Кому нужен билет Энфида-СПБ на 30 сентября?

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Кому нужен билет Энфида-СПБ на 30 сентября?

Непрочитанное сообщение odrev »

Друзья,
кому нужен билет на чартеный рейс Энфида-Санкт-Петербург на конец сентября? Скорее всего 30 сентября.
Мне нужен билет только СПб-Энфида на 16-17 сентября, но у туроператоров нет сейчас свободных билетов в одну сторону на эти даты. Можно было б выкупить билет туда-обратно на двоих. Я беру туда, а кто-то обратно. Решить надо сегодня-завтра!
По цене выйдет где-то в районе 8-9 тысяч рублей с носа.
Иначе мне придётся выкупить полный билет, обратная половина которого просто пропадёт.
Последний раз редактировалось odrev 19 сен 2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Кстати, билет мы-таки выкупили туда-обратно, только он Спб-Энфида и обратно, а не Монастир, как мы думали сначала.
Так что, если кому нужен, билет Энфида-СПБ на 30 сентября пока есть, и его можно будет переписать на другое лицо через туроператора.
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Daisy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Daisy »

odrev писал(а):Кстати, билет мы-таки выкупили туда-обратно, только он Спб-Энфида и обратно, а не Монастир, как мы думали сначала.
Так что, если кому нужен, билет Энфида-СПБ на 30 сентября пока есть, и его можно будет переписать на другое лицо через туроператора.
Сколько стоит билет?
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/5_88_1252447200_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_4.gif[/img][/url]
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Я за туда-обратно заплатила 15000 рублей. Если туроператор не возьмёт никакой комиссии, то получится 7500, а если возьмёт, то в районе 8-9 тысяч, как если выкупать свободный билет в одну сторону.
Но его вроде как уже выкупают. Завтра скажу точно, есть он или нет.
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Ответить