Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

тк а че анимашки не мужчины что ли..... :D , там все по сценарию, кофе, клуб, пляж :D , соскакиваешь на стадии кофе, платишь за кофе, на стадии клуба за напитки, ну а со стадии пляжа уже не соскочишь коли дошло :lol: :lol: :lol:[/quote]

Ну меня он звал на кофе перед отъездом, поэтому все последующие стадии отменялись....наверное у него на кофе денег не было хихихихих :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

"...а со стадии пляжа уже не соскочишь коли дошло..." [/quote]
Ой, не могу. sister, как точно ты выразила идею :lol: Блин, я смеюсь и мне не остановится :lol:
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

[Ну меня он звал на кофе перед отъездом, поэтому все последующие стадии отменялись....наверное у него на кофе денег не было хихихихих :lol: :lol: :lol:[/quote]
а че это отменялись, у них там есть ускоренная программа кофе (по чашечке) - пляж :D , экономно и не затратно, как раз перед отьездом :lol:
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

Ой, не могу. sister, как точно ты выразила идею :lol: Блин, я смеюсь и мне не остановится :lol:[/quote]
и не говори :lol: , сама ржунимагу :lol: , как вспомню все это, аж сразу туда охота....... на кофе :wink: :D , можно даже в целях экономии со своей банкой приехать и заварить на пляже :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

Буду участвовать :lol:
Аватара пользователя
adelina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 02:00
Откуда: СПб

Re: "Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?"

Непрочитанное сообщение adelina »

prima писал(а):Вот я и говорю наши русские девушки воще уже оборзели :evil: Показывают нашу русскую культуру не с лучшей стороны :twisted: А по таким и судят нас остальных и всех под одну гребенку. Вот за что обидно!!!!!!!
Прима, Вы обманываетесь на свой счет. Вы - не остальные. Остальные - это те, кто не шлюхи и не подруги единственных и неповторимых МЧ. И не любительницы курортных романов. Т.е. совершенно всем этим не озабоченные. И для этих остальных (их очень много) и для отельного стаффа что Вы с Вашим романом, что шлюшки разнузданные - нет различия. Может, это и несправедливо, но это так. И "остальные" считают, что это из-за Вас у них плохая репутация.
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

а что мысль, пойдем на пляж коллективно, так сказать массовое кофепитие, bonni возьмем с собой, а то она не успела :D
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Re: "Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?"

Непрочитанное сообщение prima »

adelina писал(а):
prima писал(а):Вот я и говорю наши русские девушки воще уже оборзели :evil: Показывают нашу русскую культуру не с лучшей стороны :twisted: А по таким и судят нас остальных и всех под одну гребенку. Вот за что обидно!!!!!!!
Прима, Вы обманываетесь на свой счет. Вы - не остальные. Остальные - это те, кто не шлюхи и не подруги единственных и неповторимых МЧ. И не любительницы курортных романов. Т.е. совершенно всем этим не озабоченные. И для этих остальных (их очень много) и для отельного стаффа что Вы с Вашим романом, что шлюшки разнузданные - нет различия. Может, это и несправедливо, но это так. И "остальные" считают, что это из-за Вас у них плохая репутация.
Как умно :lol: Вас задели мои высказывания????? :girl: Заметьте это не я а Вы называете других нецензурными словами. А я никого не оскорбляла. Немного успокойтесь, а то прямо аж дым из ушей валит от злости :z) Сбавьте обороты девушка :so: Жизнь прекрасна!!!!!
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Re: "Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?"

Непрочитанное сообщение sister »

Прима, Вы обманываетесь на свой счет. Вы - не остальные. Остальные - это те, кто не шлюхи и не подруги единственных и неповторимых МЧ. И не любительницы курортных романов. Т.е. совершенно всем этим не озабоченные. И для этих остальных (их очень много) и для отельного стаффа что Вы с Вашим романом, что шлюшки разнузданные - нет различия. Может, это и несправедливо, но это так. И "остальные" считают, что это из-за Вас у них плохая репутация.[/quote]

:appl: respect :P
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Уважамая администрация сайта, прошу вмешаться в эту жаркую дисскусию! Спасибо!
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

sister писал(а):а что мысль, пойдем на пляж коллективно, так сказать массовое кофепитие, bonni возьмем с собой, а то она не успела :D
Я ЭТО...Я из отеля всего два раза -то и выходила - до Монастира один раз днем и утром на час в Сусс..а так только с гидом в Сахару, остальное время я в отеле сидела - с ребятами шутила ...за это один работник пляжа меня прозвал - руссо бандито! хихих саботаааажж
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

bonni
Ну все понятно...два раза выйти из отеля и сделать "глубокомысленные" выводы о стране и ее жителях...тяжелый случай.
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

Bfl писал(а):bonni
Ну все понятно...два раза выйти из отеля и сделать "глубокомысленные" выводы о стране и ее жителях...тяжелый случай.
это не я их сделала ...это в книжках пишут вообще-то умныю люди...
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

я наоборот ничего не знаю...ни эти стадии традиционные кофе-диско-пляж...ни женихов там у меня нет...я полный профан...так сказать!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

bonni писал(а):я наоборот ничего не знаю...ни эти стадии традиционные кофе-диско-пляж...ни женихов там у меня нет...я полный профан...так сказать!
kak mne vas jalko mujik
Закрыто