Депрессия после отпуска...

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
SIKKI
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение SIKKI »

Откуда бы я не возращался, при пересечении российской границы у меня сразу начинается депрессия. Россия - нездоровая территория.
Аватара пользователя
ALEXC
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ALEXC »

У всех после отдыха бывает депрессия. Только небольшое замечание-my two cents-как говорят англоговорящие. Я был в августе этого года в Лондоне, а в октябре в Тунисе. В Лондоне я был по работе 3 раза, а в тунисе я отдыхаю уже 6 лет. Так вот после Лондона у меня такой "деппресняк" что сразу хочется ехать отдыхать в Тунис. А от Туниса после Лондона никакой депресси уже и нет. Не то. Просто Тунис для нас стал Крымом. Вот и все. Только мусор с пляжей надо убирать тунисским властям. Жаль не читают они этот форум. И надо так про Питер и Москву и Россию что все здесь не так.Достоевщина глупая. .Как себя ведут тунисские мужики ихние-жене 2 раза рядом с отелем "туниссьиский секс" предлогали.Тунисске так не скажут в центре Москвы или с.Петербурга. В тунисе проблем не меньше. Там солнца только больше. И все.
Аватара пользователя
LolaRita
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 02:00
Откуда: RF

Непрочитанное сообщение LolaRita »

ALEXC писал(а): .Как себя ведут тунисские мужики ихние-жене 2 раза рядом с отелем "туниссьиский секс" предлогали.
Фантастика 8O Если бы речь шла о Египте, я бы не удивилась, но Тунис... За все время, что мы с подругой там провели НИ РАЗУ не одного неприличного предложения. Напротив очень милое и приятное отношение. Где же ваш отель находился? Чтобы в следующий раз случайно там не оказаться :wink:
Аватара пользователя
Helene
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Re: Депрессия после отпуска...

Непрочитанное сообщение Helene »

Rain писал(а):
Helene писал(а): Выход - общение с друзьями, почаще видеться и не только в выходные дни, опять же семья (увы, помогает не всегда)+ заняться чем-нибудь новым для себя, например, охотой или рыбалкой :P Это мне мой муж предложил, это его хобби. Попробуй, говорит, супер 8O Попробовала - не моё...
ну, вы даете, какая с семьей может быть депрессия? :roll: я думала, вы тут все переживаете из-за хабибов своих, оставленных там....

мда... охота, прикольно, накачаться только немного надо, а то ружье удержать во время выстрела, целая проблема :bar:
рыбалка ещё лучше, особенно, зимой сидеть-высиживать на льду :lol:
может он просто с вами расставаться не хочет, поэтому и намекает, чтобы вы с ним везде ездили по этим охотам :wink: :lol:
Может быть :wink: Только у меня абсолютно другие интересы. Я предпочитаю другой отдых, отсюда - разногласия. Ему больше по вкусу местный колорит - леса, озёра, выплески адреналина, когда фортит :P Поэтому вот уже 3- ий год - наши отпуска - по разным полюсам. Нас это устраивает :)
Аватара пользователя
Helene
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Helene »

Как себя ведут тунисские мужики ихние-жене 2 раза рядом с отелем "туниссьиский секс" предлогали.Тунисске так не скажут в центре Москвы или с.Петербурга. В тунисе проблем не меньше. Там солнца только больше. И все.

Откуда такие познания об отсутствии предложений в центре Москвы или Питера? Предложений хватает везде, относиться к этому надо нормально, слово "нет" ещё никто не отменял :tgu:
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Re: Депрессия после отпуска...

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Bfl писал(а):
NEZABUDKA писал(а): Что делать??? Я уже отдыхать езжу каждый 3 месяца, неужели еще чаще надо, чтоб не мучаться потом :cry:
Жить в Тунисе, а в отпуск ездить в Петербург :lol: .
Не только вы одна такая :!: :roll: В этом году уже 5 раз :lol:
В декабре будет шестой... :P
Аватара пользователя
ALEXC
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ALEXC »

Фантастика Если бы речь шла о Египте, я бы не удивилась, но Тунис... За все время, что мы с подругой там провели НИ РАЗУ не одного неприличного предложения. Напротив очень милое и приятное отношение. Где же ваш отель находился? Чтобы в следующий раз случайно там не оказаться


Этот отель-"Ганнибал палас". Находиться прямиком в центре эль-кантауи-район хамам-сусс. Если выйти из главного входа и идти вдоль стены зоопарка к детскоому парку развлечений-там ребята тунисские и стоят.
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Re: Депрессия после отпуска...

Непрочитанное сообщение Rain »

Helene писал(а):
Может быть :wink: Только у меня абсолютно другие интересы. Я предпочитаю другой отдых, отсюда - разногласия. Ему больше по вкусу местный колорит - леса, озёра, выплески адреналина, когда фортит :P Поэтому вот уже 3- ий год - наши отпуска - по разным полюсам. Нас это устраивает :)
понимаю, каждый на своей волне, называется :wink:
я тоже с мужем на охоту никогда не езжу и меня очень устраивает, что он туда ездит, провожания и встречи, в этом тоже много ромнтики :wink: :D
Аватара пользователя
Manyashechka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Manyashechka »

Мдя...раз депрессия после отпуска, то лучше и не отдыхать :lol: ... А вот перебираться жить в Тунисе "очарованным странникам" не советую. Уже нет той романтики и того запала. А все обыденное: зарабатывание денег, ведение хозяйства, беготня по магазинам и редкие вылазки на море (если повезет :lol: ). Так что, депрессировать не надо, а радоваться, что есть такое особое время в году, когда можно побалдеть и куда-нибудь съездить, будь то годы, пляжный отдых или экскурсионки по Европе. Некоторые работают без отпуска годами...а Вы летаете так часто...Надо ценить то, что есть :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Manyashechka писал(а): Некоторые работают без отпуска годами...а Вы летаете так часто...Надо ценить то, что есть :wink:
Вот это точно! Мне Вам хочется только позавидовать, Незабудка (естественно, исключительно в хорошем смысле этого слова :D ). Что делать тем, у кого есть возможность часто отдыхать, а дела не отпускают?
Аватара пользователя
NEZABUDKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg

Непрочитанное сообщение NEZABUDKA »

Делай как я - говоришь на работе: болею, и в самолет! приезжаешь, покупаешь больничный и работаешь дальше, до следующего "прихода" :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Спасибо, конечно, за совет. Но у меня получается заколдованный круг: если действовать так, будет не на что отдыхать! :lol:
dividushka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение dividushka »

lelik писал(а):vlk, точно сказано! :roul:

Вообще лучше модного слова "депрессия" не употреблять, это все-таки болезнь. :roll: Я бы сказал так - постотпускная грусть. :wink:

Там - в отпуске - много новых переживаний, развлечений и т.д. А после отпуска - наваливаются накопившиеся проблемы, работа - рутина! Нужно зарабатывать деньги на следующий отпуск… :?

К тому же Тунис – действительно волшебное место, из которого просто не хочется возвращаться :!:
Я тоже очень скучаю по впечатлениям отпуска, по солнышку+пляжу...
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

NEZABUDKA писал(а):Делай как я - говоришь на работе: болею, и в самолет! приезжаешь, покупаешь больничный и работаешь дальше, до следующего "прихода" :lol:
Вы работатете олигархом??? Так можно и на выходные в Лондон, а не только в Тунис...

В смысле помим времени неплохо бы и своодные средства иметь :-)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

И в продолжение: разве у олигархов бывают больничные? :lol:
Ответить