О Тунисе,Суссе,Тур Халефе и все все все...

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
Evgeshka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Evgeshka »

Sheryl писал(а):Спасибо огромное за такое чуткое отношение к моему здоровью!!! ей-богу Вы меня тронули!!! - так как я, действительно, весьма чувствительная натура - так, понимаете ли, жизнь и ее проявления острее и интереснее воспринимаются!!! :o
Но только вот странно, что Вы поставили здесь все с ног на голову - вы пытаетесь людей, которые обожают Тунис, переубедить, что Тунис - это замечательная страна, и все там здорово, и жизнь там прекрасна и восхитительна!!!! :lol:
Думаете, до Вас никто об этом не догадался??? :wink:
Sheryl, жизнь и ее проявления - это немного разные вещи и с моими постами несопоставими :). Можно радоваться солнцу, небу, улыбке ребенка и т.д. А на чужие комменты, которые Вам не приятны лучше не реагировать так чутко. А то всю свою чувствительную натуру растратите по пустякам.


Я никого не убеждаю, что Тунис прекрасен. Насколько я помню, спор был о другом.
Best regards,
Evgeshka
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Вот и отлично!!!
Еще раз спасибо за беспокойство :wink:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Natali
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 02:00

Re: О Тунисе,Суссе,Тур Халефе и все все все...

Непрочитанное сообщение Natali »

[quote="Alex_Kiev"]В этом сабже повествуется о том что вы знали и о чем вы даже не догадывались, когда слышали про Тунис

все!!! упалаподстол :roll: а я то так радуюсь что туда еду 8O неужели все так плохо? :cry:
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Re: О Тунисе,Суссе,Тур Халефе и все все все...

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Natali писал(а):
Alex_Kiev писал(а):В этом сабже повествуется о том что вы знали и о чем вы даже не догадывались, когда слышали про Тунис

все!!! упалаподстол :roll: а я то так радуюсь что туда еду 8O неужели все так плохо? :cry:
Натали! там замечательно!!! в любом случае, попробовать стоит :wink:
не так ли?:)
забудьте про все, что начитали здесь - у вас будет обязательно свое восприятие страны!!! счастливо отдохнуть!!!
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Natali
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 02:00

Re: О Тунисе,Суссе,Тур Халефе и все все все...

Непрочитанное сообщение Natali »

Sheryl писал(а):
Natali писал(а):
Alex_Kiev писал(а):В этом сабже повествуется о том что вы знали и о чем вы даже не догадывались, когда слышали про Тунис

все!!! упалаподстол :roll: а я то так радуюсь что туда еду 8O неужели все так плохо? :cry:
Натали! там замечательно!!! в любом случае, попробовать стоит :wink:
не так ли?:)
забудьте про все, что начитали здесь - у вас будет обязательно свое восприятие страны!!! счастливо отдохнуть!!!
Спсибо на добром слове.В любом случае отдыхать-не работать,значит уже хорошо!Если Вы там были скажите пожалуйста что из себя представляет фольклорный вечер?
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Re: О Тунисе,Суссе,Тур Халефе и все все все...

Непрочитанное сообщение Anisa »

Natali писал(а):Если Вы там были скажите пожалуйста что из себя представляет фольклорный вечер?
Мы приехали на спец.площадку, там что бы дойти до места, где всё будет проходить, надо было пройти мимо всяких комнаток, чисто Тунисских. Потом показывали как в Древнем тунисе добывали воду... сидели две девушки которые хной рисовали всем что то на руках и фотограф снимки делал... потом фотография с верблюдом была. Мне удалось мимо проскочить, а матери моей нет - её подловили и сфоткали с верблюдом.
Потом вас сажают за столы и угощают кучами еды... Салаты, кус-кус и тп...
При этом на арене представление - танцы, всякие лошади и тп...

По крайней мере так было у нас...
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Natali
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 02:00

Re: О Тунисе,Суссе,Тур Халефе и все все все...

Непрочитанное сообщение Natali »

Anisa писал(а):
Natali писал(а):Если Вы там были скажите пожалуйста что из себя представляет фольклорный вечер?
Мы приехали на спец.площадку, там что бы дойти до места, где всё будет проходить, надо было пройти мимо всяких комнаток, чисто Тунисских. Потом показывали как в Древнем тунисе добывали воду... сидели две девушки которые хной рисовали всем что то на руках и фотограф снимки делал... потом фотография с верблюдом была. Мне удалось мимо проскочить, а матери моей нет - её подловили и сфоткали с верблюдом.
Потом вас сажают за столы и угощают кучами еды... Салаты, кус-кус и тп...
При этом на арене представление - танцы, всякие лошади и тп...

По крайней мере так было у нас...
Спасибки,Аниса :) а я все голову ломаю идти-не идти....
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Натали, сходите обязательно! Для того, кто первый раз это очень интересно. Проведете замечательный вечер и точно не пожалеете :)
Аватара пользователя
Natali
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Natali »

Milanda писал(а):Натали, сходите обязательно! Для того, кто первый раз это очень интересно. Проведете замечательный вечер и точно не пожалеете :)
Спасибо:) тогда -обязательно!!! Только почему то в галерее фоток нет этого фолклорного вечера :(
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Milanda писал(а):Натали, сходите обязательно! Для того, кто первый раз это очень интересно. Проведете замечательный вечер и точно не пожалеете :)
вот и я про тоже...
хотя честно скажу, одного раза вполне достаточно, но в первый приезд в Тунис лучше съездить. не столь дорого, проведёте весело время.
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Интересная штука! Мне очень понравилось. Я тоже ходила на этот вечер в самый первый раз в Тунисе.
Аватара пользователя
Natali
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Natali »

Valentina писал(а):Интересная штука! Мне очень понравилось. Я тоже ходила на этот вечер в самый первый раз в Тунисе.

Решено!!! Идем!!! Спасибо вам всем за все :)
Аватара пользователя
elena_s
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение elena_s »

Со словами "гашиш, марихуана" действительно подходили подозрительные личности, но мы не покупали :lol:

А вот наш представитель рассказал нам историю, как одни его туристы, балующиеся теми самыми "шишами" захотели их приобрести.
Купили у первого встречного, закурили - оказалось, что это трава с соседней клумбы вперемешку с хной - не вставляет.
Купили у другого торговца - похожая смесь, обманули.

Предприняли еще попытку, но с тем же успехом. Стали пытаться приобрести, спрашивая в гостинице, в уличных кафе, у рынка - народ шарахался, как от чумы, никто не стал им предлагать настоящую траву. Так и провели весь отпуск в печали.

Вот такой ужас предлагают тунисцы на улице каждому встречному. 8O
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

A 3AЧEM BЫ ИШETE ЭTOT УЖAC TOГДA HA УЛИЦE??!!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

elena_s писал(а):Со словами "гашиш, марихуана" действительно подходили подозрительные личности, но мы не покупали :lol:

А вот наш представитель рассказал нам историю, как одни его туристы, балующиеся теми самыми "шишами" захотели их приобрести.
Купили у первого встречного, закурили - оказалось, что это трава с соседней клумбы вперемешку с хной - не вставляет.
Купили у другого торговца - похожая смесь, обманули.

Предприняли еще попытку, но с тем же успехом. Стали пытаться приобрести, спрашивая в гостинице, в уличных кафе, у рынка - народ шарахался, как от чумы, никто не стал им предлагать настоящую траву. Так и провели весь отпуск в печали.

Вот такой ужас предлагают тунисцы на улице каждому встречному. 8O
ОГО!!!! А я думала они нормальную траву продают.......
Мне туристы говорили, что покупали у них и все в порядке было.......
Ответить