Ура ! Я скоро буду там!

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
Natali
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 02:00

Ура ! Я скоро буду там!

Непрочитанное сообщение Natali »

Ура!!! Я еду все таки в Тунис!!!! 12 мая город Сус отель Мархаба Рояль Салем.Вот он догожданнй отпуск ,загадочный и манящий Тунис!!!Еду первый раз в эту страну вся в переживаниях и волнениях-не ошиблась ли в выборе на этот раз.Пожелайте мне удачи
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

:D jelau udashi na oddixe 8)
Peace'n'Love
Аватара пользователя
sabotage86
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 02:00
Откуда: Петербург-сити

Непрочитанное сообщение sabotage86 »

fuck! :evil: а я там буду в июле, ....скорей бы уже :x
Коламбия пикчерз не представляет...
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Sabotage86 :) ni prejivaiti ,
a mojet bit k lushemu bit u nas v Tunise Iulia mesias,
tak kak more ni takaia xalodnaia kak v kanse Maia :wink:
tak shto :)
Peace'n'Love
Аватара пользователя
Natali
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Natali »

Dalykov писал(а):Sabotage86 :) ni prejivaiti ,
a mojet bit k lushemu bit u nas v Tunise Iulia mesias,
tak kak more ni takaia xalodnaia kak v kanse Maia :wink:
tak shto :)
что?!!! Неужели я поторопилась? а какая у вас температура воздуха и воды в мае ? :roll:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

удачи и отличного отдыха! :D да, в мае может еще прохладно быть... для нас, для местных, по крайней мере... :wink: туристы уже купаются... зато в мае хорошо на экскурсии ездить - не жарко... :D
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

sabotage86 писал(а):fuck! :evil: а я там буду в июле, ....скорей бы уже :x
ой да лааааааадно, зато сессию сдашь....
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Natali писал(а):что?!!! Неужели я поторопилась? а какая у вас температура воздуха и воды в мае ? :roll:
честно скажу, когда в мае была - был сильный ветер, я искупалась 2 раза... хотя искупалась это сильно сказано конечно.
первый раз на спор ночью, часов в 00 или 01 ночи, а второй ну просто так захотелось... я вылетела через 2 минуты... холодно стало...
хотя я вообще и в ледяной практически воде купалась, и почти всю жизнь в бассейне... но тут как то холодно было...
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Natali
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Natali »

Anisa писал(а):
Natali писал(а):что?!!! Неужели я поторопилась? а какая у вас температура воздуха и воды в мае ? :roll:
честно скажу, когда в мае была - был сильный ветер, я искупалась 2 раза... хотя искупалась это сильно сказано конечно.
первый раз на спор ночью, часов в 00 или 01 ночи, а второй ну просто так захотелось... я вылетела через 2 минуты... холодно стало...
хотя я вообще и в ледяной практически воде купалась, и почти всю жизнь в бассейне... но тут как то холодно было...
Так обидна!!!Я то думала,что у меня лето начнеться раньше всех :cry: Ну я думаю что по любому море теплее чем наше Балтийское :wink: ?
Аниса! Ты живешь в Тунисе уже?Я помню тебя по Египет-инфо.ру
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Natali писал(а):
Anisa писал(а):
Natali писал(а):что?!!! Неужели я поторопилась? а какая у вас температура воздуха и воды в мае ? :roll:
честно скажу, когда в мае была - был сильный ветер, я искупалась 2 раза... хотя искупалась это сильно сказано конечно.
первый раз на спор ночью, часов в 00 или 01 ночи, а второй ну просто так захотелось... я вылетела через 2 минуты... холодно стало...
хотя я вообще и в ледяной практически воде купалась, и почти всю жизнь в бассейне... но тут как то холодно было...
Так обидна!!!Я то думала,что у меня лето начнеться раньше всех :cry: Ну я думаю что по любому море теплее чем наше Балтийское :wink: ?
Аниса! Ты живешь в Тунисе уже?Я помню тебя по Египет-инфо.ру
да? я там только фотографии поставила в альбом, потому что их по многу можно было ставить, и всё...
Лето начнётся раньше ,несомненно. Сейчас уже загорают многие, "моржи" купаться пошли... ;)
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Natali
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Natali »

.
Лето начнётся раньше ,несомненно. Сейчас уже загорают многие, "моржи" купаться пошли... ;)[/quote]

Мдя... :roll: В прошлом году в это же время была в Турции (Кемер) -жара была и в море вовсю купались! По карте посмотрела -Тунис на одной широте с Кемером и море одно (берега только разные) ,а такая разница!!!!
Ну все равно спасибо на добром слове:) может не замерзну :wink:
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Natali писал(а):Мдя... :roll: В прошлом году в это же время была в Турции (Кемер) -жара была и в море вовсю купались! По карте посмотрела -Тунис на одной широте с Кемером и море одно (берега только разные) ,а такая разница!!!!
Ну все равно спасибо на добром слове:) может не замерзну :wink:
хехехехеех.... не думаю что замёрзнешь...там и тепло бывает тоже....главное не думать о холоде...
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Natali
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Natali »

хехехехеех.... не думаю что замёрзнешь...там и тепло бывает тоже....главное не думать о холоде...[/quote]

хе-хе еще бы и попасть теперь на это тепло,теперь каждый день отслеживаю погоду в Тунисе :idea:
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Natali писал(а):хе-хе еще бы и попасть теперь на это тепло,теперь каждый день отслеживаю погоду в Тунисе :idea:
ох советую меньше слушать и читать погоду... часто врёт, на личном опыте знаю
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

Natali писал(а):хехехехеех.... не думаю что замёрзнешь...там и тепло бывает тоже....главное не думать о холоде...
хе-хе еще бы и попасть теперь на это тепло,теперь каждый день отслеживаю погоду в Тунисе :idea:[/quote]

В том году в мае было ШИКАРНО!!!! море конечно прохлодновато, но солнце жарило!!!!! без загара не останетесь.
:wink: вообще прекрасное время года, можно гулять, ездить на экскурсии, потому что, чем дальше в лето, тем изнурительнее жара! 8O

Хорошо отдохнуть!!! я тоже там буду, только в Хаммамете. :)
Ответить