ваучер отеля

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
julet
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 02:00

ваучер отеля

Непрочитанное сообщение julet »

Подскажите как должен выглядеть ваучер отеля?Последний раз он у меня был цветной с оригинальной печатью турфирмы (настоящий). Если мне друг сделает ваучер отеля и пришлет его скан. Будет ли такой ваучер действительным?
Аватара пользователя
natalir
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:00
Откуда: Эстония, Нарва-Tunisia,Tunis

Re: ваучер отеля

Непрочитанное сообщение natalir »

julet писал(а):Подскажите как должен выглядеть ваучер отеля?Последний раз он у меня был цветной с оригинальной печатью турфирмы (настоящий). Если мне друг сделает ваучер отеля и пришлет его скан. Будет ли такой ваучер действительным?
друг сделает реальный ваучер? в смысле с реальной бронью? поскольку "картаж плюс" практикует отправку ваучера по электронной почте, распечатываешь сам, эта информация есть и на их сайте и мне в устной беседе было подтверждено сотрудником данной фирмы...другой вопрос если друг будет делать липовый, тогда не рискуйте, в прошлом прокатывало не раз, но в настоящей ситуации слишком велик риск...т.к. большинство отелей закрыты и не дай бог ваучер будет на такой отель и таможенник будет в курсе
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Да, Картаю Плюс действительно работают с разными городами и отправляют клиентам ваучер и электронный билет по е-мейлу.
Но, соглашусь с natalir, что если вообще "липовый ваучер" - достаточно рискованная затея, то в нынешней ситуации в Тунисе - особенно :!:
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Аватара пользователя
julet
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение julet »

спасибо за советы. Планирую ехать не сейчас, а в мае. Надеюсь, что ситуация стабилизируется. Ну чтобы отель работал с туристами, это можно проверить.Сколько стоит сделать такой ваучер в картаж плюс ?
Ответить