Кто собирается в Тунис 4-5 января?

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кто собирается в Тунис 4-5 января?

Непрочитанное сообщение marina »

Буду очень рада узнать, есть ли кто-инбудь еще на форуме кроме меня, кто собирается лететь в Тунис 4-5 января! 8O

Было бы здорово вместе объединиться и получить скидку на группу от 6 человек! :wink:
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Привет, я тоже хочу поехать!!!! Ты уже знаешь сколько будет стоить тур? И в какой отель ты хочешь поехать?
Аватара пользователя
freya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Группа

Непрочитанное сообщение freya »

Интересно, а какая это компания дает скидку на группу от 6 чел?
Просто даже не знала о такой возможности...
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Скидки

Непрочитанное сообщение marina »

Freya, компания та самая, информацию о которой размещал на сайте Олег и сам представитель этой компании, а ссылку он давал в привате - они официально продают билеты "Картаго". Так билет стоит 435, а он 6 человек - 389, то есть 46 долларов экономии - плохо ли. :wink:

Валентина, самая дорогостоящая часть в туре - это билет, поэтому есть смысл попробовать на нем сэкономить, а какой Вы выберете отель - это уже на Ваше усмотрение! Естественно, что 3 или 4 звезды тоже влияют на стоимость. Я бы хотела свести все затраты к минимуму - и так на праздники все агентства комиссии увеличивают.
Если Вы точно решили ехать 4-го, то пишите мне в приват, но нам нужно собрать сначала вместе 6 человек.
Аватара пользователя
freya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Чартер

Непрочитанное сообщение freya »

"Картаго" - это конечно хорошо, только они отменили три рейса подряд и неизвестно. что будет дальше. Зато у них - 11 дней пребывания в стране, что безусловно плюс.
Но я думаю, что чартер 29/12 - 05/01 и 05/01 - 12/01 (правда, всего 7 дней!!!) будет безусловно дешевле "регулярки"...
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Рейсы

Непрочитанное сообщение marina »

Сейчас несколько агентств предлагают туры на эти даты, и судя по срокам, эти туры включают перелеты на "Картаго". Я почему-то уверена, что праздничные рейсы полетят обязательно. 8)
Аватара пользователя
Tati
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00

Re: Скидки

Непрочитанное сообщение Tati »

marina писал(а):Валентина, самая дорогостоящая часть в туре - это билет, поэтому есть смысл попробовать на нем сэкономить, а какой Вы выберете отель - это уже на Ваше усмотрение! Естественно, что 3 или 4 звезды тоже влияют на стоимость. Я бы хотела свести все затраты к минимуму - и так на праздники все агентства комиссии увеличивают.
Девчата, вот какая информация по Хаммамету (если вы туда хотите): 3 звезды там сейчас трудно найти. Почти все хорошие отели этого уровня на время закрылись. Предлагают "Килму" 3*. Но мой вам совет: отель нехороший (сервис низкий - даже лучше сказать, его там нет - по крайней мере, в зимнее время). Если повезет, то отыщите 3 хорошие звездочки. Но турагентства предлагают на зиму в основном 4 *. Так что здесь с экономией вряд ли получится. Насчет других курортных городов не знаю.
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отели, рейсы

Непрочитанное сообщение marina »

Tati, спасибо за совет! :D

Но я еду в Порт-Эль-Кантауи. 8O
Летом я узнавала в одной "3-ке", они подтвердили, что будут открыты зимой. :lol:
Но все будет точно ясно через несколько дней - я сейчас жду расчеты стоимости с "3-кой" в Порт-Эль-Кантауи от 2 агентств, потом могу написать, что получилось. :wink:

Да, кстати, в "КавМинводах" сказали, что свои рейсы в Монастир отменили, и не знаю, будут ли утверждать, дама в кассе сказала, что, скорей всего, нет. :x

Так что остается только "Картаго" и 10-дневные туры. :wink:
На что я, в общем-то, с самого начала и рассчитывала. :)
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

А скольно может стоить отель Салем в Сусе???
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marina »

790 (буквально 2 дня назад получила предложение от агентства-партнера этого форума, если нужно, то перешлю в приват координаты и, если сохранилось, и само предложение) - только это на Новый год, может быть, на 4-е будет чуть дешевле. Это уже цена за полный турпакет :wink:
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Ой ой ой, дороговато получается. Я расчитывала где то на 450.
Я слышала, что в Махдии курорты намного дешевле, это правда?????
И какой отель можно взять на 450 доллоров???
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цена

Непрочитанное сообщение marina »

Валентина, если Вы имеете в виду 450 за весь тур, то за такую цену Вы сможете поехать только в сезон, когда будут чартеры и билет будет стоить 200 долларов. Как Вы сейчас можете поехать за 450, если один только билет стоит 435 долларов - Вы видели мое первое сообщение в этой теме? И не важно, в Махдию Вы поедете или в Сусс - Вам ведь сначала до Монастира долететь нужно, а потом еще желательно обратно.
Или я Вас не поняла, и Вы имеете в виду 450 только за отель? Я написала, что 790 - это цена за весь турпакет (авиабилеты, отель, трансфер, страховка, HB - ну как обычно турфирмы предлагают).

Другими словами, меньше чем на 600 долларов за поездку в межсезонье Вы рассчитывать никак не можете.
Аватара пользователя
Elaneeya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Elaneeya »

marina, миленькая :) а пришли и мне ссылочку - я хоть посмотрю как это выглядит, а то я уж совсем отчаялась увидеть турпакет :)
Заранее спасибо, оч. жду :)
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Инфо

Непрочитанное сообщение marina »

Привет, Elaneevа! :D Cбросила тебе инфо в приват! Есть и хорошая новость - КавМинводы все-таки рейсы 29-го и 5-го подтвердили! :wink: То есть реально слетать на 7 дней. И еще одна новость - есть туры и за 612 сингл, я тебе тоже эту инфо сбросила - читай! 8O А ты какого числа собираешься :?: И куда :?:
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Кавминводы" подтвердили

Непрочитанное сообщение marina »

Хорошая новость для всех, кто собирается в новогодние праздники в Тунис! По информации турмеджеров, рейсы "Кавминвод" на 29-е декабря и 5-е января утвердили точно. Так что присоединятесь! :wink:
Ответить