Пишите издательство (серию), состояние и вашу цену. Можно в личку! Спасибо!!!

Фея, по-моему сейчас это не проблема. В книжных много всяких-разных путеводителей... В среднем цена путеводителя 250 руб. А Вы за сколько хотите купить?Фея писал(а):Куплю б/у путеводитель по Тунису, не в убитом состоянии.
Пишите издательство (серию), состояние и вашу цену. Можно в личку! Спасибо!!!
Понимаю. Тогда лучший способ сэкономить- всё же интернет.Фея писал(а):Кризис, понимаете ли... Пришло время экономить, и 100 руб - теперь деньги. Так что у кого-то валаяется, а я бы купила дешевле. да,в книжных полно. конечно. Правда, видела всего 2 вида - Полиглот и какй-то французский, Ле Птюи что-то такое, но мне эта серия не особо нравится... ((
А вопросов немало. как правило. возникает на месте )
Хотя многое мне здесь уже разъяснили, за что я очень благодарна откликнувшимся ))
Путеводитель - это дело! С интернета надо спринтовать, бумага, краски - деньги. (Это мои мерки).adelinaru писал(а): Понимаю. Тогда лучший способ сэкономить- всё же интернет.