сувениры из туниса

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
cepesh
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение cepesh »

У меня маска в баночке. Валентина, спасибо большое, сегодня опробую!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

cepesh писал(а):У меня маска в баночке. Валентина, спасибо большое, сегодня опробую!
В баночке классная штука!!!!! ОТ НЕЕ КОЖА ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ СТАНОВИТЬСЯ!!!!!
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

Я тоже купила шампунь (он мне не очень подошел), маску масляную и маску в виде порошка в баночке (очень понравилась, особенно в виде порошка 8) .
а еще мы сами "добывали" глину. на экскурсии в Сахаре (уже не помню как это место называется, там по ущельям ползаешь - вверх-вниз, а в конце должны были пройти по узкой прощелине, гид пошутил - толстые американцы бы здесь не пролезли :) ), так вот, проходим мимо одной глиняной "горы", гид и говорит: А вот из этой глины делают лечебные маски и шампуни, которые задорого продаются в магазине, а вы можете взять здесь бесплатно :) Ну мы ессественно наковыряли :D
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

:lol: :lol: :lol: У меня такая история была на одном лечебно-грязевом курорте. Вся группа купалась в грязи и народу там было не протокнуться, ну мы, как в лучших анекдотах увидели неподалеку такую же грязюку и народу там не было 8) ......... Купаемся, классно................минут через пятнадцать к нам подбегает человек с рупором, испуганно на нас орет что то невнятное и тыкает пальцем на нашу купальню........., покручивая пальцем у виска. Мы, конечно потом догадались, что купаться там было совсем ненужно...........а вот сыпь по всему телу не проходила очень долго..... 8O
Теперь покупаю всю грязь только в магазинах..................
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

to vikysik
А что шампунь неподошел????
Маслянный очень?????[/url][/code]
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

to Valentina

у меня волосы после него жесткие и тяжелые 8O я уже домыла всю бадью в 500 мл., подумала - может в этом и есть полезненный эффект, да и жалко вроде, тащила тыщи километров :wink: :)
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

Valentina писал(а)::lol: :lol: :lol: У меня такая история была на одном лечебно-грязевом курорте. Вся группа купалась в грязи и народу там было не протокнуться, ну мы, как в лучших анекдотах увидели неподалеку такую же грязюку и народу там не было 8) ......... Купаемся, классно................минут через пятнадцать к нам подбегает человек с рупором, испуганно на нас орет что то невнятное и тыкает пальцем на нашу купальню........., покручивая пальцем у виска. Мы, конечно потом догадались, что купаться там было совсем ненужно...........а вот сыпь по всему телу не проходила очень долго..... 8O
Теперь покупаю всю грязь только в магазинах..................
может вам эта грязь просто не подошла и дело в другой купальне? мои родители тоже притащили какую-то грязюку с гор с черноморского побережья. все говорили - такая лечебная!!! а я помазалась.... 8O тока прыщики какие-то повылазили :cry:
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

А кто плавал в каком-то лечебном бассейне (то ли серном, то ли еще каком-то) в отеле Sahara Douz?
Жара, пустыня, целый день в автобусе...и гид нам сообщает: сейчас приедем в отель, быстро зарегистрируемся и у нас еще целых 1.5 - 2 часа до поездки на верблюдах; в отеле есть простой бассейн и лечебный. так что наслаждайтесь!
я в предвкушении. быстренько закинули вещички в номер, купальники и бегом к бассейну. "Лечебный" бассейн - теплый и странно-пахнущий, очень тяжело плавать. поплавала...всё ж для пользы организма :) :wink: Но в номере я заметила, что весь купальник у меня в грязи 8O и собиралась его оплакивать, но подруга сказала, что всё отстирается, так и случилось :)
Никаких улучшений в здоровье я шибко не заметила, а только по купальничку попереживала...
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

to Автор Сообщение
vikysik
Там прикол в другом был..........просто грязь, в которой мы искупались была совсем не лечебной..........а обычной :oops:
А от шампуня у меня волосы тоже не особо мягкие, но они расчесываются очень хорошо, как после бальзама и блестят, как китайский парик :P !!!!!!!
Зато от глинной маски для волос эффект очень хороший!!!!!!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

vikysik писал(а):А кто плавал в каком-то лечебном бассейне (то ли серном, то ли еще каком-то) в отеле Sahara Douz?
Жара, пустыня, целый день в автобусе...и гид нам сообщает: сейчас приедем в отель, быстро зарегистрируемся и у нас еще целых 1.5 - 2 часа до поездки на верблюдах; в отеле есть простой бассейн и лечебный. так что наслаждайтесь!
я в предвкушении. быстренько закинули вещички в номер, купальники и бегом к бассейну. "Лечебный" бассейн - теплый и странно-пахнущий, очень тяжело плавать. поплавала...всё ж для пользы организма :) :wink: Но в номере я заметила, что весь купальник у меня в грязи 8O и собиралась его оплакивать, но подруга сказала, что всё отстирается, так и случилось :)
Никаких улучшений в здоровье я шибко не заметила, а только по купальничку попереживала...
Плавала!!!!! Такая же история!!!!!! Вода была очень горячая и грязная!!!!
Ответить