас корректно выражать свои мысли !
Заранее спасибо за понимание :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Bfl писал(а):aleksandre
Любопытство не порок,ровно как и маленькая ложь рождает большое недоверие...
никогда не пасуйте и не оправдывайтесь перед бездарностями, пошлыми, глупыми посредственностями, заведшими на форуме постыдную "угадайку"
А кто вы тогда,если позволяете себе оскорблять совершенно незнакомых вам людей?
Бездарные,глупые,пошлые...Вы о чем вообще?Я всегда думала ,что в вашем возрасте люди становятся более мудрыми.
Это форум, где каждый имеет право высказаться
Высказываться право имеет каждый!!!!! Но у нас как-то получается так, что один может высказать все, что угодно :twisted: , и как угодно 8O , не уважая других..., а другой, долго подбирая слова, стараясь быть как можно более тактичным, долго терпит безобразия и наконец :res: , называет все своими словами( :appl:) - еще и нотации выслушивает :idnk: ... :twisted: :twisted: :twisted: Да я согласна с Александром на все 100 процентов, что ни Англией, ни Францией - не пахнет!!! Только в одном случае.....Но он не очень приличный :oops: ...но у каждого, пардон, своя работа... :roll: И, соответственно, свое хобби - пакостить людям на форуме, играть с ними в деревенскую угадайку, открывать глаза 8O ... Ведь была такая замечательная тема! Но надо было ее изгадить! Тьфу!!!
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Aziza_ писал(а): Это же надо, от чего было уехать ....чтобы приехать, к элетрической плите, на полу.(((( Неужели, все тунисские жёны так выживают... :?:
Да, вот именно поэтому я на форуме и не бываю почти.... :?

Да какое тебе дело, как живут и выживают тунисские жены!!! Заняться нечем? Прикусила бы ты уже свой змеиный язык наконец!...Только аккуратно! А то собственным ядом можешь отравиться!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Господа!Такие праздники светлые прошли,впереди старый новый год,что случилось? Откуда столько ненависти? Жизнь такая короткая,а здесь целых три дня!!!столько злобы повыплескивало. Да пожалейте вы себя,свою психику.От того ,что разданы ярлыки ничего не меняется. :cry: :cry: :cry:
Ответить