Любимый город

Мнения туристов о Тунисе
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

мне кажется что каждый город в Тунисе хорош по своему.... мне вот например очень Сфакс понравился :lol: ...Москву напоминает :wink:
Аватара пользователя
selena11
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение selena11 »

:D и я Хаммамет обожаю...
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Я была в этом году в обоих Хаммаметах наконец, правда ночью :roll:
Но всё равно красиво :) И даже гадкий таракан ползущий по улице в Ясмин Хаммамете его не испортил :lol:
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

Ну вот и я влюбилась в Тунис :)) Была пока только в Суссе. Но, приехав домой, каждый день смотрю фотки Туниса и сердце щемит от этой красоты. И почему-то больше привлекает не туристическая зона. Я как вижу пустыню на фотографиях...или берег моря...степи...Видимо, это любовь с первого взгляда.
И в Суссе старалась гулять там, куда туристы не особо и заходят. Мне теперь снятся эти улицы с белыми домами :cry:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

aniska писал(а):Ну вот и я влюбилась в Тунис :)) Была пока только в Суссе. Но, приехав домой, каждый день смотрю фотки Туниса и сердце щемит от этой красоты. И почему-то больше привлекает не туристическая зона. Я как вижу пустыню на фотографиях...или берег моря...степи...Видимо, это любовь с первого взгляда.
И в Суссе старалась гулять там, куда туристы не особо и заходят. Мне теперь снятся эти улицы с белыми домами :cry:
Конечно в "не турзонах" лучше! В турзонах (я имею в виду не туристические места типа Карфагена, а именно турзоны - типа Ясмина или Порт ЭльКантауи) - все фальшивое :x
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Лелик, а я вот теперь ой как люблю гулять в этих фальшивых Кантауи и Ясмине... :lol: а до переезда в Тунис тоже больше привлекали нетуристические места... :wink:
Аватара пользователя
kisel30
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kisel30 »

aniska писал(а):Ну вот и я влюбилась в Тунис :)) Была пока только в Суссе. Но, приехав домой, каждый день смотрю фотки Туниса и сердце щемит от этой красоты. И почему-то больше привлекает не туристическая зона. Я как вижу пустыню на фотографиях...или берег моря...степи...Видимо, это любовь с первого взгляда.
И в Суссе старалась гулять там, куда туристы не особо и заходят. Мне теперь снятся эти улицы с белыми домами :cry:
И я влюбилась....недавно вот для нашей корпоративной газеты интервью давала, на тему ваш отдых коллеги. Так на вопрос как вы восприняли Тунис, честно ответила - КАК РОДИНУ :D
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

lelik писал(а):
aniska писал(а):Ну вот и я влюбилась в Тунис :)) Была пока только в Суссе. Но, приехав домой, каждый день смотрю фотки Туниса и сердце щемит от этой красоты. И почему-то больше привлекает не туристическая зона. Я как вижу пустыню на фотографиях...или берег моря...степи...Видимо, это любовь с первого взгляда.
И в Суссе старалась гулять там, куда туристы не особо и заходят. Мне теперь снятся эти улицы с белыми домами :cry:
Конечно в "не турзонах" лучше! В турзонах (я имею в виду не туристические места типа Карфагена, а именно турзоны - типа Ясмина или Порт ЭльКантауи) - все фальшивое :x
da,vso falshivoe,kak i sharm el sheix v egipte sravnitelno s Luksorom i ...
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

И я влюбилась....недавно вот для нашей корпоративной газеты интервью давала, на тему ваш отдых коллеги. Так на вопрос как вы восприняли Тунис, честно ответила - КАК РОДИНУ :D[/quote]

:D Аналогично! У меня тоже не было ощущения чужеродности.
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

ой, как-то криво цитату вставила. вот я неуч!
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Любимый Город

Непрочитанное сообщение prima »

Мне в Тунисе очень нравиться отдыхать в Ясмине -Хаммамет. Спокойный хороший и зеленый городок. Вообще сам Хаммамет очень уютный городок. В этом году отдыхала в Набуле или Набеле извините как правильно сказать так и не пойму до сих пор. Так вот городок тоже очень хороший, правда не для молодежи после подходит для семейного отдыха. Там нет дискотек. Но оттуда можно на такси за 20 динар доехать до улицы Дискотек в Хаммамет. И по времени где-то 15-20 минут. Сусс и Монастир если честно мне не нравятся вообще. Там бы я отдыхать не стала. На Джербе СУПЕР. Очень красиво. В Сфаксе отлично.
Аватара пользователя
Bruttina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:00
Откуда: Россия, г. Пермь

Непрочитанное сообщение Bruttina »

Мне безумно понравился Сусс, а Порт-эль Кантауи просто волшебен, особенно ночью.....огоньки, поющие фонтаны....просто сказка. Теперь у меня две любимые страны, кроме Родины, это Франция и Тунис)))))
Аватара пользователя
kisel30
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00
Откуда: Омск

Re: Любимый Город

Непрочитанное сообщение kisel30 »

prima писал(а): На Джербе СУПЕР. Очень красиво. В Сфаксе отлично.
А я тут отзывы про Джербу почитала на форуме, какие то все больше хулительные. Тоже хотела на следующий год поехать посмотреть, а потом задумалась стоит ли. А что конкретно понравилось на Джербе?
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Любимы Город.

Непрочитанное сообщение prima »

На Джербе понравилась природа прежде всего. Не очень большое скопление людей.Русских не много. И спокойствие. Я не любитель шумного отдыха. В Тунис я езжу в начале июня. И потом в конце сентября и октября. Когда народу поменьше. У меня там любимый человек :)
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Вы заметили,друзья,что любовь к городам определяется сантиментами,позитивом и любовью,теплыми воспоминаниями.Очень хочется ,что все города отвечали на зов наших сердец :Heppy: :cnrt:
Ответить