Сахара, которая нам открыла Тунис

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Tunisia, на Керкенах, к сожалению, не был. Очень бы хотелось побывать.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Milanda писал(а):....Собираюсь на следующей неделе.
Ты в Дуз поедешь? Как здорово! :D :D :D
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

aleksandre писал(а):Meziena, на вкус - на цвет, как говориться ... Но все равно всем спасибо. В общем, если нужен спокойный отдых - то на Джербу или на Керкенны. Иногда так хочется именно такого отдыха!
Александр, с четвёртой вас! :Heppy:

Все места в Тунисе хороши по-своему.... :D
И у каждого места - своё предназначение...Поэтому и заступилась за Джербу... :lol:

Мне там очень понравилось....У неё свой, особый шарм.... :wink:
J'adore Sahara!
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

:) Hotelos bi! Sobiralas v ponedelnik, tak kak sestra doljna bila v voskresenie priehat, a segodnya mne skazali, chto bileta poka net :( Poetomu jdu sestru, chtobi potom srazu s nei v Saharu! :D
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

aleksandre писал(а):Tunisia, на Керкенах, к сожалению, не был. Очень бы хотелось побывать.
Я летом планирую поехать...Очень постараюсь туда попасть... :D :D :D
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Milanda писал(а)::) Hotelos bi! Sobiralas v ponedelnik, tak kak sestra doljna bila v voskresenie priehat, a segodnya mne skazali, chto bileta poka net :( Poetomu jdu sestru, chtobi potom srazu s nei v Saharu! :D
Какая прелесть! :D :D :D :D :D

Напиши, как вернёшься, свои впечатления...Мне так интересно! :wink:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Meziena, большое Вам спасибо! Очень рад Вас слышать! Обязательно расскажите, если возможно, а Вашем отдыхе на Керкеннах. Будем ждать!
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Konechno napishu! Sama uje jdu ne dojdus kogda vse uviju svoimi glazami :D
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

aleksandre писал(а):Meziena, большое Вам спасибо! Очень рад Вас слышать! Обязательно расскажите, если возможно, а Вашем отдыхе на Керкеннах. Будем ждать!
Очень взаимно... :D

Я тоже жду - не дождусь, когда попаду на Керкенны. Мч тоже очень хочет, говорит, ни разу не был, надо обязательно съездить... :D :D :D
J'adore Sahara!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Milanda писал(а)::) Hotelos bi! Sobiralas v ponedelnik, tak kak sestra doljna bila v voskresenie priehat, a segodnya mne skazali, chto bileta poka net :( Poetomu jdu sestru, chtobi potom srazu s nei v Saharu! :D
ты меня только не забудь предупредить, когда поедешь... :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

У меня все это запланировано на следующий год. В этом году - только отдых в связи с тяжелым годом. Но на месте я все равно не усижу - обязательно поездим по любимым местам; может быть, получится съездить в Табарку и Бизерту (все-таки от Хаммамета поближе).
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Сахара, которая нам открыла Тунис

Непрочитанное сообщение gard »

Meziena, интересно, почему будучи зарегистрированной на форуме на год позже меня, у Вас так много сообщений? Считаете себя всезнайкой? Не умеете слушать других? Я был в Тунисе 11 раз, в иные годы по 2-3 раза, мне тоже есть, что рассказать. Поэтому я ОТВЕТИЛ НА ПРОСЬБУ Aleksandre поделиться личными впечатлениями о Джербе. Но я предпочитаю слушать.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Re: Сахара, которая нам открыла Тунис

Непрочитанное сообщение Meziena »

gard писал(а):Meziena, интересно, почему будучи зарегистрированной на форуме на год позже меня, у Вас так много сообщений? Считаете себя всезнайкой? Не умеете слушать других? Я был в Тунисе 11 раз, в иные годы по 2-3 раза, мне тоже есть, что рассказать. Поэтому я ОТВЕТИЛ НА ПРОСЬБУ Aleksandre поделиться личными впечатлениями о Джербе. Но я предпочитаю слушать.
Гард, а как мне интересно, вы не представляете, почему у меня так много сообщений! :ir: :ir: :ir:

А сколько у нас таких всезнаек на форуме, страшно представить! :lol: :lol: :lol:
У Алмаз за 3 тыщи сообщений перевалило, тоже, наверное, слушать не умеет! :lol: :lol: :lol:

Да, я действительно зарегистировалась на форуме в декабре 2006... :D
На год позже вас....Салага просто, респект вам, тунисскому "деду".. :lol:
Примите также мои поздравления вам и вашим 11 разам... :oops: :ir:

С сентября 2006 я езжу в Тунис к своему мч каждые 2 месяца (в июле поеду в 5 раз, иншалла), так что в год получается не менее 6 раз (это супротив вашим 2-3 разам, удивили.. :lol: ), кроме Бизерты и Табарки, объездила за рулём практически всю страну....И мне есть, что НАПИСАТЬ здесь (а не сказать... :lol:)... :lol:

Немало пользователей обращалось и продолжают обращаться ко мне за советами.... :D И я всем рада помочь чем могу, в отличие от вас, обладающего таким кладезем тунисских знаний :lol: , но отнюдь не спешащего разделить эти знания с другими..... :twisted:

Чахните над своим златом, слушайте дальше! :lol:

Да, к вашему сведению, большинство простых смертных здесь не СЛУШАЮТ, а довольствуются "обычным" и "рядовым" ЧТЕНИЕМ постов.... :twisted: :lol:

Исходя из ваших умозаключений касательно моей личности и тонких, глубокомысленных замечаний в мой адрес, сам собой напрашивается вывод о ваших недюжинных умственных и физиологических способностях... :lol: :lol: :lol: Так что слушайте дальше, действительно, у вас это так хорошо получается.... :ir:

А что касается вашего ответа на просьбу Александра, так это вы вломились в эту тему с постом как вам не понравилось на Джербе.... :twisted:

Зачем вы, спрашивается, это вообще написали? Если нормальный человек пишет, что ему где-то не понравилось, то вполне резонно ожидать вопрос "а почему?"...Вот Александр вам его и задал... :roll:

И если вы в эфире отвечаете на вопрос, то также совершенно нормальной считается реакция других пользователей, возможно с вами не согласных... :roll:
Не хотите реакций и откликов - есть прекрасная возможность пообщаться в привате, что вам мешает? :twisted:

А вы что, хотите, чтобы вам, как "деду" здесь только поддакивали? :twisted:
Как же кисло и хреново на Джербе с холодной водой в мае, закрытой синагогой в честь праздника и плюгавеньким городком? :twisted: :twisted: :twisted:

У нас здесь плюрализм и гласность, слава Богу... :wink:
J'adore Sahara!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:)11 раз быть в Тунисе и ничего не рассказать и не поделиться хоть мало мальскими впечатлениями, по меньшей мере нечестно :roll: Мы здесь что бы общаться и делиться, а не дышать в замочную сважину ИМХО.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

:appl: :roul: :res:

Самое прикольное, что дышит - да ещё гордится этим! :twisted:

Слава Богу, таких скрытых подкожных умников - меньшинство :!:

:lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Ответить