Чем Тунис отличается от других арабских стран??

Мнения туристов о Тунисе

Был ли ты в других арабских странах, кроме Туниса

Опрос закончился 10 май 2006, 23:34

Да, конечно
25
74%
Нет, Тунис первая арабская страна
6
18%
Нет и не хочу!!!
1
3%
Обязательно поеду!!!
2
6%
 
Всего голосов: 34

Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

лучше ахтунг, ага))
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Sie sprechen Deutsch! Sehr gut
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

По теме.В первую очередь культурой местных жителей,которые очень добры,позитивны,отзывчивы,но при этом очень гордые :) .Никаких проявлений сальности и пошлости нам не попалось.А тем более того чтобы кто то хотел "сделать на нас деньги",напротив абсолютно незнакомые люди делали милые презенты , угощали и предлагали бесплатно прокатиться на верблюде :lol: .С такси все в порядке,быстро и четко по счетчику.
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Und das ist schon gut!
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Jaziri , давай на русском! Ты не на немецком форуме! :E :horns:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Bfl писал(а):По теме.В первую очередь культурой местных жителей,которые очень добры,позитивны,отзывчивы,но при этом очень гордые :) .Никаких проявлений сальности и пошлости нам не попалось.А тем более того чтобы кто то хотел "сделать на нас деньги",напротив абсолютно незнакомые люди делали милые презенты , угощали и предлагали бесплатно прокатиться на верблюде :lol: .С такси все в порядке,быстро и четко по счетчику.

А на верблюде? Без счетчика? :lol:
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

virtus писал(а):А на верблюде? Без счетчика? :lol:
Зачем счетчик,если бесплатно?! :tease:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

:lol: :lol: :lol:

....это я просто представила счетчик на верблюде :oops:
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Tunisia писал(а)::lol: :lol: :lol:

....это я просто представила счетчик на верблюде :oops:
Ну есть же для людей шагомеры (считает сколько шагов пройдено).Вот можно такой на верблюда повесить и цену назначить например пол динара за шаг. :lol:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Вейла писал(а):А я бы не стала сравнивать вообще Египет и Тунис. Т.к. у каждой страны свои плюсы и свои минусы, но они абсолютно разные. :roll:
и я, и я, того же мненИя! :wink: абсолютно разные! :yes:
в защиту Египета скажу, то это очень красивая страна с богатейшей историей... а так же с богатой культурой: там есть и театры, и опера, и выставки, музыка и кино, которые очень популярны во всем арабском мире и не только... :)
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

Leela писал(а):
Вейла писал(а):А я бы не стала сравнивать вообще Египет и Тунис. Т.к. у каждой страны свои плюсы и свои минусы, но они абсолютно разные. :roll:
и я, и я, того же мненИя! :wink: абсолютно разные! :yes:
в защиту Египета скажу, то это очень красивая страна с богатейшей историей... а так же с богатой культурой: там есть и театры, и опера, и выставки, музыка и кино, которые очень популярны во всем арабском мире и не только... :)
я тут недавно прочитала, что в Еги проходят 2 межарабские книжные выставки-ярмарки, одна в Каире, другая в Александрии. (кто о чём, а я вс о своём :lol: )
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

Dalykov писал(а):Arabii ilii Russkii ani vizde adinakavii 8)
Вот и не правда! конечно же разные! по менталитету!
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Конечно разные! И те и другие - человек разумный, только разум разный :lol:

Bonni, совершенно очевидно, что Вам есть что сказать человечеству в лице посетителей данного форума. И похоже, Вы хотите говорить про Тунис! В двух темах сегодня была очень интересная и острая дискуссия. И, видимо, поэтому обе темы прикрыли. А они ведь могли еще на что сгодиться! Вы бы открыли свои тему - там бы и поговорили! Или используйте одну из многочисленных здесь болталок.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
Kozak
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Kozak »

lelik писал(а):Конечно разные! И те и другие - человек разумный, только разум разный :lol:

Bonni, совершенно очевидно, что Вам есть что сказать человечеству в лице посетителей данного форума. И похоже, Вы хотите говорить про Тунис! В двух темах сегодня была очень интересная и острая дискуссия. И, видимо, поэтому обе темы прикрыли. А они ведь могли еще на что сгодиться! Вы бы открыли свои тему - там бы и поговорили! Или используйте одну из многочисленных здесь болталок.
:res:
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

lelik писал(а):Конечно разные! И те и другие - человек разумный, только разум разный :lol:

Bonni, совершенно очевидно, что Вам есть что сказать человечеству в лице посетителей данного форума. И похоже, Вы хотите говорить про Тунис! В двух темах сегодня была очень интересная и острая дискуссия. И, видимо, поэтому обе темы прикрыли. А они ведь могли еще на что сгодиться! Вы бы открыли свои тему - там бы и поговорили! Или используйте одну из многочисленных здесь болталок.
bonni - это virtus. Похоже - это очень несчастный и, возможно, больной человек. Как вы думаете, нормальный мужчина будет так себя вести?
Ответить