Новый год 2012 в Тунисе

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
sweta1970
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Новый год 2012 в Тунисе

Непрочитанное сообщение sweta1970 »

Осень. Дождь. Слякоть. Холод. Работа......
Вдруг понимаешь как устал, как хочется солнца, тепла и отдыха!!!
Новый год лучшее время отдохнуть, сменить обстановку.
Хочу с сыном (7 лет) Новый год встретить в Тунисе. Посмотрела туры- вполне реально. Почему бы и нет.
Подскажите какая погода в Тунисе на Новый год обычно бывает. Если + 18-20 было бы отлично. И не бывает ли там затяжных дождей, как в Питере. Какой отель лучше покупать, с ребенком хочется что бы ему было интересно, велело и условия были приемлемые. Собираюсь в Сус.

Заранее спасибо! :)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

В прошлом году на Новый год отдыхала в Хаммамете, было очень даже тепло, только два денька был сильный ветер и пришлось кутаться даже днем, а так прохладно было только вечером и ночью, ходила в кожаной куртке и в свитере, а днем можно было и просто в шерстяной кофте. Море было 19 градусов и некотрые даже купались! К сожалению общей статистики не знаю, говорят год на год не приходится!!! А в Суссе наверное еще потеплее, он же южнее.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

elena2882 писал(а):В прошлом году на Новый год отдыхала в Хаммамете, было очень даже тепло, только два денька был сильный ветер и пришлось кутаться даже днем, а так прохладно было только вечером и ночью, ходила в кожаной куртке и в свитере, а днем можно было и просто в шерстяной кофте. Море было 19 градусов и некотрые даже купались! К сожалению общей статистики не знаю, говорят год на год не приходится!!! А в Суссе наверное еще потеплее, он же южнее.
да южнее на 80 км :lol: да и Джерба бывает прохладнее чем Монастир (завтра например +25 в Монастир +24 в Джербе) :D вообще то зимой погода не устойчива..год назад было тепло..в этом году может будет совсем иначе..
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Да и весело ребенку особо может не быть... даже анимация в отелях ориентирована в этот период на тех, кому за...
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Если это талласоцентр, то анимация сохранится, и будут работать те же , что и летом, а значит с ребенком заниматься будут. Вот детишек будет мало и поиграть ему будет не с кем, это точно!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Была в конце января этого года в Суссе. Было довольно-таки солнечно и тепло. Холодает, когда солнышко уже скрывается.. и если прогуливаться по берегу, то ветер холодный... а так, можно было возле бассейна найти безветренное место и загорать - порой даже жарковато)))


PS а почему 2012 год? :roll:
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

dream_storm писал(а):PS а почему 2012 год? :roll:
Далеко идущие планы :lol: :lol: :lol:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
sweta1970
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение sweta1970 »

Sheryl писал(а):
dream_storm писал(а):PS а почему 2012 год? :roll:
Далеко идущие планы :lol: :lol: :lol:
:ir: :roul:
И правда далеко идущие. :lol: Т.е. не советуете? Ребенку развлечений много не надо, он у меня сам умеет развлекаться и меня развлекает. Но я задумалась. Спасибо.
Ответить