v4era u nas v Sousse tselii no4 dojd :)

Мнения туристов о Тунисе
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а)::D Лила, радоваться надо :wink: . Знаешь как зелено становится в некоторых местах :wink: :)
а я и радуюсь :) :D но вот если бы была туристом, наверное не очень радовалась бы :(
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Milanda писал(а):Я думаю зонтик в Тунисе в мае месяце будет совсем не лишним :lol:
да ладно вам, тепло уже становится если еще недельку постоит хорошая погода и ветра не будет то будем открывать купальный сезон :D
Аватара пользователя
Natali
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Natali »

Afeff писал(а):
Milanda писал(а):Я думаю зонтик в Тунисе в мае месяце будет совсем не лишним :lol:
да ладно вам, тепло уже становится если еще недельку постоит хорошая погода и ветра не будет то будем открывать купальный сезон :D
Хм.... Африка еще называется... то дождь,то ветер..и зачем спрашивается семь верст киселю ммесить,что бы под дождем опять мокнуть?
Ну я попала! :cry:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

нет, в мае здесь классно! :D попали бы, если б в +50 летом приехали :) в мае на экскурсии ездить одно удовольствие... ососбенно в сахару... :) может и плавать можно будет уже...
Аватара пользователя
oks
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение oks »

Это точно! Когда нет жары - намного лучше. И главное что еще все такое зелененькое, свеженькое! А в июле и августе уже все выгорает.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Я в том году была в июне...............ну совсем не предполагала, что мне зонтик пригодится........
Сейчас с погодой не угадаешь. У меня 2 недели перебивалось солнышко с тучки на дождик, а в следующие две недели в Марины была отличная солнечная погода......... Так что как повезет!!!!!!!
Ответить