Зарзис

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Зарзис

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Добрый день! Кто что может рассказать об отдыхе в Зарзисе: что интересного можно увидеть, как добираться, как море, какие развлечения, каков уровень отелей и т.п.? Буду благодарен за любую информацию, поскольку появились первые предложения по этому региону Туниса, но они включают в себя только цены (вполне, кстати сказать, приемлемые), но более - абсолютно ничего. Заранее спасибо.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

я могу очень много рассказать -- этим летом отдыхали там 2 месяца... :D

коротко--- отдых отличен от Сусса и Хаммамета == более спокойный... и климат более мягкий... :wink: много нетронутой природы, море чистое, отели хорошего уровня все... могу посоветовать отели Санго и Винчи -- мне там очень понравилось - и территории и номера... много рыбных ресторанчиков на берегу моря...

добираться откуда туда собираетесь? город находится рядом с Джербой - 20 минут на машине... :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Спасибо, Leela. Пока еще мы ничего не решили, но туры в Зарзис предлагают с перелетом до Монастира. Представляется, что добираться из Монастира очень далеко. В августе, как думаете, будет слишком жарко?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

от Монастира далековато -- 8 часов на машине... :roll: добираться будет жарко.... а в Зарзисе в августе самое то -- там нет такой изнуряющей жары а по вечерам даже прохладно... :D мы там как раз от жары спасались летом... у меня свекр родом из этого городка... :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Отлично, Leela. Надо будет обязательно съездить. Очень жаль, что нет прямых рейсов до Джербы, в этом смысле мы значительно отстаем от Европы. а ведь так было бы удобно. А куда можно съездить непосредственно из Зарзиса, что можно интересного посмотреть? Скажу откровенно: хотелось бы поехать недели на три. Спасибо заранее.
Ответить